Гость апофеоз-тупости Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. К чему такая маргинальность, меркантильность ?)
Artur Kagroman Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Это желание расстаться человеком, при этом выказать чувство благодарности и уважение за всё то что было. Именно так должны расходиться люди.
артик Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 совесть,автор,ее грызет совесть за то,что она так поступает.
Орбита Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. К чему такая маргинальность, меркантильность ?) маргинальность меркантильность ?)))) это с чего такие выводы,значения слов не знаешь?
Гость апофеоз-тупости Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 маргинальность меркантильность ?)))) это с чего такие выводы,значения слов не знаешь? я не обобщал, это моё индивидуальное виденье ситуации.
migara Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Что в Вашем понимании : маргинальность ? меркантильность?
Гость апофеоз-тупости Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Что в Вашем понимании : маргинальность ? меркантильность? меркантильность в данной ситуации, мелочиться на такие слова, для чего?) и мне и ей в этом момент плевать друг на друга. к чему скупость на такие фразы. маргинальство, опять же, чистолюбиво слишком
niu Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. А что тогда по вашему надо говорить в такой ситуации?
Орбита Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 маргинальство, опять же, чистолюбиво слишком хароший у тебя ник,тебе идёт.
Гость апофеоз-тупости Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 А что тогда по вашему надо говорить в такой ситуации? не извиняться.
Эргонавт Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 не извиняться. Он наверное и апофеоза не знает значения, просто словосочетание красивое запомнил и подкорка при регистрации выдала. Автор, ты походу молодой. Тупо (апофеозно) заведи себе другую и не делай моск здесь людям.
Трава-мурава Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 меркантильность в данной ситуации, мелочиться на такие слова, для чего?) и мне и ей в этом момент плевать друг на друга. к чему скупость на такие фразы. маргинальство, опять же, чистолюбиво слишком Вы неверно понимаете смысл данных слов и имеете искаженное представление об истинных мотивах поведения людей при расставании. Относитесь проще к людям. Не ищите двойного дна, особенно там, где его в помине нет.
attache Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Как правило кто не может простить партнера имеет больше проблем в будущем в построении новых отношений.. Если тебе наплевать, но наверное ты не обижен. Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. К чему такая маргинальность, меркантильность ?) У тебя семки во вру застревают от таких слов??))))))))))))))))))))
Higgas Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 психология брощенности, никто не хочет чтобы его бросали, чаще люди возвращают, прощают лишь по причине не желания быть брощенным, не осозновая это... все меняется когда человек уже сам бросает, ды довел ситуацию когда тебя бросила, сделал бы ты это первым увидел бы историю совсем иную, девушка бы сама писала подобные посты
nol Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 Автор, а как, по-Вашему надо говорить девушке при разрыве отношений по её инициативе?
Sunny27 Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 Автор, а как, по-Вашему надо говорить девушке при разрыве отношений по её инициативе? да пошла ты нах, сука, такое золотце как я на дороге не валяется ))
Гость danilakazel Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 Она это говорит чтобы как сечас принято "расстаться друзьями". Не получится с новым парнем ради которого она вас кидает, она обратно к вам планируетс вернуться.
Sunny27 Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 Она это говорит чтобы как сечас принято "расстаться друзьями". Не получится с новым парнем ради которого она вас кидает, она обратно к вам планируетс вернуться. ну да, ну да, а может просто не хочет сраться с человеком, с которым было хорошо, но перестало.
nol Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 да пошла ты нах, сука, такое золотце как я на дороге не валяется )) Ой, ну ффсё...)) Хорошо, перефразирую: - Автор, а что и как должна сказать девушка парню при разрыве отношений по её инициативе?
Sunny27 Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 - Автор, а что и как должна сказать девушка парню при разрыве отношений по её инициативе? я так понимаю, вежливость автор в силу апофеоза своей тупости воспринимает как лицемерие, так что если слово "сука" заменить на "кобель" или "козел", то будет честнее ))
Гость danilakazel Опубликовано 11 октября, 2015 Опубликовано 11 октября, 2015 ну да, ну да, а может просто не хочет сраться с человеком, с которым было хорошо, но перестало. Да вы что! Сами то в это верите? Кто ж способен на такое благородство, расстаются и засирают друг друга всегда
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти