Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сегодня устал

по дороге домой, думал завалица и валяца..

не стал этого делать..

сижу стучу по клавишам, одним ухом и глазом слушаю про ближний восток

пью холодную газировку

и думаю всякую фигню..

-Практик научила кота срать по человечески.. нафик ей это надо..?

-  нужно завтра позвонить туда-сюда

- клинтон к старости стала привлекательной

а еще говорят, что она лесби..

- после открытия темы мата за рулем стал меньше ругаца..

- забыл на работе груши,. щас бы съел..

- глядя в окно, посчитал машины на стоянке и прикинул скока денег в день режет хозяин..

- покурил, хоть и на ночь не люблю.., пожалуй еще пойду засмолю..

- политики сейчас нет, есть пираты в галстуках.., все таки мощное это дело пиратство..

- буду спать.., завтра рано вставать..  какая клевая погода сейчас..

выпал снег, и перестало все быть серым и угрюмым..

- москва мне нравица.., мощный, богатый и красивый город..

- за каждым капиталом стоит криминал.., интересно ли мне такое?

- подобная писанина отвлекает меня от других мыслей?

- а какие они?

- может мне скучно?

- неа, люблю быть один на один..

- а если бы не один?

- интересно, тот казел, что расхерачил мою и свою машину, что в этом произошло, наказали меня или его?.. я спал спокойно, а он всю ночь не спал, мучался.. наверное это ему урок.. а при чом тут я?

хрень какая то..

- закончилась передача, что там было?... а... пох....

- все таки волосы украшают баб..

- продолжу читать в восресенье.., блин, вот там замут.. как же автор красиво описывает женщин... а щас есть такие..наверное.. но все штукатуряца, фик разглядишь чего..

- мож коньячка рюмаху на сон грядущий?

отложу на потом..

- карта памяти с бомбардировщика повредилась.. опять будет буза в мире..

да какой там.. Путин всухарит им тополем.. и вся буза.. дерзкий и смелый путин.. во какой..

 

ну и пусть будет такая тема..

 

- ладно ... покурю и спать..

 

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

чтоб кошачье дерьмо из наполнителя совочком не выковыривать - вот нафик.

 

А мы-то думали, что вы дрессировали кота, чтобы в цирк его пристроить, к Куклачеву.

Опубликовано

сегодня устал

по дороге домой, думал завалица и валяца..

не стал этого делать..

сижу стучу по клавишам, одним ухом и глазом слушаю про ближний восток

пью холодную газировку

и думаю всякую фигню..

-Практик научила кота срать по человечески.. нафик ей это надо..?

-  нужно завтра позвонить туда-сюда

- клинтон к старости стала привлекательной

а еще говорят, что она лесби..

- после открытия темы мата за рулем стал меньше ругаца..

- забыл на работе груши,. щас бы съел..

- глядя в окно, посчитал машины на стоянке и прикинул скока денег в день режет хозяин..

- покурил, хоть и на ночь не люблю.., пожалуй еще пойду засмолю..

- политики сейчас нет, есть пираты в галстуках.., все таки мощное это дело пиратство..

- буду спать.., завтра рано вставать..  какая клевая погода сейчас..

выпал снег, и перестало все быть серым и угрюмым..

- москва мне нравица.., мощный, богатый и красивый город..

- за каждым капиталом стоит криминал.., интересно ли мне такое?

- подобная писанина отвлекает меня от других мыслей?

- а какие они?

- может мне скучно?

- неа, люблю быть один на один..

- а если бы не один?

- интересно, тот казел, что расхерачил мою и свою машину, что в этом произошло, наказали меня или его?.. я спал спокойно, а он всю ночь не спал, мучался.. наверное это ему урок.. а при чом тут я?

хрень какая то..

- закончилась передача, что там было?... а... пох....

- все таки волосы украшают баб..

- продолжу читать в восресенье.., блин, вот там замут.. как же автор красиво описывает женщин... а щас есть такие..наверное.. но все штукатуряца, фик разглядишь чего..

- мож коньячка рюмаху на сон грядущий?

отложу на потом..

- карта памяти с бомбардировщика повредилась.. опять будет буза в мире..

да какой там.. Путин всухарит им тополем.. и вся буза.. дерзкий и смелый путин.. во какой..

 

ну и пусть будет такая тема..

 

- ладно ... покурю и спать..

Вот точно тебе говорю, Косик, от таких мыслей спасение тока одно - занавесочки )))))

Опубликовано

А мы-то думали, что вы дрессировали кота, чтобы в цирк его пристроить, к Куклачеву.

самой нужен.

для вдохновения.

стихи пишу.

 

кот срёт.

вот.

Опубликовано

А мы-то думали, что вы дрессировали кота, чтобы в цирк его пристроить, к Куклачеву.

)))))))))))

 

Кот - артист.

Бис!

 

самой нужен.

для вдохновения.

стихи пишу

))))))))))

 

:hi: )), practik!

 

кот срёт.

вот.

кот крут.

гуд.

кот рад.

гад.

)))))))))))

 

Кот помог!

post-85639-0-56003100-1446650996.gifБог?

 

 

Доброе утро!

Опубликовано

Но женщины уже процентов 30 занимают, да.

Раньше, поди 70-80.

а ведь права..

 

Вот точно тебе говорю, Косик, от таких мыслей спасение тока одно - занавесочки )))))

я тебя понял..

что бы не в сеть,  а напрямую  шторам))

 

так это лимонаду вдвое больше нада..

Опубликовано

Кристалл засыпала авиками коллег.. что она этим хочет сказать?

и почему Светка сказала, что я смелый?.. ну мысли...хотя в тот вечер они прыгали через ступеньку...

а смелый ли я?...а что такое ваще смелый?

Опубликовано

Кристалл засыпала авиками коллег.. что она этим хочет сказать?

и почему Светка сказала, что я смелый?.. ну мысли...хотя в тот вечер они прыгали через ступеньку...

а смелый ли я?...а что такое ваще смелый?

Смелый, конечно. Всем рассказал что думаешь.

Теперь, по законам жанра ужастиков, мы проникнем в твой мосх!

Опубликовано

Я конечно ожидал от Соловьева фильма, который оставит послевкусие, да и не новость для меня, что над ним работали профи..

тронули факты..

Оливье Стоун привел проекцию своей страны со своей матерью..

он ее любит и ненавидит..

редкое высказывание..

думаю, что у каждого из нас есть такие нотки...

затем старость и смерть стирают их, лишь не многие транслируют их послу вышеуказанных событий..

трезвый подход, или невозможность простить?

Песков.. странный персонаж ..

парень с простецкой прической и еврейскими выпуклыми глазами.. да и должность...

почему то я ему не верю..

спишу это на не знание этого чела..

Путин... а мозги варят..

да, я подпишусь под сказанным и пожелаю ему удачи..

мне не понятно куда он нас ведет

как показатель для меня  - мир..

другого правителя у нас нет..

удачи ему..

просто на "верочку"..

пиво вкусное..

Ёзеф  знает свое дело..

усы у него хоть и чешские, но слабовато закручены)

оставил впечатление порядочного и чистого человека..

странная у меня затея с этой темой..

вроде и не дневник, но что то из меня лезет..

я не могу конеш без редакции тут все постить..

а хотел бы?.. да..

но нет того носителя кроме моей головы способного сохранить самосамое..

эта тема меня начала организовывать, свои мысли я стал выстраивать ..

что она для меня?...

я хочу говорить и слушать.. слушать себя..

отрезать голову человеку как плюнуть..

бросается в глаза, что жертвы перед смертью стоят на коленях молчаливые и не впадают в панику ..

смирение?..обреченность?

прозвучало слово хаос..

прозвучало в контексте страха..

но ведь хаос организует..

неа.. наверное не правильно я думаю..

для меня хаос как сигнал.. как позыв..

сигнал что где то сбой

а значит возможность сэкономить время ..

уйти от борьбы.. поймать попутный ветер..

сколько же разумных, способных, способных быть не над

а в..

как я слабо знаю жизнь..

почему я так подумал?

мне показалось , что во мне мало сострадания.. а я ни когда к этому и не тянулся..

а мысль такая пришла..

аа) это Соловьев со своим фильмом..

вот шельмец)

нужно все таки разобрать, эмоция это или что то большее..

Опубликовано

Жертвы накачаны наркотиками. Даже животные перед смертью мечутся.

Но ты молодец, что подумал об этом и навел меня на мысль.

Я бы, сама, ни за что не подумала об этом.

Песков вызывает сомнения, соглашусь.

Эти часы... за 600 тыс долларов... Жена подарила. Хм. Где то я это уже слышала..

Путин вызывает уважение хотя бы тем, что правит огромной державой относительно хорошо.

У нас нет войны. Мы неплохо живем. Нас уважают и боятся.

До него это не удавалось ни одному правителю.

Чтобы было в комплексе.

 

На этот раз ты совсем не думал о женщинах .

Может и правильно...

Суета вводит в уныние.

В конечном итоге.

Опубликовано

Жертвы накачаны наркотиками. Даже животные перед смертью мечутся.

Но ты молодец, что подумал об этом и навел меня на мысль.

Я бы, сама, ни за что не подумала об этом.

Песков вызывает сомнения, соглашусь.

Эти часы... за 600 тыс долларов... Жена подарила. Хм. Где то я это уже слышала..

Путин вызывает уважение хотя бы тем, что правит огромной державой относительно хорошо.

У нас нет войны. Мы неплохо живем. Нас уважают и боятся.

До него это не удавалось ни одному правителю.

Чтобы было в комплексе.

 

На этот раз ты совсем не думал о женщинах .

Может и правильно...

Суета вводит в уныние.

В конечном итоге.

спасибо Светлана, что заглядываешь сюда..

тем самым проявляя интерес к моей персоне

приятно)

мне бросилось в глаза, что ты обозначила слово "боятся"

подумай от куда оно у тебя появилось..

полярное у внешнего страха - страх внутренний..

 

 

я не знаю, что мне думать о женщинах..

они присутствуют в моих мыслях постоянно, но обозначить свою мысль я не могу.

часто в виде проекций..

иногда как желание к обладанию

иногда  наблюдение, восхищение, симпатия..

но цельной мысли нет..

я думаю, что женщина оч сложный механизм (сорри), который нужно постоянно поддерживать в интересе,

но зачастую (имхо) интерес будоражица как реакция на дистанцию..

сближение и растворение с женщиной.. чревато снижением мотивации интереса самой женщины.....

надеюсь, что мне поможет такой формат в нормализации мысли о принятии..

это многогранный аспект, а потому сложно в голове раскладываемый..)

а где же любовь? спросишь ты..

в травмах..

они неизбежны даже если и наступят во время ухода из жизни одного из партнера..

не знаю, что о них надо думать..

они просто есть, часто красивые и милые..

Опубликовано

В контексте травм лучше не думать о любви.

Это неизбежно приводит к расхолаживанию.

Знаешь, даже когда мы будем совсем совсем старыми, гендерная любовь всё равно будет необходима.

Уйдет физический аспект.

Но духовное... Именно это согревает и продляет жизнь.

Мне иногда кажется, что мир вообще построен на любви .

Просто люди не хотят это принимать.

Гораздо удобнее играть в войнушку, придумывать себе проблемы.

Усложнять всячески себе и другим жизнь.

Опубликовано

В контексте травм лучше не думать о любви.

Это неизбежно приводит к расхолаживанию.

Знаешь, даже когда мы будем совсем совсем старыми, гендерная любовь всё равно будет необходима.

Уйдет физический аспект.

Но духовное... Именно это согревает и продляет жизнь.

Мне иногда кажется, что мир вообще построен на любви .

Просто люди не хотят это принимать.

Гораздо удобнее играть в войнушку, придумывать себе проблемы.

Усложнять всячески себе и другим жизнь.

а как считаешь

стоит ли разделять любовь к себе и к партнеру?

 

ваще все интересно устроенно

чел ищет отношений для любви

но любить то хочет он, а не то, что бы его..

хоть говорить он может и обратное

но если любовь, то любить прежде всего самому

иначе наверное сложно прочувствовать это чувство..

 

пойду готовить вкусняшки разные

а патаму чо выходной

спасибо Кристалл, что прояснили..

вы просто здороваетесь..

 

это вежливо.. :hi:

post-86216-0-03423100-1450677831.gif

Опубликовано

Любовь не делится.

Мне всегда были любопытны рассуждения людей в контексте " любить себя через другого".

Можно долго философствовать, но человек устроен так, что более счастлив отдавая, нежели получая.

Опубликовано

Можно долго философствовать, но человек устроен так, что более счастлив отдавая, нежели получая.

согласен

но почему то после разрыва вспоминаешь не то как ты любил

а как любили тебя..

это и становица ценным..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...