Гость Пастухова Екатерина Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 мне 16 парню моему 21,встречаемся около года,у него уже был до меня секс,и он очень хочет этого сейчас,уже дошло до того,что он даже целоваться со мной не может.я не знаю что мне делать,расставаться не вариант,уж больно привыкли друг к другу.Да и он ни с кем не хочет кроме меня встречаться,его родители считают меня своей будущей невесткой,мои родители,тоже считают его очень хорошим.Вот я не знаю что мне делать в этой ситуации,я бы лишилась,боюсь забеременеть ...
Яковлева Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 Вот заботушка - то ...Целоваться не может...
weaselman Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 Заберенеть боишься? Это правильно. А он не боится, что его посадят? Посадят ведь, знаешь?
kotopess Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 Так! Стоп! Не путайте девочку. Его НЕ посадят. По закону уже можно. Но раз есть сомнения, то и парень тебе не нужен. Отпускай.
Belkozavr Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 я один стал пробивать автора в контакте?
Гость An_nastasiia Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 эм....автор, вообще-то есть несколько вариантов занятия сексом, чтобы не лишиться девственности
Маленькая львица Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 Если всё-таки решишь лишаться - тщательно ознакомься с методами контрацепции. При правильном использовании качественных презервативов шансы забеременеть очень маленькие.
Гость Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 эм....автор, вообще-то есть несколько вариантов занятия сексом, чтобы не лишиться девственности Да, Катя, ты парнушку посмотри, если еще не смотрела. От того, что они там делают залететь в принципе невозможно, а твой друг будет доволен как слон. Все должно быть под твоим контролем и это единственное условие. Надо настраивать себя на на то, чтобы что-то приобретать, а не чего-то лишаться. зы. если это тролль пусть засунет себе что-нибудь в ж... я пишу это для других, а не для него.
Belkozavr Опубликовано 22 ноября, 2015 Опубликовано 22 ноября, 2015 Потерять независимость многим хуже, чем потерять невинность.
Гость Наталья 67 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Катя, не торопись с интимом, никогда не опоздаешь, а если парень настаивает, старайся больше бывать с ним в публичных местах, где нельзя целоваться. А если он будет говорить, что из-за этого вы расстанетесь, то сама понмаешь что ему только это и нужно. А когда "это" случится то после расставания тебе будет еще больнее и обиднее.
Amelie37 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 подождать и посмотреть что будет
Dante Опубликовано 9 января, 2016 Опубликовано 9 января, 2016 Вот я не знаю что мне делать в этой ситуации,я бы лишилась,боюсь забеременеть ... Презервативы наверное уже не продают. Санкции США... Катя, не торопись с интимом, никогда не опоздаешь, а если парень настаивает, старайся больше бывать с ним в публичных местах, где нельзя целоваться. А если он будет говорить, что из-за этого вы расстанетесь, то сама понмаешь что ему только это и нужно. А когда "это" случится то после расставания тебе будет еще больнее и обиднее. Правильный совет. Не нужно целоваться. Зачем. Губы испортятся. И вообще нужно делать вид, что секс это что-то страшное, грязное и ужасное Лучше, расстаться с парнем без секса, чем с сексом. Узнаю старую школу! Заниматься сексом можно и нужно при условии, что все его участники понимают свои действия, морально готовы, и в курсе контрацепции. А плодить тараканов в голове не стоит. Будете ли вы вместе, не будете -- не от секса зависит. Не стоит всё смешивать в одну кучу. Просто будьте счастливы!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.