Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Разве в библиотеке получишь практический опыт в организации массового досуга?

Саморазвитие подразумевает не только получение новых знаний, но новых, непривычных для себя навыков.

Опять же, не обязательно рассматривать встречу одноклассников только как застолье.

Октава, зачем вот эти громкие слова и дискуссия только ради дискуссии?

Хорошо, давайте, если так уж нужно для темы,

назовем банальную встречу и пьянку бывших одноклассников

(другого формата этих мероприятий просто не бывает в природе)

получением новых знаний и непривычных навыков.

Ну еще практическим опытом в организации массового отдыха для кучи.

Пусть саморазвивается Квадратен до потери пульса.)))

Опубликовано

Октава, зачем вот эти громкие слова и дискуссия только ради дискуссии?

Хорошо, давайте, если так уж нужно для темы,

назовем банальную встречу и пьянку бывших одноклассников

(другого формата этих мероприятий просто не бывает в природе)

получением новых знаний и непривычных навыков.

Ну еще практическим опытом в организации массового отдыха для кучи.

Пусть саморазвивается Квадратен до потери пульса.)))

Вы можете называть встречу как хотите. Это ваше представление.

Если автор темы считает, что организация встречи в целях "формирования навыков убеждения" может дать ему возможность для развития, не вижу в этом ничего странного.

К чему вообще этот спор?

Опубликовано

Саморазвитие подразумевает не только получение новых знаний, но новых, непривычных для себя навыков.

 

Что-то типа - кто кого перепьет и не проблюется. )

Опубликовано

Помню, как то раз встречались выпуском восьмого класса. Это было феерично: более странного состава гуляющих мне больше видеть не приходилось.

 

У нас, кстати, кто отсеялся после 8-го на встречу не пришли.

Ну и как-то забылись они.

Ближе те, кто шел до конца.

 

Октава, без комментариев. Я, по-моему, уже согласилась со всеми вашими утверждениями.

Опубликовано

Не ходят только неудачники, которым нечем "помериться". Ну и задроты-тихони всякие.

В общем встречи для троичников и двоичников, которые вопреки прогнозам не стали дворниками, а стали спортсменами, актерами и бизнесменами.
Опубликовано

Чем можно сокурсников заинтересовать, как в период подготовки встречи, так и на самом сборище?

Было бы куда полезнее для Ваших целей узнавать это не у участников форума, каким бы продвинутым в психологии он Вам ни казался, а среди самих сокурсников.

Кроме того мне хочется верить, что выпускники, скажем математических факультетов, какое то время после окончания вуза продолжают интересоваться математикой, а скажем из мореходки какими то морскими темами.

Ну и разумеется базовый интерес незатейливого индивидуума рассказать хоть сколько то знакомому с ним другому индивидууму насколько он хорош вообще и стал лучше со времени их последней встречи в частности...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...