Перейти к содержанию

Пятница13-ое. Что особенного в этом дне?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Ну, ты как всегда, в своем репертуаре. Не надоело еще маску Пьеро таскать?

 

Я просто отвечаю на вопрос темы. )

А ты уж на меня стрелки переводишь.. зачем-то.. )

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я просто отвечаю на вопрос темы. )

А ты уж на меня стрелки переводишь.. зачем-то.. )

Ни грамма! Просто убивает твой бесконечный пессимизм. Улыбнуться не пробовал?  :)

Опубликовано

 Целенаправленно искала эту песню в других версиях. Случайно нашла эту.

 

Целенаправленно искал версию для экранизации, самая лучшая - самая старая, но она слишком слащава, а вот этот Грей - самое то.

Опубликовано

Кто- все?

Боязнь числа 13 называется трискайдекафобия -внесен в 1994 году в DSM-IV, главный американский справочник по психиатрии, - а страх пятницы 13-го - параскаведекатриафобия или фриггатрискаидекафобия. Особенно много людей испытывают его в США – 21 миллион человек. А вообще пятницу 13-е опасается каждый десятый землянин. (all-crime.ru/krimmistika/mistika-chislo-13.htm) :ph34r:

Опубликовано

Пишут, что:

Австрийский композитор Арнольд Шёнберг страдал трискаидекафобией. Именно поэтому последняя его опера носит название «Моисей и Арон» («Moses und Aron») вместо корректного «Моисей и Аарон» («Moses und Aaron»): число букв во втором названии равно тринадцати. Он родился (и, как выдалось, умер) 13-го числа, что он всю жизнь считал дурным предзнаменованием. Однажды он наотрез отказался взять в аренду дом под номером 13. Композитор боялся того дня, когда ему исполнится 76, потому что в сумме эти цифры составляют пресловутое число 13. Многим известна легенда, согласно которой Шёнберг ужасно боялся своего 76-летия пятницы 13-го, которая приходилась на 13 июля 1951. По слухам, тогда он весь день пролежал в постели, готовясь к предполагаемой смерти. Жена пыталась уговорить мужа встать и «прекратить эти глупости», и каково же было её потрясение, когда тот лишь вымолвил слово «гармония» и умер. Арнольд Шёнберг покинул этот мир в 11:47 вечера, за 13 минут до полуночи.

Опубликовано

Целенаправленно искал версию для экранизации, самая лучшая - самая старая, но она слишком слащава, 

Вот и мне тем же не подошла. )) Есть еще версия, Днепров поет. Но там мотив совсем другой.. 

Так лучше: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:?

5 улыбок- и все для тебя. :)

Спасибо! А самому как - понравилось? ))

Нет, самое злое число - 6.

Три шестерки куда злее! ))

Опубликовано

Не знаю. У меня с числом 13 нет плохих воспоминаний.

Часто встречи деловые выпадали на это число, всегда удачно проходили.

Когда на поездах в Москву ездила, брала 13 вагон 13 место.

Меня все проводники уже знали)))

Опубликовано

Почему все боятся его?

))))))))))))))))))))))

 

post-4983-0-11448500-1407510382.gif, и я - неа, Эшш!

 

...post-4983-0-34853000-1407519989.gif!))

 

Ну и под шумок мой очередной ролик. 

Смотрим, улыбаемся. Кайфуем.

 

 

 

Роскошный!

...Истинно насладилась :blush-anim-cl: !

post-85639-0-59699100-1447426315_thumb.gif

post-85639-0-42781500-1447426383.gif

post-85639-0-83747600-1447426438_thumb.gif

Опубликовано

а у меня от времени года зависит.

Иногда белое, иногда желтое, или зеленое.

Ой вот про это не надо! А то, у меня иногда такое зеленое, презеленое, что мамадарагая... ))) Ну иво нафигк!

Опубликовано

А вот моё прочтение той же самой композиции.

 

Здорово!

.

:ohyeah:

 

 

 

В статусе новичка вместо "забежал на огонек" прочитала "за@бал ты конек". 

Опубликовано

Впервые айфон выбрасывает из Вайбера и Ватсапа ....

Кто владеет ситуацией - помогите! Хелп!!)))

При нажатии на полсекунды идет активизация и все(

А может пятница 13 таким образом проявляется?)

Опубликовано

Впервые айфон выбрасывает из Вайбера и Ватсапа ....

Кто владеет ситуацией - помогите! Хелп!!)))

При нажатии на полсекунды идет активизация и все(

А может пятница 13 таким образом проявляется?)

 

Ооо... ты попала!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...