Перейти к содержанию

Мужчина избегает секса


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да кого я догоняю. Я не понимаю, может я плохо все описала. Не трогаю я его вобще. Инициатива возобновления отношений была его. Просто так сложились последние обстоятельства, я ему и высказала что то.Эмоции, понимаете.

В чем я виновата.

Вы виноваты в том, что через четыре года - повелись.

Ну умерла, так умерла.@

Зачем вам была нужна реанимация?

Вспомнили о вас?

А вам это нужно было?

Тема то вообщем не о сексе. А о тоске- печали.

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Зря я наверное все написала. Только еще больше расстроилась. Не все ж обстоятельства вам понятны. Всего не расскажешь. А так вот тебе и совет. Сама во всем виновата.


Вы виноваты в том, что через четыре года - повелись.
Ну умерла, так умерла.@
Зачем вам была нужна реанимация?
Вспомнили о вас?
А вам это нужно было?
Тема то вообщем не о сексе. А о тоске- печали.

Я это и сказала уже выше. Что зря повелась. Я знаю. Но вобще то сердце не камень.

Опубликовано

Зря я наверное все написала. Только еще больше расстроилась. Не все ж обстоятельства вам понятны. Всего не расскажешь. А так вот тебе и совет. Сама во всем виновата.

 

Я это и сказала уже выше. Что зря повелась. Я знаю. Но вобще то сердце не камень.

Ну и плюньте.

Самый лучший выход из ситуации.;)

Опубликовано

Ну и плюньте.

Самый лучший выход из ситуации. ;)

Я так и сделаю. А другого выхода все равно нет.

Опубликовано

Думаю время лечит. Со временем все и пройдет. Плохо только, что пересекаться будем.

Опубликовано

Он избегает секса...женат, у него проблемы с потенцией.

Вам он ничего не дарит, не приглашает к морю, не покупает авто на 8 марта...

Не делает для вас романтичные ужины, свидания, не купил вам ни одного платья от Диор..

Зачем вашему женскому самолюбию - нужно всё это...?

Мужчина - охотник, щедрый царь и любящий бог для женщины.

Если от него - таких энергий нет , оставьте это недоразумение в прошлом

Опубликовано

Он избегает не секса, а самого себя - в ваших глазах.

Ибо...как показали ваши последние встречи, у него были сплошные неудачи

в плане эрекции...И он этому не рад.

Мужчине проще - производить на вас впечатление альфа-самца,

и внушать самому себе, что у него есть развратная любовница на стороне..

Реально же, все мечты альфы превратились в омега-самца...

И его это страшит

Опубликовано

Только увидела ваш ответ, думала никто уже в моей теме не пишет. Спасибо, взбодрило даже. Полегче стало. Со всем согласна. Стараюсь справиться, делами и работой занимаюсь, но пока ещё переживаю достаточно сильно. Сама конечно во всем виновата.

Опубликовано

Всем здравствуйте. Может никому и не надо читать итог всего этого. Но напишу. Хоть для себя. Было у меня опять повторное предложение встречи от объекта моей темы. Отказалась. Зачем он это только делает, мне непонятно. За последний ответ в моей теме cat еще раз спасибо. Было очень полезно.

Опубликовано

привет! У меня была похожая ситуация с мужчиной, — он всегда меня хотел, приглашал встретиться, а как доходило до дела — у него плохо вставал, я с трудом пыталась его возбудить, но он даже кончал. После встречи он пропадал, потом снова обьявлялся — и снова фигня какая—то. В последний раз он даже достал фаллоиметатор из прикроватной тумбочки. Сдаваться не хотел!:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...