Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Создал тему а в душе злость.. поделюсь с вами, вдруг зря злюсь.

С девушкой скоро поженимся уже, а меня уже сейчас беспокоит вопрос секса. Допустим сейчас у неё месячные, а мне приспичило очень, только вчера был секс такой с ней что ещё хочу. Я ей говори помоги мне как нибудь скинуть напряжение сексуальное, минет, либо простая работа руками, либо между грудей там погонять. В ответ отказ, у меня месячные.

    У меня вопрос, так что вообще мне делать когда я женюсь? идти на лево в таком случае? Куда девать это сексуальное напряжение? Либо я так сильно ошибся с девушкой? У меня чувство что она не может давать а только брать(не в смысле давать сунуть). Т.е. если я ей что то то и она мне, либо только я ей.

  Напрасны ли мои беспокойства? Посоветуйте что то.

 И так уже не раз я получал отказ, бывает такое, и куда деваться потом? дрочить? а зачем тогда жена вообще?

Опубликовано

У меня вопрос, так что вообще мне делать когда я женюсь? идти на лево в таком случае?

Хороший вопрос :) Вот и задай его своей девушке. Возможно многое сразу прояснится.
Опубликовано

Скажите, а как обстоят дела в обычные дни?

получше:) секс бывает почти всегда когда я хочу, но нужно конечно к этому делу склонить девушку.

Опубликовано

 Создал тему а в душе злость.. поделюсь с вами, вдруг зря злюсь.

С девушкой скоро поженимся уже, а меня уже сейчас беспокоит вопрос секса. Допустим сейчас у неё месячные, а мне приспичило очень, только вчера был секс такой с ней что ещё хочу. Я ей говори помоги мне как нибудь скинуть напряжение сексуальное, минет, либо простая работа руками, либо между грудей там погонять. В ответ отказ, у меня месячные.

    У меня вопрос, так что вообще мне делать когда я женюсь? идти на лево в таком случае? Куда девать это сексуальное напряжение? Либо я так сильно ошибся с девушкой? У меня чувство что она не может давать а только брать(не в смысле давать сунуть). Т.е. если я ей что то то и она мне, либо только я ей.

  Напрасны ли мои беспокойства? Посоветуйте что то.

 И так уже не раз я получал отказ, бывает такое, и куда деваться потом? дрочить? а зачем тогда жена вообще?

Дрочить. Жена нужна не для эгоистического удовлетворения своих желаний, с ней надо согласовывать. Отказ потому что не хочет, а вы можете постараться чтобы хотела- нежности там всякие, авось захочет, а нет так нет. 

Опубликовано

М.б. плохо себя чувствует в эти дни? Бывает у женщин отвратительное самочувствие (мне когда-то и скорую приходилось вызывать) - какой уж тут секс

Опубликовано

И так уже не раз я получал отказ, бывает такое, и куда деваться потом? дрочить? а зачем тогда жена вообще?

Жена не для того чтобы получать секс когда вам хочется и такой какой хочется. Для этого любовница существует. С ней оторветесь. А жена это скучная мутотень 1001 ваших обязанностей, и секс будет регулярным только если она боится вас потерять. А вы конкретно вряд ли для этой девушке так ценны, чтобы у нее был страх вас потерять.

Опубликовано

Думаю,стОит поговорить с ней об этом, и задайте свои вопросы не форумчанам, а ей. Все разрешится,она пояснит свою позицию,вы свою,главное,чтоб не в скандальной форме))

 

И несколько дней можно уж и потерпеть Вам!!!! Дни женские пройдут скоро!

Опубликовано

 И так уже не раз я получал отказ, бывает такое, и куда деваться потом? дрочить? а зачем тогда жена вообще?

 

Берешь прямо на глазах жены открываешь ноутбук включаешь порнуху и начинаешь дрочить. Я думаю жена твоя проникнется. :)

 

 

 Напрасны ли мои беспокойства? Посоветуйте что то.

 

Беспокойства твои очень не напрасны. Запомни просто правило, после свадьбы лучше ничего не станет, только хуже. Так что подумай с какими исходными данными ты вписываешься в такое ответственное дело.

Опубликовано

и секс будет регулярным только если она боится вас потерять. А вы конкретно вряд ли для этой девушке так ценны, чтобы у нее был страх вас потерять.

так значит ваши жены занимаются с вами сексом из страха потерять вас? Боже и не повезло же вам

я например для удовольствия.

 

 

 

 

Беспокойства твои очень не напрасны. Запомни просто правило, после свадьбы лучше ничего не станет, только хуже.

если мужик в постеле хреновый то да,вы правы))

как жаль девушку автора,парень не может потерпеть 3 дня,которые для нее возможно болезнные и вообще там гормональный фон прыгает не до секса. автору просто хочется в нее напулять не важно как она при этом себя будет чувствовать.

ошибка всех мужчин принудить к сексу во время месячных. и вообще принудить,почему же мужчины не понимают что они могут сделать так что женщина им ни когда не откажет.просто делать ей хорошо и в ответ получать в 10 раз больше))

Опубликовано

Я ей говори помоги мне как нибудь скинуть напряжение сексуальное, минет, либо простая работа руками, либо между грудей там погонять. В ответ отказ, у меня месячные.

А с этим как в обычные дни?
Опубликовано

договоритесь с ней, что когда у неё месячные - вы будете заказывать проститутку

договоритесь до свадьбы, что бы вопросов потом не возникало неудобных :ohyeah:


получше :) секс бывает почти всегда когда я хочу, но нужно конечно к этому делу склонить девушку.

 

С девушкой скоро поженимся уже

 

это вообще как?

Опубликовано

 И так уже не раз я получал отказ, бывает такое, и куда деваться потом? дрочить? а зачем тогда жена вообще?

И в самом деле, зачем вам ЖЕНА? Пока что незачем, гуляйте, рано еще.

 

Жена не для того чтобы получать секс когда вам хочется и такой какой хочется. Для этого любовница существует. С ней оторветесь. А жена это скучная мутотень 1001 ваших обязанностей, и секс будет регулярным только если она боится вас потерять. А вы конкретно вряд ли для этой девушке так ценны, чтобы у нее был страх вас потерять.

Еще один. 21-й век на дворе, эй! 

 

Берешь прямо на глазах жены открываешь ноутбук включаешь порнуху и начинаешь дрочить. Я думаю жена твоя проникнется. :)

Беспокойства твои очень не напрасны. Запомни просто правило, после свадьбы лучше ничего не станет, только хуже. Так что подумай с какими исходными данными ты вписываешься в такое ответственное дело.

Ужос! Кашмар! И правда, автор, не вписывайся, не размножайся ты, бога ради!

  • Психологи
Опубликовано

получше :) секс бывает почти всегда когда я хочу, но нужно конечно к этому делу склонить девушку.

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, "склонить девушку к этому делу" это как, что вы делаете? 

Опубликовано

получше :) секс бывает почти всегда когда я хочу, но нужно конечно к этому делу склонить девушку.

В таком случае стоит потерпеть несколько дней. Месячные - это не только кровь. Это еще плохое самочуствие, и скачущее настроение. В эти дни желательно вообще не раздражать девушку. И быть понимающим. Если конечно любите. И, еще, ваша девушка может чувствовать себя униженной при вашей постановке вопроса. Вот предстваьте, ей и так плохо, а вы вместо того что бы поддержать, или как то справится самому начинаете ее принуждать, думая только о себе, не о ней. В такой момент она вполне может почувствовать себя использованной. Она ведь не резиновая кукла, а человек с чувствами и мыслями. Правда так же могу сказать, что это говорит что не все в ваших отношениях благополучно. Не надо девушку принуждать, надо вести себя так, что бы она сама этого захотела. И дело не только в постели. И если сама она этого не хочет, это значит что ей чего то недостает в  вашем отношении к ней.

А перед тем как женится стоит действительно обдумать все хорошо. Может так произойти что при беременности у вас не будет секса несколько месяцев, вы что налево пойдете?

Опубликовано

В таком случае стоит потерпеть несколько дней. Месячные - это не только кровь. Это еще плохое самочуствие, и скачущее настроение. В эти дни желательно вообще не раздражать девушку. И быть понимающим. Если конечно любите. И, еще, ваша девушка может чувствовать себя униженной при вашей постановке вопроса. Вот предстваьте, ей и так плохо, а вы вместо того что бы поддержать, или как то справится самому начинаете ее принуждать, думая только о себе, не о ней. В такой момент она вполне может почувствовать себя использованной. Она ведь не резиновая кукла, а человек с чувствами и мыслями. Правда так же могу сказать, что это говорит что не все в ваших отношениях благополучно. Не надо девушку принуждать, надо вести себя так, что бы она сама этого захотела. И дело не только в постели. И если сама она этого не хочет, это значит что ей чего то недостает в  вашем отношении к ней.

А перед тем как женится стоит действительно обдумать все хорошо. Может так произойти что при беременности у вас не будет секса несколько месяцев, вы что налево пойдете?

Мдя.... Поддерживаю вас, только ещё погрубее ТС-у добавить хочу.

Опять вопросы юнца... А до того как собрался жениться что делал? Коз пас?

И пойди-ка почитай побольше книжечек про ботанику, биологию, анатомию, и физиологию женщины. И там ответ может быть найдешь, что не только в месячные женщина может не хотеть, или наоборот хотеть больше. А про ПМС наверно ваще ни чего не слышал? 

А есть женщины которые сильно хотят в месячные наоборот.... Только хотящим бывает при этом нельзя даже целоваться...возбуждение влечет усиленное кровотечение.... типа того. И пойми, ритм сексуальная жизни, чаще задается женщиной. А не твоей хотелкой.  

Опубликовано

получше :) секс бывает почти всегда когда я хочу, но нужно конечно к этому делу склонить девушку.

А она его когда-нибудь хочет? Инициативу проявляет?

И что значит - "склонить девушку к этому делу"?

Дрочить. Жена нужна не для эгоистического удовлетворения своих желаний, с ней надо согласовывать. 

Согласовать я могу и с подругой)

А зачем по вашему жена нужна?

Опубликовано

договоритесь с ней

Множество открытий чудных (душевных травм) ждет человека уверовавшего в возможность договориться с женщиной)))

Опубликовано

как жаль девушку автора,парень не может потерпеть 3 дня,которые для нее возможно болезнные и вообще там гормональный фон прыгает не до секса. автору просто хочется в нее напулять не важно как она при этом себя будет чувствовать.

ошибка всех мужчин принудить к сексу во время месячных. и вообще принудить,почему же мужчины не понимают что они могут сделать так что женщина им ни когда не откажет.просто делать ей хорошо и в ответ получать в 10 раз больше))

 Дело не только в месячных. Иногда их нет, а результат тот же. Меня напрягает, и даже обижает ни это а то что например если я как то не смогу её удовлетворить то я любыми другими способами это сделаю, руками, языком, только для того чтобы её было хорошо. А вот в ответ я такого не наблюдаю.  Т.е. я её куни, они мне минет. А чтобы просто так минет нифига. Получается какой то даш на даш, я готов ей давать а она мне.... в этом я вижу проблему.

Здравствуйте!

 

Поясните, пожалуйста, "склонить девушку к этому делу" это как, что вы делаете? 

 Прилюдия наверное, целовать начинаю, обнимать, трогать и гладить, потом если не получаю продолжения спрашиваю в чём дело, и предлагаю продолжить, ищу варианты для продолжения.

Может так произойти что при беременности у вас не будет секса несколько месяцев, вы что налево пойдете?

 Не знаю конечно как у вас женщин голова работает, видимо не так как у меня. Я бы для своей любимой хоть рукой хоть чем то ещё чем можно поработал, чтобы ей было со мной хорошо, она получала то что хочет, и не было мыслей куда то уйти. Сказала "хочу" на получи.

     Ну беременная, ну не работает половой орган,но как то можно, ногами руками :) Тут просто если есть желание доставить удовольствие то способ всегда можно найти, но я не вижу у неё желания даже искать способ какой то.

Скажите, а как обстоят дела в обычные дни?

простите в этом моменте мне кажется я ввёл вас в заблуждение. Мне просто кажется что месячные по 15 дней в месяц. 5 дней из 30 я конечно бы мог потерпеть, это мелочь, но у меня не так. Секс бывает примерно раз 6 в месяц.

А она его когда-нибудь хочет? Инициативу проявляет?

  Хочет, инициативу не проявляет. Если я приставать начну проявит, если нет то я и не узнаю что она хочет.(либо у меня сложился уже такой стереотип)

  Получается вот как: я пристаю, она согласла = секс. Я пристаю она не согласна = разочарование, потеря уверенности в себе, обида.И я не знаю в какую попытку какой будет результат, успех или провал. Это меня очень напрягает, порой я боюсь даже потерпеть неудачу, и просто не пристаю

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...