КОЛОБОК Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Москвы осталось десяток улиц и три десятка домов. Есть конечно еще титульные памятники, вроде того же Василия блаженного, который на самом деле называется - Собо́р Покрова́ Пресвято́й Богоро́дицы, что на Рву или какая-нибудь царь-пушка, но это лубок, а не город, уж больно все облеплено туристами. А тут еще Собянин завелся. Что он делает с городом? В зарядьи какую то хрень построили - пол моста. Для нафига? Селфи на фоне кремля делать! Ну не идиоты?
ilyadd Опубликовано 4 сентября, 2017 Опубликовано 4 сентября, 2017 вот тут можно отдохнуть http://sauna.ru
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти