TryCatch Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Знакомьтесь через интернет. Не нужно резких движений. Многие девчонки скептически относятся к таким знакомствам (как, впрочем, и к знакомствам на улице). Лично слышал такое мнение от девушки. Плюс в инете конкуренция намного выше. С тем, что снятая в клубе девушка это достижение. А вызвать проститутку на дому нет. Женщина - не трофей, это тоже человек, между прочим. Ответ тебе дали выше - откажут сто, сто первая согласится. Тебе сейчас главное - найти эту сотню. Не можешь на улице - расширяй круг общения, иди в кружок танцев.
Калипсо Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 В интернете есть шанс познакомиться, на улице приличные девушки не знакомятся.
Azazelli Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 иди в кружок танцев. Там уже таких до хрена.
Гость danilakazel Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Ну как бы это обычно - погулять в молодости с одними, а замуж за других. Зачем вразумлять? Они про мачу мечтать все равно не перестанут И будут своего мужа пилить что он весь такой немачистый.
TryCatch Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 В интернете есть шанс познакомиться, на улице приличные девушки не знакомятся. Приличные-неприличные - это всё стереотипы и заморочки. А в интернете просто пишут все подряд. Никто серьёзно этих "писунов" не воспринимает. Плюс ещё такой момент, что многие мужчины выдумываю себе какой-то образ в интернете. Плохо и девушкам, и мужчинам: девушкам сложнее понять, что за человек на другой стороне провода (или вайфая ), а нормальным молодым людям сложнее показать себя. Надо, кстати, поискать в соседнем разделе, как девушки относятся к знакомствам в Сети. Я думаю, эту тему обязательно поднимали.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Приличные-неприличные - это всё стереотипы и заморочки. Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице? Хоть кто-то знакомился на улице, прежде чем что-то советовать? Я вот ни разу не видел чтобы кто-то знакомился на улице и со слов знакомых тоже. Так вообще знакомятся только мизерный процент и обычно это ну очень продвинутые парни. А мне надо что-то на уровне новичка.
Azazelli Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице? Да легко. На дискотеках, на массовых мероприятиях. Девки легко знакомятся, особенно поддатые
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Да легко. На дискотеках, на массовых мероприятиях. Девки легко знакомятся, особенно поддатые Так это не улица. Под улицой я имею в виду зимнюю ночь в минус 10 градусов, все дороги и вообще всё покрыто снегом, все торопятся домой, и тут ты такой назойливый к девушке подходишь. Это из разряда фантастики.
devoid Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 На спорт-площадке можно познакомиться. Предложи вместе поиграть во что-нибудь.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 На спорт-площадке можно познакомиться. Предложи вместе поиграть во что-нибудь. Сам то раз предлагал кому-нибудь?
TryCatch Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице? Хоть кто-то знакомился на улице, прежде чем что-то советовать? Я вот ни разу не видел чтобы кто-то знакомился на улице и со слов знакомых тоже. Так вообще знакомятся только мизерный процент и обычно это ну очень продвинутые парни. А мне надо что-то на уровне новичка. Сначала тебе нужно повзрослеть. Ты ещё ребенок, мальчишка. Без обид, Merkats. Ждешь заботы, одобрения, не готов к риску. Ты ещё слишком сильно привязан к семейному, материнскому очагу. Те пацаны, про которых ты пишешь - наглые, эгоистичные, грубые - они уже взрослые по сути, этим и притягивают женщин. Не стоит на них равняться, они пошли легкой дорогой. А у тебя есть понимание и разумные мысли, и если ты сейчас возьмешься за себя и пройдешь школу жизни, ты их быстро обгонишь. А там уже сможешь где угодно знакомиться.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Сначала тебе нужно повзрослеть. Ты ещё ребенок, мальчишка. ..Те пацаны, про которых ты пишешь - наглые, эгоистичные, грубые - они уже взрослые по сути, этим и притягивают женщин. Не стоит на них равняться, они пошли легкой дорогой. А у тебя есть понимание и разумные мысли, и если ты сейчас возьмешься за себя и пройдешь школу жизни, ты их быстро обгонишь. Вот насчет обгонить я бы поспорил. Достаточно посмотреть сколько таких как я, которые топчутся на месте годами, побаривая свои комплексы, пока такие ровные пацаны развлекаются и думать не думают о каких-то там проблемах.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Приходи лет так это через 12 с подобной "проблемой", а то как то мелковат масштабик, всего то 18 лет. Так что не, пока не конец. Ну если посчитать число тех девушек, которые были у моего знакомого, то как раз под 18 попадают, в его то 18 лет.
devoid Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Сам то раз предлагал кому-нибудь? Конечно, нет. Я всего лишь набор буковок на твоем мониторе.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Конечно, нет. Я всего лишь набор буковок на твоем мониторе. Нормально ответить можешь? Я скажу тебе, что случиться если я подойду на спорт площадке поговорить с девушкой: либо она просто меня проигнорит, испугавшись, либо она начнет со мной разговор, но так, только до определенного момента, когда ей не придется уйти. И чё? Тут вон за 30 лет девушки не было, и то я считаю это нормой, а ты тут из своих 18 проблему решил сделать. Ну это уже 3,14издец.
devoid Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Я скажу тебе, что случиться если я подойду на спорт площадке поговорить с девушкой: либо она просто меня проигнорит, испугавшись, либо она начнет со мной разговор, но так, только до определенного момента, когда ей не придется уйти. Ну так ты сам-то пробовал подходить, или ты это теоретизируешь?
TryCatch Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Вот насчет обгонить я бы поспорил. Достаточно посмотреть сколько таких как я, которые топчутся на месте годами, побаривая свои комплексы, пока такие ровные пацаны развлекаются и думать не думают о каких-то там проблемах. Знаешь, так дети в 4 годика говорят. "У Пети есть мафынка, аааааа! Я тоже хачууу, ааааа! У ниго есть, а у миня нет, ааааа!". И со слезами на глазах смотрят, как Петя катает по песку новую игрушку. Что для тебя значит обогнать? Получить заветную мафынку в 18? Или построить счастливую и успешную жизнь? Очень грустно, если идеал для тебя - ничего не делать, но хотя бы что-то да иметь.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Знаешь, так дети в 4 годика говорят. "У Пети есть мафынка, аааааа! Я тоже хачууу, ааааа! У ниго есть, а у миня нет, ааааа!". И со слезами на глазах смотрят, как Петя катает по песку новую игрушку. Что для тебя значит обогнать? Получить заветную мафынку в 18? Или построить счастливую и успешную жизнь? Очень грустно, если идеал для тебя - ничего не делать, но хотя бы что-то да иметь. Идеал для меня банален. Для меня счастьем в жизни будет как можно больше красоток перетрахать. А вообще, это нормально. Хотеть того, что есть у других. Вот и я так же хочу, епаться. Ну так ты сам-то пробовал подходить, или ты это теоретизируешь? Я берусь делать то, что хотя бы похоже на правдоподобный работающий случай. Да нет, это абсолютно нормально. И так тоже бывает, нет в этом ничё такого страшного. Ну да, если для тебя девушки - дело десятое.
devoid Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Я берусь делать то, что хотя бы похоже на правдоподобный работающий случай. Знаешь, за последние несколько лет, я ни разу не припомню, чтобы мне девушка в чем-то отказала, при одном условии - твердая уверенность в своих действиях и желаниях. Тогда и поиграть желающие найдутся, и обняться, и за ручку подержаться, все что хочешь. Как только уверенности нет - начинаются отказы. И неважно, по какому поводу и в чем.
Merkats Опубликовано 21 декабря, 2015 Автор Опубликовано 21 декабря, 2015 Знаешь, за последние несколько лет, я ни разу не припомню, чтобы мне девушка в чем-то отказала, при одном условии - твердая уверенность в своих действиях и желаниях. Тогда и поиграть желающие найдутся, и обняться, и за ручку подержаться, все что хочешь. Как только уверенности нет - начинаются отказы. И неважно, по какому поводу и в чем. Поделись тогда, как эту уверенность приобрести. А то оно какое-то совсем не разумное. Ведь я не уверен даже в том, не упадет ли завтра курс.
TryCatch Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Идеал для меня банален. Для меня счастьем в жизни будет как можно больше красоток перетрахать. А вообще, это нормально. Хотеть того, что есть у других. Вот и я так же хочу, епаться. Поправка: перетрахать как можно больше красоток, ничего не сделав. Потому что все инструкции тебе дали, а претензия у тебя только одна - им бесплатно досталось, а мне что-то делать нужно. Вот прямо точно как в примере с игрушкой.
devoid Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Поделись тогда, как эту уверенность приобрести. А то оно какое-то совсем не разумное. Ведь я не уверен даже в том, не упадет ли завтра курс. Ответь себе максимально честно и конкретно на вопрос: чего ты хочешь прямо сейчас?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти