Перейти к содержанию

Ну, почему в любовном треугольнике один угол всегда тупой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На счет ссилы... он ведь меня попытался бросить. Но не смог - вернулся, потому что слабак.

Я - сильнее

 

он вернулся потому что ты его приняла.

или нет?

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

30 лет.

10 раз подумаешь, прежде чем что то сделать

От себя в другой город не убежишь

как бы он вас не прибил в случае чего, вам не боязно с ним общаться?

Хмм.. ну, не знаю. Не рассматриваю я этих вариантов)) к кому ж он тогда бегать будет?

он вернулся потому что ты его приняла.

или нет?

Да. Так. Я его приняла. Это был второй раз. Третьего не будет. Хватит ездить на моей доброте. Лавочка добрых услуг закрыта!
Опубликовано

А что собсно произошло в послед раз?

Он исчез на 3 месяца.

Когда я ему позвонила, у меня были проблемы, мне нужна была его помощь. Он сказал, что он в семье. Сейчас.

Нет, он не отказал. Просто я взбеленилась и запретила ему мне звонить. Сказала, чтоб оставил меня в покое и не дергал больше

зато от него..

Это глупо. Легче сразу на Луну

Опубликовано

Да. Так. Я его приняла. Это был второй раз. Третьего не будет. Хватит ездить на моей доброте. Лавочка добрых услуг закрыта!

Хм, а почему это были добрые услуги с Вашей стороны? Может быть с его?

 

 То есть послала. Он ушел на 3 месяца. Потом дернула. понадобился. теперь опять послала.  Потом что??

Опубликовано

Вы знаете, даже если я их оставлю. В этой семье ничего хорошего уже не будет

Это видимость. Там огромные бабки и дети. Вот и все, что их связыает.

И если начнется бракоразводный процесс, это одним годом не решится

Опубликовано

Это глупо. Легче сразу на Луну

вообще-то народная мудрость говорит -

с глаз долой - из сердца вон.. 

ну, не сразу, естественно, но со временем..

Опубликовано

вообще-то народная мудрость говорит -

с глаз долой - из сердца вон.. 

ну, не сразу, естественно, но со временем..

Возможно. Я не отметаю этот вариант
Опубликовано

Вы знаете, даже если я их оставлю. В этой семье ничего хорошего уже не будет

Это видимость. Там огромные бабки и дети. Вот и все, что их связыает.

И если начнется бракоразводный процесс, это одним годом не решится

Вам-то что до того? Как решат, так и решится. Их дело.

Опубликовано

Вам-то что до того? Как решат, так и решится. Их дело.

А вас я как понимаю кто то сильно обидел? Вы как то заняли позицию определенную. Никак вам муж изменяет или пережили нечто подобное? И скорее всего с неблагополучным исходом? Как то желчью попахивает. Не нужно злиться, займитесь лучше собой. Какая то неудовлетворенность сквозит

Опубликовано

Неприятно осознавать, но я стала тем краеугольным камнем в отношениях одной супружеской пары. Опыта общения с женатыми мужчинами у меня не было. Я не стремилась и всегда считала малопривлекательным занятием общаться с несвободными мужчинами. Коротко: работала в фирме, во главе супружеская пара. Жена изменяла мужу неоднократно. Он, по всей видимости, решил заиметь интрижку на стороне. Интрижка! Да! Слово-то какое! Думал проучить жену, да не все так просто. Изменил, но вернулся в семью. Я его отпустила. Что-то там у них снова не заладилось и он снова нашел меня (я давно сменила работу, тк жена с треском меня выгнала). Ситуация "качелей" меня выбивает из колеи. Из семьи он не уходит - там 2 ребенка и общий бизнес, но и меня он не бросает. Разговора у нас нормального не получается. Мне это стоило огромных нервов и здоровья. Он меня старше на 15 лет (мне 30). Я попыталась расстаться, тк нет сил бороться: я не верю, что он уйдет от семьи. Но он делает вид, что не слышит, откладывает разговор. Заканчивать отношения не хочет. Я отвергла его, но сама схожу с ума. Я люблю его. Не знаю как быть. Я свободна и не свободна одновременно. Как себе помочь? На роль любовницы я не согласна. Как убить в себе чувства?

Чувства можно убить, если убить надежду. А как убить надежду? Понять, что он НИКОГДА не уйдет от жены.

Опубликовано

А вас я как понимаю кто то сильно обидел? Вы как то заняли позицию определенную. Никак вам муж изменяет или пережили нечто подобное? И скорее всего с неблагополучным исходом? Как то желчью попахивает. Не нужно злиться, займитесь лучше собой. Какая то неудовлетворенность сквозит

понятно.

пострелять пришла.

Опубликовано

Чувства можно убить, если убить надежду. А как убить надежду? Понять, что он НИКОГДА не уйдет от жены.

Ну значит рвать отношения нужно

Если тымуверен что ничего не поменяется

Я не прошу поддержки, ни жалости.

Я не зависаю на форуме. Просто всем этим не поделишься в реале. Тут хоть какой то выход эмоциям. Разрядка

Не понимаю мужчин, кот живут на 2 семьи. Бегать туда-обратно? Какая радость?

Страдают все. Жена, он и я

Куда все течет..хз(

"Ты-говорит- честная. Любовницей не согласишься стать"

А не надо правил игры по ходу менять

Опубликовано

Моя позиция проста как правда : не хочешь общаться- не общайся.

 

Все остальное кокетливые стоны: "Ой , он меня не отпускает..." . Не,  ну постоните. Рассказать, как у него , гада все в семье плохо, тоже  можно. Только это его семья и к ней никакого отношения Вы не имеете.  У Вас своя свадьба, у них своя... 

Мужик предложил, Вы согласились.

В чем обман-то? Был он не развененный и это было известно с самого начала... А слова, ну всякие бывают...

Опубликовано

Моя позиция проста как правда : не хочешь общаться- не общайся.

 

Все остальное кокетливые стоны: "Ой , он меня не отпускает..." . Не,  ну постоните. Рассказать, как у него , гада все в семье плохо, тоже  можно. Только это его семья и к ней никакого отношения Вы не имеете.  У Вас своя свадьба, у них своя... 

Мужик предложил, Вы согласились.

В чем обман-то? Был он не развененный и это было известно с самого начала... А слова, ну всякие бывают...

Хаха) да их батюшка этим летом развенчал

А моя правда тоже простая - не понимаете, не спешите с выводами

Опубликовано

Не понятно, почему вы в этой ситуации краеугольный камень?

 Жена гуляет, муж гуляет,  то вместе, то поврозь,  а то попеременно. 

 Процедуры развенчания церковного брака в русской православной церкви нет...  Может быть благословление на повторное венчание.

Опубликовано

Хаха) да их батюшка этим летом развенчал

А моя правда тоже простая - не понимаете, не спешите с выводами

ну так открой свою правду, или ты в прятки сюда поиграть пришла?

и почему тебя так радует процедура развенчания кренделя, нагло жрущего твои молодые годы?

Опубликовано

ну так открой свою правду, или ты в прятки сюда поиграть пришла?

и почему тебя так радует процедура развенчания кренделя, нагло жрущего твои молодые годы?

Дык  это ж перспектива. Опять-таки там  бабло немерянное   вдалеке маячит...

Опубликовано

Вы знаете, даже если я их оставлю. В этой семье ничего хорошего уже не будет

Это видимость. Там огромные бабки и дети. Вот и все, что их связыает.

И если начнется бракоразводный процесс, это одним годом не решится

Ну вот... Это и есть иллюзия. Значит, так и будет он вас за нос водить. 

А вас я как понимаю кто то сильно обидел? Вы как то заняли позицию определенную. Никак вам муж изменяет или пережили нечто подобное? И скорее всего с неблагополучным исходом? Как то желчью попахивает. Не нужно злиться, займитесь лучше собой. Какая то неудовлетворенность сквозит

Такое уже плетете... Мигара просто прагматик и рассуждает, отметая сюси-пуси. И она права. 

Дык  это ж перспектива. Опять-таки там  бабло немерянное   вдалеке маячит...

Так, это немерянное бабло совместно нажитое имущество. А поделить его мужику не так-то просто... Если жена залупится. 

Опубликовано

ну да, когда 2 тетки сцепляются за мужика  - система становится очень крепкой

бабы конкурируют - мужик балдеет

 

и представить что мужик будет что-то делать в той ситуации - это надо думать то мужик совсем уж дурак -ему никакого резона нет что-то делать 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...