Перейти к содержанию

«если не справляешься, надо было не садится на это кресло»


Гость solnishko784

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень может быть, почему же когда была вакансия на 4разряд, "дама" работает по 3ему ( 4й включает в себя замещение урпавляющей и товароведа на время отпуска или больничного, соответственно з/п бобольше) она не изъявила желания, да похорошему из коллектива ни кто не захотел, сложно все это...

Конечно, все (включая) ее думали, что сложно на такой должности. А тут Вас назначили, и Вы так хорошо справляетесь. И теперь кому-то может показаться, что ничего особо сложного. У Вас ведь и от начальства замечаний нет, и с коллективом общий язык нашли, все работают, Вас слушаются. А она-то поняла теперь, какой шанс упустила. Вот отсюда и агрессия.

Способов много таких людей на место ставить, надо подобрать, какой подействует, но Вам всего неделя осталась, как-нибудь доработаете. Если будет еще кричать, представьте между вами стену из толстого стекла и что ее негатив через это стекло не проходит.

Опубликовано

 Тоже считаю, что не надо заигрывать с этой скандальной особой. Она подумает, что сломала Вас.  Вас назначили, значит имеете полное право занимать эту должность. Если бы это была постоянная должность, надо было бы искать повод, как от нее избавиться, пригрозить переводом на другую работу или что-то еще. Но так как осталась одна неделя, то можно потерпеть.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...