Перейти к содержанию

Ну, почему в любовном треугольнике один угол всегда тупой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Аа... т.е. они там значит такие хорошие. У них семья, а тут на тебе я! Искусительница))

Т.е мое положение со всех сторон невыгодное?

Такая нехорошая влезла в семью..

А ничего, что она сама ему рога неоднократно наставляла иобращается с ним, как со скотом?

как же надоело, такая банальщина, что ни тема от любовницы, то жена-мигера. Так что он к ней-то возвращается с таким плохим отношением, тем более если он бандит?

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Отчего не начинаете, если эти бесперспективны?

 Хотите  сначала отмстить, отъыиграться а потом уж... Или как?

 Вы вообще чего хотите-то для себя?

Опубликовано

Отчего не начинаете, если эти бесперспективны?

 Хотите  сначала отмстить, отъыиграться а потом уж... Или как?

 Вы вообще чего хотите-то для себя?

Отомстить - это громко сказано и слишком просто.

Да. Я рассматриваю для себя другие варианты. Это мне все порядком уже надоело

Опубликовано

А зачем Вам лично это надо? Тратить силы и время на прошлое, причем отнимать это время от своего будущего. 

К чему хотите прийти?

Опубликовано

Хороший вопрос. Я поверила человеку, что они готовят бумаги для бракоразводного процесса, тк мне было сказано, что браку пришел конец, он не может жить с такой женой, кот изменяет итд

А вышло, что меня обманули и обвели вокруг пальца. Вот так я сейчас себя и ощущаю

Ааа.. вот еще!

Все было сделано-то как: он встал на одно колено и предложил руку и сердце!

Сказал, что разводится.

Влюбился, жить не может.

В итоге дал себе время. Голова остыла. Из семьи он не ушел. Наверное посчитал, что я никуда не денусь и соглашусь на эти отношения. Это обман. С самого начала.

Я зла и обижена на него и на себя.

Но прежде всего виню его

Ну, он и виноват. Нечего себя винить. Вам надо на него разозлится и послать подальше

Опубликовано

да, почему в любовном треугольнике всегда тупой угол - это любовница, потому что любовницей женатика можно стать только при таких исходных данных, чтобы поверить что там такая жена стерва. что оторваться от нее просто невозможно ))

Опубликовано

А зачем Вам лично это надо? Тратить силы и время на прошлое, причем отнимать это время от своего будущего. 

К чему хотите прийти?

Факт
Опубликовано

Я думаю, что переболею этим, как корью. Я не хочу тратить свою молодость и красоту на неопределенность, когда вокруг столько молодых, перспективных и привлекательных вариантов.

Мир не крутится вокруг одного мужчины. И я вполне рассматриваю другие отношения.

Опубликовано

Вообще это унизител но для женщины - держать ее, как заложницу, от обстоятельст. Я не собачка, чтобы держать меня на поводке, и при удобном случае звать к ноге. Я не хочу сидеть в ожидании непонятно чего. Все это длится давно, и пришло время поставить точку. Если не хочет он, значит это буду я

Опубликовано

Вообще несколько странное поведение для 45-летнего мужчины.

Вам странно, почему я так себя веду? Потому что он так поступает со мной. Хочет, чтобы все у него было под контролем. Хах, кто еще лох!?

Я знаю, что он объявится - не выдержит. Или жена пошлет.

Но я буду готова. Я отошью его в самый неподходящий момент.

Так, что он ползать будет и жить не сможет

Без меня

Опубликовано

 

он так поступает потому что ты позволяешь, даешь слабину.

Все мы слабы, когда любим

И становимся суками, когда начинают вытирать ноги о нашу доброту

Опубликовано

Какие ваще перспективы могут быть с бандитом...)

Это вопрос еще на одну тему

отошьешь, говоришь?

 

а сила будет? (с)

Будет
Опубликовано

Я думаю, что переболею этим, как корью. Я не хочу тратить свою молодость и красоту на неопределенность, когда вокруг столько молодых, перспективных и привлекательных вариантов.

Мир не крутится вокруг одного мужчины. И я вполне рассматриваю другие отношения.

а у вас там, в маленьком городке, большой выбор

- на что тратить свою молодость?

может в большой - рвануть?

Опубликовано

Короче, победа останется за нами.

На счет ссилы... он ведь меня попытался бросить. Но не смог - вернулся, потому что слабак.

Я - сильнее

а у вас там, в маленьком городке, большой выбор

- на что тратить свою молодость?

может в большой - рвануть?

Отличная мысль. Думаю над этим как раз
Опубликовано

Короче, победа останется за нами.

На счет ссилы... он ведь меня попытался бросить. Но не смог - вернулся, потому что слабак.

Я - сильнее

Отличная мысль. Думаю над этим как раз

как бы он вас не прибил в случае чего, вам не боязно с ним общаться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...