Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Знакомьтесь через интернет.

Не нужно резких движений.

Многие девчонки скептически относятся к таким знакомствам (как, впрочем, и к знакомствам на улице). Лично слышал такое мнение от девушки.

Плюс в инете конкуренция намного выше.

С тем, что снятая в клубе девушка это достижение. А вызвать проститутку на дому нет.

Женщина - не трофей, это тоже человек, между прочим.

Ответ тебе дали выше - откажут сто, сто первая согласится. Тебе сейчас главное - найти эту сотню. Не можешь на улице - расширяй круг общения, иди в кружок танцев.

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну как бы это обычно - погулять в молодости с одними, а замуж за других.

Зачем вразумлять? Они про мачу мечтать все равно не перестанут  :)

И будут своего мужа пилить что он весь такой немачистый.

Опубликовано

В интернете есть шанс познакомиться, на улице приличные девушки не знакомятся.

Приличные-неприличные - это всё стереотипы и заморочки.

А в интернете просто пишут все подряд. Никто серьёзно этих "писунов" не воспринимает. Плюс ещё такой момент, что многие мужчины выдумываю себе какой-то образ в интернете. Плохо и девушкам, и мужчинам: девушкам сложнее понять, что за человек на другой стороне провода (или вайфая :) ), а нормальным молодым людям сложнее показать себя.

Надо, кстати, поискать в соседнем разделе, как девушки относятся к знакомствам в Сети. Я думаю, эту тему обязательно поднимали.

Опубликовано

Приличные-неприличные - это всё стереотипы и заморочки.

Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице? Хоть кто-то знакомился на улице, прежде чем что-то советовать? Я вот ни разу не видел чтобы кто-то знакомился на улице и со слов знакомых тоже. Так вообще знакомятся только мизерный процент и обычно это ну очень продвинутые парни. А мне надо что-то на уровне новичка.

Опубликовано

Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице?

 

Да легко. На дискотеках, на массовых мероприятиях. Девки легко знакомятся, особенно поддатые  :love:

Опубликовано

Да легко. На дискотеках, на массовых мероприятиях. Девки легко знакомятся, особенно поддатые  :love:

Так это не улица. Под улицой я имею в виду зимнюю ночь в минус 10 градусов, все дороги и вообще всё покрыто снегом, все торопятся домой, и тут ты такой назойливый к девушке подходишь. Это из разряда фантастики.

Опубликовано

На спорт-площадке можно познакомиться. Предложи вместе поиграть во что-нибудь.

Сам то раз предлагал кому-нибудь?

Опубликовано

Да дело не в этом. Вот кто из советчиков знакомился на улице? Хоть кто-то знакомился на улице, прежде чем что-то советовать? Я вот ни разу не видел чтобы кто-то знакомился на улице и со слов знакомых тоже. Так вообще знакомятся только мизерный процент и обычно это ну очень продвинутые парни. А мне надо что-то на уровне новичка.

Сначала тебе нужно повзрослеть. Ты ещё ребенок, мальчишка. Без обид, Merkats. Ждешь заботы, одобрения, не готов к риску. Ты ещё слишком сильно привязан к семейному, материнскому очагу.

Те пацаны, про которых ты пишешь - наглые, эгоистичные, грубые - они уже взрослые по сути, этим и притягивают женщин. Не стоит на них равняться, они пошли легкой дорогой. А у тебя есть понимание и разумные мысли, и если ты сейчас возьмешься за себя и пройдешь школу жизни, ты их быстро обгонишь.

А там уже сможешь где угодно знакомиться.

Опубликовано

Сначала тебе нужно повзрослеть. Ты ещё ребенок, мальчишка. ..Те пацаны, про которых ты пишешь - наглые, эгоистичные, грубые - они уже взрослые по сути, этим и притягивают женщин. Не стоит на них равняться, они пошли легкой дорогой. А у тебя есть понимание и разумные мысли, и если ты сейчас возьмешься за себя и пройдешь школу жизни, ты их быстро обгонишь.

Вот насчет обгонить я бы поспорил. Достаточно посмотреть сколько таких как я, которые топчутся на месте годами, побаривая свои комплексы, пока такие ровные пацаны развлекаются и думать не думают о каких-то там проблемах.

Опубликовано

Приходи лет так это через 12 с подобной "проблемой", а то как то мелковат масштабик, всего то 18 лет. Так что не, пока не конец.

Ну если посчитать число тех девушек, которые были у моего знакомого, то как раз под 18 попадают, в его то 18 лет.

Опубликовано

Конечно, нет. Я всего лишь набор буковок на твоем мониторе.

Нормально ответить можешь? Я скажу тебе, что случиться если я подойду на спорт площадке поговорить с девушкой: либо она просто меня проигнорит, испугавшись, либо она начнет со мной разговор, но так, только до определенного момента, когда ей не придется уйти.

И чё? Тут вон за 30 лет девушки не было, и то я считаю это нормой, а ты тут из своих 18 проблему решил сделать.

Ну это уже 3,14издец.

Опубликовано

Я скажу тебе, что случиться если я подойду на спорт площадке поговорить с девушкой: либо она просто меня проигнорит, испугавшись, либо она начнет со мной разговор, но так, только до определенного момента, когда ей не придется уйти.

 

Ну так ты сам-то пробовал подходить, или ты это теоретизируешь?

Опубликовано

Вот насчет обгонить я бы поспорил. Достаточно посмотреть сколько таких как я, которые топчутся на месте годами, побаривая свои комплексы, пока такие ровные пацаны развлекаются и думать не думают о каких-то там проблемах.

Знаешь, так дети в 4 годика говорят. "У Пети есть мафынка, аааааа! Я тоже хачууу, ааааа! У ниго есть, а у миня нет, ааааа!". И со слезами на глазах смотрят, как Петя катает по песку новую игрушку.

Что для тебя значит обогнать? Получить заветную мафынку в 18? Или построить счастливую и успешную жизнь?

Очень грустно, если идеал для тебя - ничего не делать, но хотя бы что-то да иметь.

Опубликовано

Знаешь, так дети в 4 годика говорят. "У Пети есть мафынка, аааааа! Я тоже хачууу, ааааа! У ниго есть, а у миня нет, ааааа!". И со слезами на глазах смотрят, как Петя катает по песку новую игрушку.

Что для тебя значит обогнать? Получить заветную мафынку в 18? Или построить счастливую и успешную жизнь?

Очень грустно, если идеал для тебя - ничего не делать, но хотя бы что-то да иметь.

Идеал для меня банален. Для меня счастьем в жизни будет как можно больше красоток перетрахать. А вообще, это нормально. Хотеть того, что есть у других. Вот и я так же хочу, епаться.

 

Ну так ты сам-то пробовал подходить, или ты это теоретизируешь?

Я берусь делать то, что хотя бы похоже на правдоподобный работающий случай.

 

 

Да нет, это абсолютно нормально. И так тоже бывает, нет в этом ничё такого страшного.

Ну да, если для тебя девушки - дело десятое.

Опубликовано

Я берусь делать то, что хотя бы похоже на правдоподобный работающий случай.

 

Знаешь, за последние несколько лет, я ни разу не припомню, чтобы мне девушка в чем-то отказала, при одном условии - твердая уверенность в своих действиях и желаниях. Тогда и поиграть желающие найдутся, и обняться, и за ручку подержаться, все что хочешь. Как только уверенности нет - начинаются отказы. И неважно, по какому поводу и в чем.

Опубликовано

Знаешь, за последние несколько лет, я ни разу не припомню, чтобы мне девушка в чем-то отказала, при одном условии - твердая уверенность в своих действиях и желаниях. Тогда и поиграть желающие найдутся, и обняться, и за ручку подержаться, все что хочешь. Как только уверенности нет - начинаются отказы. И неважно, по какому поводу и в чем.

Поделись тогда, как эту уверенность приобрести. А то оно какое-то совсем не разумное. Ведь я не уверен даже в том, не упадет ли завтра курс.

Опубликовано

Идеал для меня банален. Для меня счастьем в жизни будет как можно больше красоток перетрахать. А вообще, это нормально. Хотеть того, что есть у других. Вот и я так же хочу, епаться.

Поправка: перетрахать как можно больше красоток, ничего не сделав.

Потому что все инструкции тебе дали, а претензия у тебя только одна - им бесплатно досталось, а мне что-то делать нужно. Вот прямо точно как в примере с игрушкой.

Опубликовано

Поделись тогда, как эту уверенность приобрести. А то оно какое-то совсем не разумное. Ведь я не уверен даже в том, не упадет ли завтра курс.

 

Ответь себе максимально честно и конкретно на вопрос: чего ты хочешь прямо сейчас?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...