Перейти к содержанию

не могу сдать теорию по вождению в автошколе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет! пришла поныть и за поддержкой

Сижу долблю тесты уже много месяцев (3 точно), но теорию сдать не выходит, постоянно полно ошибок. сейчас вот опять не сдала, все бесит, расстроена жутко, уже хочу плюнуть на все и нафиг больше не пытаться. Пока оч жаль потраченных денег (огромных) чтоб просто так их отдать. инструктор по вождению мне не понра сразу (но откатала с ним почти все занятия - их я взяла мнооооого, осталось чуть чуть но я перестала ему звонить и записываться на его дурацие занятия) Хочу спрятаться и больше не ходить туда... но блин как жалко таких денег!!! 

Не знаю почему не могу сдать.. вроде не тупая, я даже постепенно справилась со страхом в городе (первое время думала - все капец, ездить точно не буду), но ничего... из за того что взяла кучу занятий и ездила почти каждый день 2 месца - привыкла даж немного, не было уже так страшно, а вот с теорией - блин - засада... ну что я за тупая такая!

Опубликовано

Проблема в том что сдать не могу)))

 

Как все однозначно  :ohyeah:

Есть же причина того, что не можете сдать. 

Не думали о том, чтобы просто заплатить в своей автошколе и сдать теорию? Это, конечно, не лучший способ решения, но более чем действующий. Хотя нет, это будет плохим советом. Человек, который не знает правил - будет создавать опасность на дороге. 

Опубликовано

Да я предлага несколько раз такой вариант. Но они не берут. Я прорешала все 1 миллион и много тысяч раз за 4 месяца;)) толку - 0;) все равно дофига ошибок


Раздражать они меня стали дядьки из этой автошколы.. как мне удобно - не выходит, получается что выход один - делать так как они говорят, но мне кажется, что так не должно быть.. Все таки автошкола для меня, а не я для автошколы...

Опубликовано

Я уже прямо несколько раз сказала, что у меня цель побыстрее покончить уже с "этим". Но они меня мурыжат не понятно зачем... Если нужно было заплатить.. так  я сразу дала понять что готова, и за обучение сразу все заплатила и все я быстро делала и доки нужные принесла, и с инструктором откатала, но с их стороны много каких то проволочек, как то все неоднозначно, прямо ничо не говорится...я это все так не люблю... но деваться то уж некуда... вроде и осталось чуть чуть - вот.. вот и я уже в гаи.. а нет... какая то фигня прям!


Пробный не могу. Не могу сдать именно в автошколе этот гребанный экзамен

Опубликовано

когда я делала марафон (800 вопросов) типа для гаи я добилась того что у меня по 2 ошибки в каждом билете -  вроде этого достаточно чтоб пройти в гаи. А по диску из автошколы всегда - ошибки (когда я дома делаю и когда в автошколе)

Опубликовано

когда я делала марафон (800 вопросов) типа для гаи я добилась того что у меня по 2 ошибки в каждом билете -  вроде этого достаточно чтоб пройти в гаи. А по диску из автошколы всегда - ошибки (когда я дома делаю и когда в автошколе)

тогда продолжать долбить диск автошколы. Все понятно или пытаешься зазубрить?
Опубликовано

да нужно было)))) правда)))

 

 

 

 

 

Нужно было покупать права ))


тогда продолжать долбить диск автошколы. Все понятно или пытаешься зазубрить?

зазубрить, потому что стока инфы ненужной я вряд ли осилю... и я даж после теста пришла - начала опять дома делать щас и опять куча ошибок.. я уже волосы на себе рву;))) и главное дир автошколы - "само сочувствие": ну чем вам помочь.. и давай со мной как с умалишенной мои ошибки обсуждать. И потом - видите ну вы ж все знаете...тьфу.


я послушала многих своих знакомых.. как они говорили что они все с 1го раза сдали и как это здорово водить и какой это кайф... я вот еду за рулем, я наверно может ненормальная. но кайфа у меня никакого нет, у меня только глаз начинает дергатся от пешеходов или иностранных гостей. И по теории... я стала думать что я тупая и может мне тогда лечится пойти или жизнь свою пересмотреть и много от себя не жать?

Опубликовано

Я уже прямо несколько раз сказала, что у меня цель побыстрее покончить уже с "этим". Но они меня мурыжат не понятно зачем... Если нужно было заплатить.. так я сразу дала понять что готова, и за обучение сразу все заплатила и все я быстро делала и доки нужные принесла, и с инструктором откатала, но с их стороны много каких то проволочек, как то все неоднозначно, прямо ничо не говорится..

Насчет денег ОНИ вам прямо никогда не скажут (это ж незаконно) Надо все проворачивать с одним и "на ушко", намеками

главное дир автошколы - "само сочувствие": ну чем вам помочь..

Так вам тут явно предлагает заплатить
Опубликовано

Да я это все  и делала я ж не вчера родилась, и он меня понял я уверена, но не хочет он видимо брать. Решил вот так меня мурыжить. Он довольно наглый и хитрый тип. Блин ну и влипла я

Опубликовано

Да я это все  и делала я ж не вчера родилась, и он меня понял я уверена, но не хочет он видимо брать. Решил вот так меня мурыжить. Он довольно наглый и хитрый тип. Блин ну и влипла я

Видать камер много стоит, место другое надо

Опубликовано

Да я предлага несколько раз такой вариант. Но они не берут. Я прорешала все 1 миллион и много тысяч раз за 4 месяца ;)) толку - 0;) все равно дофига ошибок

Раздражать они меня стали дядьки из этой автошколы.. как мне удобно - не выходит, получается что выход один - делать так как они говорят, но мне кажется, что так не должно быть.. Все таки автошкола для меня, а не я для автошколы...

 

А выучить правила слабо?

Когда знаешь правила, то эти билеты решаются влет.

Потом просто решаешь их несколько раз и навык хорошо отрабатывается.

На худой конец, можно просто выучить правильные ответы и все.

Опубликовано

Если человек за 4 месяца не может выучить правила и продолжает делать по две ошибки в билете, ему нельзя за руль.

Имхо.

Зубрить из бесполезно.

Это дорога и там бывает некогда думать и вспоминать, что нужно сделать в определённой ситуации.

Правила нужно понимать и чувствовать.

Опубликовано

Если человек за 4 месяца не может выучить правила и продолжает делать по две ошибки в билете, ему нельзя за руль.

Имхо.

Зубрить из бесполезно.

Это дорога и там бывает некогда думать и вспоминать, что нужно сделать в определённой ситуации.

Правила нужно понимать и чувствовать.

Девушка просто тупая, что особенного..?! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...