Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Решил использовать Декларацию, как рычаг для увеличения  прибыли и собственного развития, как предпринимателя.

 

Взял обязательство заработать 500 тыс. в рублях до 10 февраля 2016 года (почти с нуля). Обязался принести в кожаном новом портфеле домой наличкой полмиллиона.

 

Если декларация не будет выполнена раздам 30 т.р. у метро прохожим.

 

Да, суммы невеликие (чистый доход с учетом расходов на себя в месяц должен быть минимум 200 т.р./месяц), но больше брать на себя посчитал не реальным. 

 

Технику взял из Интернета. Используют эту технику бизнес-тренеры, коучи. 

Буду походу отписываться.

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Если декларация не будет выполнена раздам 30 т.р. у метро прохожим.

 .

Зачем прохожим? Напиши мне, я подойду к месту раздачи.

Возьму оптом.

Колечко с изумрудом присмотрела в Адамасе.

Опубликовано

А зачем Вам деньги? 

 

Кайен куплю. Для начала старенький. 

Семья большая.

Дом нужен, квартира в центре. Детям на учебу. 

Опубликовано

Кайен куплю. Для начала старенький. 

Семья большая.

Дом нужен, квартира в центре. Детям на учебу. 

 

А не, на счёт вторника отменяется. Сорян. 

Опубликовано

А не, на счёт вторника отменяется. Сорян. 

 

Почему? Вы  можете ко мне обратиться, если у Вас возникнут проблемы в гражданско-правовой сфере и нужна будет юридическая помощь.

В процессе разберемся, чем Вы можете мне помочь. 

Опубликовано

Старт Декларации с 10.11. Прошло уже 12 дней. Заработал чистыми всего 72 т.р.. Раздавать мне у метро такими темпами. 

 

Чего делал:

- продвижение услуг онлайн, бесплатные инструменты (форумы, сайты бесплатных объявлений, соц. сети), как тупо объявления, так и статьи (наработки есть). Результат пока...нулевой.

- сделал простейший  одностраничник за два часа по одной из услуг. С понедельника запущу рекламу в директе.  Посмотрю как работает. 


А кроме такой установки делать еще что-то надо?)

 

Дофига чего.

 

Если коротко: Создать поток клиентов. Нанять помощников. Делегировать. Масштабировать. 

Опубликовано

Я не пойму Декларация налоговая? Вы еще хотите с пол миллиона налоги заплатить?

 

Декларация не что иное, как огласить свою цель себе и другим.

А Вы налоговый инспектор?

Опубликовано

 

Дофига чего.

 

Если коротко: Создать поток клиентов. Нанять помощников. Делегировать. Масштабировать.

 

До 10 февраля можно первым и ограничиться))
Опубликовано

До 10 февраля можно первым и ограничиться))

 

При среднем чеке 20 т.р. с клиента 10 клиентов/месяц. Одному это на пределе возможностей. Особенно если ездить по региону.

Опубликовано

 Я так понимаю, что автор намерен провести  растянутую во времени рекламную компанию под названием "Заработок  в интернете без вложений"- история одного заработка с выкладыванием сканов поступлений и графиком роста благосостояния семьи Голубковых.

Опубликовано

Решил использовать Декларацию, как рычаг для увеличения  прибыли и собственного развития, как предпринимателя.

 

Взял обязательство заработать 500 тыс. в рублях до 10 февраля 2016 года (почти с нуля). Обязался принести в кожаном новом портфеле домой наличкой полмиллиона.

 

Если декларация не будет выполнена раздам 30 т.р. у метро прохожим.

 

 

А почему 30 т.р? Откуда такая сумма?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...