Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поцеловал я девушку одну, общались долго(неделю где то), узнавали друг друга. Что делать дальше ? Я могу её уже лапать ? Что делать на следующий день ? По 20 лет нам.


(те кто следит за моими темами, авторы разные, прошу вас не связывать темы, везде разные случаи).

 

Опубликовано

Поцеловал я девушку одну, общались долго(неделю где то), узнавали друг друга. Что делать дальше ? Я могу её уже лапать ? Что делать на следующий день ?

 

А дальше- приглашать её к себе домой, накормить-напоить ужином-  и спать с ней.

Опубликовано

А дальше- приглашать её к себе домой, накормить-напоить ужином-  и спать с ней.

Я вот так недавно так не сделал - вышибли к чертовой матери!

Даже больше разговаривать не стали.

Попил чай и ушел. А продолжение?

Это как выпить и не покурить. Как это так? :ohyeah:

Опубликовано

Я вот так недавно так не сделал - вышибли к чертовой матери!

 

Откуда вышибли? Из вашего дома вас же и вышибли? ) 

Или вы девушке коньяка хорошего пожадничали? )) 

Когда девушка немного пьяна, она более доступна, чем когда трезвая. ) :ohyeah:

Опубликовано

А дальше- приглашать её к себе домой, накормить-напоить ужином-  и спать с ней.

Ну пригласил...ну накормил....

Дальше что??? с девочкой делать будешь......

Ты же , даже не наешь....где у девочки ЧИСЛИТЕЛЬ, а где ЗНАМЕНАТЕЛЬ.

 

Двоечник.....

Опубликовано

Откуда вышибли? Из вашего дома вас же и вышибли? ) 

Вышибли из отношений)))

Коньяк не пили, пили чай.

А потом я ушел. Мне рано на работу вставать надо было  :ohyeah:

Опубликовано

Наверное парни так и не поймут, что заботливое внимание к женщине заменяет ей любой секс, а секс никогда не заменит ей внимание.

Автор будьте внимательны к своей подруге, в её взгляде вы увидите подсказки, только не думайте о своих чувствах - а все время всматривайтесь в её глаза.

Ошибки парней начинаются сразу там, где они теряют взгляд своих любимых.

Опубликовано

Поцеловал я девушку одну, общались долго(неделю где то), узнавали друг друга. Что делать дальше ? Я могу её уже лапать ? Что делать на следующий день ? По 20 лет нам.

 

Ну, теперь придется её трахать, по другому никак.

Опубликовано

Вышибли из отношений)))

Коньяк не пили, пили чай.

А потом я ушел. Мне рано на работу вставать надо было  :ohyeah:

Кстати. А желание то у тебя таки было к ней или нет?

Опубликовано

Не так сразу лапать. Она может подумать что вам от нее только секс нужен.

Опубликовано

Кстати. А желание то у тебя таки было к ней или нет?

Еще какое! Может поэтому боялся приступить к этому. Думал может напугаю.

Опубликовано

Еще какое! Может поэтому боялся приступить к этому. Думал может напугаю.

Понятно. И правда вам надо было не чай пить))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...