ауструми Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Ну, ты как всегда, в своем репертуаре. Не надоело еще маску Пьеро таскать? Я просто отвечаю на вопрос темы. ) А ты уж на меня стрелки переводишь.. зачем-то.. )
Эшш Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Я просто отвечаю на вопрос темы. ) А ты уж на меня стрелки переводишь.. зачем-то.. ) Ни грамма! Просто убивает твой бесконечный пессимизм. Улыбнуться не пробовал? :)
St_Vladimir Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Целенаправленно искала эту песню в других версиях. Случайно нашла эту. Целенаправленно искал версию для экранизации, самая лучшая - самая старая, но она слишком слащава, а вот этот Грей - самое то.
ауструми Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Ни грамма! Просто убивает твой бесконечный пессимизм. Улыбнуться не пробовал? :) Так лучше: :ohyeah: :ohyeah: ? 5 улыбок- и все для тебя. :)
Echo Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Кто- все? Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия -внесен в 1994 году в DSM-IV, главный американский справочник по психиатрии, - а страх пятницы 13-го - параскаведекатриафобия или фриггатрискаидекафобия. Особенно много людей испытывают его в США – 21 миллион человек. А вообще пятницу 13-е опасается каждый десятый землянин. (all-crime.ru/krimmistika/mistika-chislo-13.htm)
Viachesl@v Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А у меня машина не завелась сегодня с утра :(
ауструми Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Пишут, что: Австрийский композитор Арнольд Шёнберг страдал трискаидекафобией. Именно поэтому последняя его опера носит название «Моисей и Арон» («Moses und Aron») вместо корректного «Моисей и Аарон» («Moses und Aaron»): число букв во втором названии равно тринадцати. Он родился (и, как выдалось, умер) 13-го числа, что он всю жизнь считал дурным предзнаменованием. Однажды он наотрез отказался взять в аренду дом под номером 13. Композитор боялся того дня, когда ему исполнится 76, потому что в сумме эти цифры составляют пресловутое число 13. Многим известна легенда, согласно которой Шёнберг ужасно боялся своего 76-летия пятницы 13-го, которая приходилась на 13 июля 1951. По слухам, тогда он весь день пролежал в постели, готовясь к предполагаемой смерти. Жена пыталась уговорить мужа встать и «прекратить эти глупости», и каково же было её потрясение, когда тот лишь вымолвил слово «гармония» и умер. Арнольд Шёнберг покинул этот мир в 11:47 вечера, за 13 минут до полуночи.
Эшш Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Целенаправленно искал версию для экранизации, самая лучшая - самая старая, но она слишком слащава, Вот и мне тем же не подошла. )) Есть еще версия, Днепров поет. Но там мотив совсем другой.. Так лучше: :ohyeah: :ohyeah: ? 5 улыбок- и все для тебя. :) Спасибо! А самому как - понравилось? )) Нет, самое злое число - 6. Три шестерки куда злее! ))
Таньчик Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Не знаю. У меня с числом 13 нет плохих воспоминаний. Часто встречи деловые выпадали на это число, всегда удачно проходили. Когда на поездах в Москву ездила, брала 13 вагон 13 место. Меня все проводники уже знали)))
Kristal Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Почему все боятся его? )))))))))))))))))))))) , и я - неа, Эшш! ...!)) Ну и под шумок мой очередной ролик. Смотрим, улыбаемся. Кайфуем. Роскошный! ...Истинно насладилась !
Таньчик Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А мне фиолетово это число! а у меня от времени года зависит.Иногда белое, иногда желтое, или зеленое.
Эшш Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 а у меня от времени года зависит. Иногда белое, иногда желтое, или зеленое. Ой вот про это не надо! А то, у меня иногда такое зеленое, презеленое, что мамадарагая... ))) Ну иво нафигк!
Таньчик Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Да ладно))) То просто ты не знаешь как управлять этим зелёным))
Эшш Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 Да ладно))) То просто ты не знаешь как управлять этим зелёным)) Знала бы не куксилась ))!
St_Vladimir Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 А вот моё прочтение той же самой композиции.
Эшш Опубликовано 13 ноября, 2015 Автор Опубликовано 13 ноября, 2015 А вот моё прочтение той же самой композиции. Здорово! . В статусе новичка вместо "забежал на огонек" прочитала "за@бал ты конек".
Гость Little angel Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Впервые айфон выбрасывает из Вайбера и Ватсапа .... Кто владеет ситуацией - помогите! Хелп!!))) При нажатии на полсекунды идет активизация и все( А может пятница 13 таким образом проявляется?)
Chapayskiy Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Впервые айфон выбрасывает из Вайбера и Ватсапа .... Кто владеет ситуацией - помогите! Хелп!!))) При нажатии на полсекунды идет активизация и все( А может пятница 13 таким образом проявляется?) Ооо... ты попала!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти