Перейти к содержанию

Годовщина в одиночестве


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! У нас сегодня Деревянная свадьба! Но мужа я видела от силы час... С утра на работе, потом 20 минут дома и на работу снова, потом еще 20 минут и на тренировку (пропустить не может - это я понимаю). Но сейчас пришел С ТОРТОМ и сказал, что к другу в баню пошел!!!!!!!! Спросила - почему, сказал, что был трудный день... А я еще на минуточку на 39-й неделе беременности. Вот сижу и думаю - КАК? :(

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Всем привет! У нас сегодня Деревянная свадьба! Но мужа я видела от силы час... С утра на работе, потом 20 минут дома и на работу снова, потом еще 20 минут и на тренировку (пропустить не может - это я понимаю). Но сейчас пришел С ТОРТОМ и сказал, что к другу в баню пошел!!!!!!!! Спросила - почему, сказал, что был трудный день... А я еще на минуточку на 39-й неделе беременности. Вот сижу и думаю - КАК? :(

Что именно  - "как?", уважаемая автор?

Опубликовано

Если б вы не были беременны, я бы вам сказала: ушел да и хрен с ним.

 

Вы не расстраивайтесь, тут пока осмотритесь. Тут весело.

Мы " то плачем, то смеемся, то щетинимся как еж" и тд по тексту

 

Я вот к хеллоуину приготовилась, видите?

Опубликовано

Торт-то вам принес или в баню с собой взял?

ОСТАВИЛ))))) Думаю - сожрать весь, чтоб ему тоже ничего не досталось...

Если б вы не были беременны, я бы вам сказала: ушел да и хрен с ним.

 

Вы не расстраивайтесь, тут пока осмотритесь. Тут весело.

Мы " то плачем, то смеемся, то щетинимся как еж" и тд по тексту

 

Я вот к хеллоуину приготовилась, видите?

А не рано? хеллоуин вроде позже :)

Опубликовано

ОСТАВИЛ))))) Думаю - сожрать весь, чтоб ему тоже ничего не досталось...

А не рано? хеллоуин вроде позже :)

Ну так готовиться надо заранее. А то бац, а я без тыквы))
Опубликовано

Что именно  - "как?", уважаемая автор?

Как можно так поступить было? На каком этапе он передумал со мной торт поесть? Он ведь его купил все-таки.

Ну так готовиться надо заранее. А то бац, а я без тыквы))

А мне даже готовиться не надо, у меня в последнее время точно тыква вместо головы... 

Опубликовано

На этапе подхода к дому, небось, пАцАны позвонили и в баню позвали.

Часто он у вас вот так уходит?

В том-то и дело, что нет! Если бы не годовщина, я бы поняла.

Опубликовано

А чем объяснил непременную необходимость бани именно сегодня?

А день тяжелый был! 

Опубликовано

Ну, может, ушел, чтобы вам не испортить настроения?

Ешьте торт, пейте чай, вернется - поговорите на эту тему.

Потом-то поговорим. Сейчас говняно как-то.... обидно.....

Опубликовано

Как можно так поступить было? На каком этапе он передумал со мной торт поесть? Он ведь его купил все-таки.

А мне даже готовиться не надо, у меня в последнее время точно тыква вместо головы...

 

Вам по статусу положено. У нас препод в универе была беременная, слова забывала. Нормально всё
Опубликовано

Как можно так поступить было? На каком этапе он передумал со мной торт поесть? Он ведь его купил все-таки.

Ай, ну мужики довольно таки часто не придают значения этим праздникам))

Да и не только они)

Торт то купил)

Уже хорошо. Так то, если не рассматривать его сегодняшнее поведение, он, как муж - ничего?)

Опубликовано

Ай, ну мужики довольно таки часто не придают значения этим праздникам))

Да и не только они)

 

Чессказать, я сама порой забываю.

Опубликовано

Потом-то поговорим. Сейчас говняно как-то.... обидно.....

Да забейте вы. Если вкусный торт, съеште сами. Включите себе кино и расслабтесь в удовольствии.

Если не вкусный, кинете потом в него тортом, чтоб знал как невкусные торты приносить

Опубликовано

Чессказать, я сама порой забываю.

Аналогично))

Последний раз, нам с мужем про годовщину нашей свадьбы, напомнили наши бдительные друзья))

Они - помнят))

В отличии от нас))))

Опубликовано

Аналогично))

Последний раз, нам с мужем про годовщину нашей свадьбы, напомнили наши бдительные друзья))

Они - помнят))

В отличии от нас))))

Точно подметила.

Наши нам напоминают и ржут - у нас же две годовщины - 24 и 28 мая, я в начале мая начинаю думать, что надо бы отметить, а потом к 24-му забываю, а к 28-му друзья напоминают.

Опубликовано

В общем - муж он отличный! И даты все помнит (что поражает!). Вот именно сегодня только... Я просто ждала как-то вместе вечер хоть провести, раз целый день в бегах. А ВЕЧЕР ТОЖЕ.... убежал....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...