Papashka Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Мне неприятно писать так о взрослой дочери. Ну так из-за того что вам не приятно, в следующий раз, когда у нее проступят месячные через штаны она предложит вам сменить город или уехать из страны. Вначале научитесь сами называть вещи своими именами и не паниковать пока все живы и здоровы. Какой совет вам можно дать по отношению к дочери, если она вас зеркалит и не поверит ни одному вашему слову?
Гость Natalia_1970 Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Ну и что теперь делать?
Клементина Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Мне неприятно писать так о взрослой дочери. кстати, сколько ей лет?
Гость Natalia_1970 Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 кстати, сколько ей лет? 14
Papashka Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Ну и что теперь делать? Скажите ей пусть идет в школу и если там будут насмешки то пообещайте перевести в другую.
Психологи Olatiel Опубликовано 17 октября, 2015 Психологи Опубликовано 17 октября, 2015 При школе есть психолог? Пусть пообщаются и она забудет об проблеме.
Гость Natalia_1970 Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 При школе есть психолог? Пусть пообщаются и она забудет об проблеме. Она мне то не хотела говорить. Просто сказала, что ей школа не нравится, хочет в другую перевестись. Потом только призналась.
Психологи Olatiel Опубликовано 17 октября, 2015 Психологи Опубликовано 17 октября, 2015 У психолога, на этот случай целый арсенал методов. Если стесняетесь при школе, позвоните по горячей линии. Вопрос решится в течении 10-30 минут. И голову ломать не стоит, особенно с переводом. Позвоните, объясните ситуацию психологу, и дайте трубку дочери. Как он ее разговорит, это уже не Ваша забота. На то он и психолог.
kotopess Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Обосралась? Мамочка, вы понимаете что ноги проблемы растут от вас, вы не в состоянии не то что произнести, а написать это слово. Поэтому и дочка ваша так реагирует. Учите её проще смотреть на жизнь и на вещи и не прятать голову в песок при малейшей неудаче.А разве это малейшая неудача? Если не заметили только. А если заметили, это крупно не повезло.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти