Перейти к содержанию

Почему так противненько у них всё


Рекомендуемые сообщения

Гость апофеоз-тупости
Опубликовано

Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. 

К чему такая маргинальность, меркантильность ?)

Опубликовано

Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. 

К чему такая маргинальность, меркантильность ?)

маргинальность

меркантильность

 

?)))) это с чего такие выводы,значения слов не знаешь?

Гость апофеоз-тупости
Опубликовано

маргинальность

меркантильность

 

?)))) это с чего такие выводы,значения слов не знаешь?

я не обобщал, это моё индивидуальное виденье ситуации.

Гость апофеоз-тупости
Опубликовано

Что в Вашем понимании :

маргинальность ?

 меркантильность?

меркантильность в данной ситуации, мелочиться на такие слова, для чего?) и мне и ей в этом момент плевать друг на друга. к чему скупость на такие фразы.

маргинальство, опять же, чистолюбиво слишком

Опубликовано

Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. 

 

А что тогда по вашему надо говорить в такой ситуации?
Гость апофеоз-тупости
Опубликовано

А что тогда по вашему надо говорить в такой ситуации?

не извиняться.

Опубликовано

не извиняться.

Он наверное и апофеоза не знает значения, просто словосочетание красивое запомнил и подкорка при регистрации выдала.

Автор, ты походу молодой. Тупо (апофеозно) заведи себе другую и не делай моск здесь людям.

Опубликовано

меркантильность в данной ситуации, мелочиться на такие слова, для чего?) и мне и ей в этом момент плевать друг на друга. к чему скупость на такие фразы.

маргинальство, опять же, чистолюбиво слишком

 

Вы неверно понимаете смысл данных слов и имеете искаженное представление об истинных мотивах поведения людей при расставании.

Относитесь проще к людям. Не ищите двойного дна, особенно там, где его в помине нет.

Опубликовано

Как правило кто не может простить партнера имеет больше проблем в будущем в построении новых отношений.. 

Если тебе наплевать, но наверное ты не обижен.


Зачем при разрыве отношений, если инициатором разрыва является девушка, в этом момент она тебе говорит - не обижайся на меня, извини и т.п. 

К чему такая маргинальность, меркантильность ?)

У тебя семки во вру застревают от таких слов??))))))))))))))))))))

Опубликовано

психология брощенности, никто не хочет чтобы его бросали, чаще люди возвращают, прощают лишь по причине не желания быть брощенным, не осозновая это... все меняется когда человек уже сам бросает, ды довел ситуацию когда тебя бросила, сделал бы ты это первым увидел бы историю совсем иную, девушка бы сама писала подобные посты

Опубликовано

Автор, а как, по-Вашему надо говорить девушке при разрыве отношений по её инициативе? 

Опубликовано

Автор, а как, по-Вашему надо говорить девушке при разрыве отношений по её инициативе? 

да пошла ты  нах, сука, такое золотце как я на дороге не валяется ))

Опубликовано

Она это говорит чтобы как сечас принято "расстаться друзьями". Не получится с новым парнем ради которого она вас кидает, она обратно к вам планируетс вернуться.

Опубликовано

Она это говорит чтобы как сечас принято "расстаться друзьями". Не получится с новым парнем ради которого она вас кидает, она обратно к вам планируетс вернуться.

ну да, ну да, а может просто не хочет сраться с человеком, с которым было хорошо, но перестало.

Опубликовано

да пошла ты  нах, сука, такое золотце как я на дороге не валяется ))

 

Ой, ну ффсё...)) 

 

Хорошо, перефразирую: 

 

- Автор, а что и как должна сказать девушка парню при разрыве отношений по её инициативе? 

Опубликовано

- Автор, а что и как должна сказать девушка парню при разрыве отношений по её инициативе? 

я так понимаю, вежливость автор в силу апофеоза своей тупости воспринимает как лицемерие, так что если слово "сука" заменить на "кобель" или "козел", то будет честнее ))

Опубликовано

ну да, ну да, а может просто не хочет сраться с человеком, с которым было хорошо, но перестало.

Да вы что! Сами то в это верите? Кто ж способен на такое благородство, расстаются и засирают друг друга всегда

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...