Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Вопрос в названии темы. Хотелось бы из отношений перейти к дружбе. Вместе три года. Как это сделать плавно? Нету опыта. 21 год и вместе не живем кстати.
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 А что такое "отношения"? И что такое "дружба"? В чем принципиальное отличие?
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Если вас лично моё мнение интересует.вот что касается именно нас-> -близость (есть все кроме стандартного секса, планы на будущее, любовь в конце концов не как у друзей.. Может ещё что то упустил) Я - парень.
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Если вас лично моё мнение интересует.вот что касается именно нас-> -близость (есть все кроме стандартного секса, планы на будущее, любовь в конце концов не как у друзей.. Может ещё что то упустил) Я - парень. А как любовь выражается, если секса нету?
practik Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Я - парень. тогда на дружбу не расчитывай. да и зачем она тебе, дружба эта?
Тиль Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Вопрос в названии темы. Хотелось бы из отношений перейти к дружбе. Вместе три года. Как это сделать плавно? Нету опыта. 21 год и вместе не живем кстати. А ты поинтересуйся у неё - может, ей тоже уже всё это надоело.
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 А как любовь выражается, если секса нету? Насколько мне известно секс он разный бывает вагинальный,анальный,оральный что я и уточнил выше
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Насколько мне известно секс он разный бывает вагинальный,анальный,оральный что я и уточнил выше А почему традиционного секса нету, пардон?
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 А ты поинтересуйся у неё - может, ей тоже уже всё это надоело.Спрашивал, все хорошо. Недавно отметили три года. Любовь имеетсяА почему традиционного секса нету, пардон?Так получается. Я не давлю сильно хотя бывает этот вопрос затрагиваю да и хоть я и живу один родители её ко мне не отпускают, иногда но очееень редко ещё и с наставлениями и обещан ями что все будет хорошо. Девушка честная и поэтому так выходит что довольствуемся только этим. Она все говорит что не нужно планировать а как тогда если она у меня не остаётся и спонтанно тут никак не выйдет. Ещё есть ньюанс родители говорят только после венчания а она то что венчаться рано, хотя идею секса поддерживает до свадьбы.. Вот и не знаю как тут поступать. Мне просто не хочется изменять но я мужчина и не могу уже терпеть. Дело не в снятии стресса а именно традиционном сексе. Вот мне и мысль пришла о дружбе. По сути не будем друг другу обязаны и я смогу удовлетворять свои потребности и если уж все пойдёт хорошо то дружба перетекет в свадьбу и прочее. Я хотел бы плавно её подвести к этому так как прямо говорить боюсь. Она подумает что не люблю, хотя это не так. Ей тоже 21. Не гулящая, домашняя. Я не девственник. Она - да.
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Спрашивал, все хорошо. Недавно отметили три года. Любовь имеется Так получается. Я не давлю сильно хотя бывает этот вопрос затрагиваю да и хоть я и живу один родители её ко мне не отпускают, иногда но очееень редко ещё и с наставлениями и обещан ями что все будет хорошо. Девушка честная и поэтому так выходит что довольствуемся только этим. Она все говорит что не нужно планировать а как тогда если она у меня не остаётся и спонтанно тут никак не выйдет. Ещё есть ньюанс родители говорят только после венчания а она то что венчаться рано, хотя идею секса поддерживает до свадьбы.. Вот и не знаю как тут поступать. Мне просто не хочется изменять но я мужчина и не могу уже терпеть. Дело не в снятии стресса а именно традиционном сексе. Вот мне и мысль пришла о дружбе. По сути не будем друг другу обязаны и я смогу удовлетворять свои потребности и если уж все пойдёт хорошо то дружба перетекет в свадьбу и прочее. Я хотел бы плавно её подвести к этому так как прямо говорить боюсь. Она подумает что не люблю, хотя это не так. Ей тоже 21. Не гулящая, домашняя. Я не девственник. Она - да. А если жениться?
practik Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Мне просто не хочется изменять но я мужчина и не могу уже терпеть. Дело не в снятии стресса а именно традиционном сексе. Вот мне и мысль пришла о дружбе. По сути не будем друг другу обязаны и я смогу удовлетворять свои потребности и если уж все пойдёт хорошо то дружба перетекет в свадьбу и прочее. а, так речь не о дружбе, как дружбе) ты хочешь отпуск от любви. оттянуться, натрахаться, а там уже и невеста созреет. да?
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 а, так речь не о дружбе, как дружбе) ты хочешь отпуск от любви. оттянуться, натрахаться, а там уже и невеста созреет. да? Но ему непременно это нужно проделать с ее "благословения". "Все, у нас теперь дружба" хотя идею секса поддерживает до свадьбы.. Ну, найдите время-то. Это ж не так много времени нужно. Днем, гостиницу на час снимите, делов-то.
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 А если жениться? Я бы хотел.. Но ведь сейчас такое время. Где мы будем жить и деньги на свадьбу нужны. Я слишком гордый что бы просить помощи! Я работаю вышку получил , летом иду в армию и на второе высшее. Понимаете планы такие что оч все сложно. Если бы была квартира я бы не тянул и она это знает. Просто если женюсь то на учёбу не будет хватать. Я сам себя обеспечивают и съехал от родителей в 18. Просто хотел стать самостоятел ьным. Так воспитан
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Я бы хотел.. Но ведь сейчас такое время. Где мы будем жить и деньги на свадьбу нужны. Я слишком гордый что бы просить помощи! Я работаю вышку получил , летом иду в армию и на второе высшее. Понимаете планы такие что оч все сложно. Если бы была квартира я бы не тянул и она это знает. Как это - армия и второе высшее одновременно? Деньги на свадьбу - не нужны. Можно и без свадьбы расписаться-обвенчаться. Где жить, на что - это да. Так если она сама не против, чего не снять гостиницу на час? хоть я и живу один Вообще все просто тогда. А жить там после свадьбы - никак?
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 а, так речь не о дружбе, как дружбе) ты хочешь отпуск от любви. оттянуться, натрахаться, а там уже и невеста созреет. да? Просто хочу женщину. Я мужчина. Трёх лет хватило Гулять не собираюсь часто просто хотя бы раз в месяц иметь нормальный секс для меня было бы достаточно
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Просто хочу женщину. Я мужчина. Трёх лет хватило Гулять не собираюсь часто просто хотя бы раз в месяц иметь нормальный секс для меня было бы достаточно Так и имей. Зачем девчонке нервы трепать всякими "дружбами"? А еще лучше - с ней этот секс и заимей, раз она сама не против.
Тиль Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 По сути не будем друг другу обязаны и я смогу удовлетворять свои потребности и если уж все пойдёт хорошо то дружба перетекет в свадьбу и прочее. Гы. Ну ты мудрый. Т.е. вы дружите, ты трахаешься в это время с другими, она ждёт, пока ты натрахаешься и далее ты уже женишься.
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Как это - армия и второе высшее одновременно? Деньги на свадьбу - не нужны. Можно и без свадьбы расписаться-обвенчаться. Где жить, на что - это да. Так если она сама не против, чего не снять гостиницу на час? Вообще все просто тогда. А жить там после свадьбы - никак? Я опечатался, сперва армия потом вторая вышаа заочно. Живу в съёмной кв. Прямо говорю насчёт секса я ведь писал -она хочет что бы все было не спланированно. Она вроде хочет но робеет наверное.. Не вариант жить вместе пока.мне на себя только хватает денег.Гы. Ну ты мудрый. Т.е. вы дружите, ты трахаешься в это время с другими, она ждёт, пока ты натрахаешься и далее ты уже женишься. Нет не так. Я просто получаю полноценную половую жизнь. Меня не мучает совесть. Как только у нас что тт будет если она захочет то я перестану спать с другими и от дружбы откажусь в пользу отношений.
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 насчёт секса я ведь писал -она хочет что бы все было не спланированно. Где-то ж вы занимаетесь нетрадиционным сексом? Вот там же тогда же ..
Гость zaryadka Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Так и имей. Зачем девчонке нервы трепать всякими "дружбами"? А еще лучше - с ней этот секс и заимей, раз она сама не против. Вы как девушка за тайные встречи? Думаете это лучший вариант? А как же совесть. Да и поставьте себя на её место. А если это как то откроется то тогда конец. Я буду предателем в её глазах. А если будем друзьями без будущего и держать нас будут хорош е отношения дружеские то все будут понимать что у каждого есть выбор и свобода.
Аделаида Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Вы как девушка за тайные встречи? Думаете это лучший вариант? А как же совесть. Да и поставьте себя на её место. А если это как то откроется то тогда конец. Я буду предателем в её глазах. А если будем друзьями без будущего и держать нас будут хорош е отношения дружеские то все будут понимать что у каждого есть выбор и свобода. У нее - тоже, кстати. Вдруг разобитится, да и встретит кого порешительнее?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти