Гость DodgerFox Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 С девушкой начали жить, почти сразу, у меня квартире. Спустя какое - то время, ссорились из за бытовых проблем. Каким - то волшебным образом, мы протянули пол года, потом стало невыносимо и мы решили жить раздельно. Все эти пол года я чувствовал, что живу "как в тумане", не могу концентрироваться, мысли в кашу, стал даже загоняться по каким - то "левым" поводам. Но как только я проводил ее обратно в общежитие, сразу почувствовал просто неистовое облегчение. Мощный подъем, и абсолютно ясный рассудок. Мне 19 лет, и я отлично понимаю, что еще не нагулялся и не могу брать на себя ответственность такого рода. Не могу осознать, что происходило со мной в эти пол года(не утрирую). Считаю, что это не нормально, даже как то страшно.
Second Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 С девушкой начали жить, почти сразу, у меня квартире. Спустя какое - то время, ссорились из за бытовых проблем. Каким - то волшебным образом, мы протянули пол года, потом стало невыносимо и мы решили жить раздельно. Все эти пол года я чувствовал, что живу "как в тумане", не могу концентрироваться, мысли в кашу, стал даже загоняться по каким - то "левым" поводам. Но как только я проводил ее обратно в общежитие, сразу почувствовал просто неистовое облегчение. Мощный подъем, и абсолютно ясный рассудок. Мне 19 лет, и я отлично понимаю, что еще не нагулялся и не могу брать на себя ответственность такого рода. Не могу осознать, что происходило со мной в эти пол года(не утрирую). Считаю, что это не нормально, даже как то страшно. Ничего страшного. Ты почувствовал что тебе с ней не комфортно. Осталось понять почему-чтобы была для себя ясность,и больше не попадал в такое состояние тумана.
Гость DodgerFox Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 боже как можно в свои 19 лет уже жить с девушкой некоторые еще умдруются зародыша сделать ну, видимо, ни-как) Ничего страшного. Ты почувствовал что тебе с ней не комфортно. Осталось понять почему-чтобы была для себя ясность,и больше не попадал в такое состояние тумана. Она, девушка, обидчивая. Не могу с чистой совестью пойти гулять или выпить с друзьями, расстраивается. Видимо, из за того, что родители пили. Еще, у нее часто проявляется материнский контроль, что меня сильно бесит. Начинает напоминать мне мою мать, от этого противно. Мать меня в детстве, как тиран, тоже контролила. От этого хреново, наверное
Елена из Беларуси Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 Еще, у нее часто проявляется материнский контроль, что меня сильно бесит. Начинает напоминать мне мою мать, от этого противно. Мать меня в детстве, как тиран, тоже контролила. От этого хреново, наверное а ты хочешь проживать вместе с этой девушкой?
Гость DodgerFox Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 а ты хочешь проживать вместе с этой девушкой? Не могу сказать точно, но скорее, наверное, нет.
Елена из Беларуси Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 Не могу сказать точно, но скорее, наверное, нет. а в чём проблема? Она настаивает? Каким образом? Или ты обязан?
Елена из Беларуси Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 елена потише чего это? ) от совместного проживания бывают дети, это - да...
Гость DodgerFox Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 чего это? ) от совместного проживания бывают дети, это - да... Детей я пока что не замечал, не обязан, короче. Не настаивает, просто как то само собой вышло, привыкли друг к другу, тяжело было сразу расселиться
Елена из Беларуси Опубликовано 22 августа, 2015 Опубликовано 22 августа, 2015 не, ну реально, не хочешь - не живи... Твоя же жизнь.
Гость DodgerFox Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 не совершай ошибок лучше в дотку рубани зачем тебе это ? Живая девушка все же круче доты, хотя тоже тема, хах) не, ну реально, не хочешь - не живи... Твоя же жизнь. Да я просто не до конца понимаю, что меня так туманило
Елена из Беларуси Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 Да я просто не до конца понимаю, что меня так туманило я объясню). Видишь её своей женой?
Гость DodgerFox Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 я объясню). Видишь её своей женой? Ладно, я понял)
Елена из Беларуси Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 Потерялся, чухай в доту...
Трава-мурава Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 Да просто ты в 19 лет не готов к роли мужа. И, конечно, тебя тяготят обязательства. Даже не пытайся анализировать, что именно тебя так напрягало. Это занудство тебе ни к чему. Встречайся, но живи пока на своей, отдельной территории.
spixdo Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 С девушкой начали жить, почти сразу, у меня квартире. Спустя какое - то время, ссорились из за бытовых проблем. Каким - то волшебным образом, мы протянули пол года, потом стало невыносимо и мы решили жить раздельно. Все эти пол года я чувствовал, что живу "как в тумане", не могу концентрироваться, мысли в кашу, стал даже загоняться по каким - то "левым" поводам. Но как только я проводил ее обратно в общежитие, сразу почувствовал просто неистовое облегчение. Мощный подъем, и абсолютно ясный рассудок. Мне 19 лет, и я отлично понимаю, что еще не нагулялся и не могу брать на себя ответственность такого рода. Не могу осознать, что происходило со мной в эти пол года(не утрирую). Считаю, что это не нормально, даже как то страшно. Нормально что вы расстались с девушкой. У вас еще будет десять штук, с которыми вы расстанетесь. Ненормально что вы строчите об этом поэмы с выкладыванием их на форум. Это примерно как я настрочу поэму что сегодня я проснулся, пописял и позавтракал и выложу на форум с немым вопросом: Как вам я и моя жизнь? Скажите свое мнение.
Necromancer Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 С девушкой начали жить, почти сразу, у меня квартире. Спустя какое - то время, ссорились из за бытовых проблем. Каких проблем? Не поделили кто первый в душ пойдет? Или почему он свой лифак бросает где попало а ты носки? Это же такие мелочи, договорится легко можно...
Ричардс Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 Да зачем жить с такой мегерой, мозг тебе выклюет сам будешь не рад. Лучше потрахивай ее временами да и все.
АринаА Опубликовано 23 августа, 2015 Опубликовано 23 августа, 2015 "Туманило", "заклинило", "накатило" - это попадание в травму. Возможно, ваши отношения с девушкой вы подсознательно воспринимали как материнский контроль. Вы перепутали реальность с вашей историей
Miraculum Verum Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 "Туманило", "заклинило", "накатило" - это попадание в травму. Возможно, ваши отношения с девушкой вы подсознательно воспринимали как материнский контроль. Вы перепутали реальность с вашей историей В чирик!!!! Прям вот стрела Робин Гуда!!! Только мамка могла ещё и по щекам налепить, если в квартире накурено, а тут одни споры.... Не было любви, не было чувств... Что вообще за разговоры? ТС хочет что бы мы сказали "Девушка -ведьма!!!"?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти