Перейти к содержанию

Почему женщины вюбяются в тех, кто дарит подарки? Бескорыстно любовь /влечение - не возникает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Можно я подправлю ваш пост. да, есть люди , которые считают, что они сами подарок. Вы не против?

я не считаю себя подарком )) Я наказание за грехи мужчин :))))
Опубликовано

Да нуууу. От какой я уникальный, все живут в правде, а я гад, во лжи. Прочитайте на всякий случай тему "

я изменила... сложности в семье!"  там опытные тетки правде жизни учат.

А зачем вы что то доказываете?

Вас жизнь устраивает?

Какая разница, что думают другие и какие у них принципы?)))

Опубликовано

Да нуууу. От какой я уникальный, все живут в правде, а я гад, во лжи. Прочитайте на всякий случай тему "

я изменила... сложности в семье!"  там опытные тетки правде жизни учат.

Да нуууу...

Не сравнивайте жопу с пальцем!

Дам дурочка малолетняя сопли льёт,раскаивается.

А Вы взрослый мужик,который из темы в тему бравирует своими похождениями.

Сидели бы тихо со своими бабами,так нет -несёте свет в массы!

Опубликовано

А эндорфины не полового генезиса?

 

Таааак...*слюнявит карандаш

эндорфины неполового генезиса

*записывает в блокнотик крутых выражений,которыми можно разбивать серца.

Опубликовано

Да нуууу...

Не сравнивайте жопу с пальцем!

Дам дурочка малолетняя сопли льёт,раскаивается.

А Вы взрослый мужик,который из темы в тему бравирует своими похождениями.

Сидели бы тихо со своими бабами,так нет -несёте свет в массы!

post-13559-0-83949000-1453025643_thumb.jpg

Опубликовано

А зачем вы что то доказываете?

Вас жизнь устраивает?

Какая разница, что думают другие и какие у них принципы?)))

Зачем....вы знаете, такие словесные разминки помогают понять лучше женщин, жизнь и наработать правила поведения и общения с разными людьми. Надеюсь вы поняли, что какая то закалка у меня в этом плане есть.

Не сравнивайте жопу с пальцем!

Дам дурочка малолетняя сопли льёт,раскаивается.

 

Вы ничего не поняли...дурочку я не читал особо, очень интересны и познавательны советы взрослых дам, вот где есть над чем подумать.

Опубликовано

Зачем....вы знаете, такие словесные разминки помогают понять лучше женщин, жизнь и наработать правила поведения и общения с разными людьми. Надеюсь вы поняли, что какая то закалка у меня в этом плане есть.

 

 

Девоньки, плохо все.

Тута не просто нарцисс, тута исчо и интеллектуальный уровень за плинтусом....

:( :( :(

Опубликовано

Сидели бы тихо со своими бабами,так нет -несёте свет в массы!

А мож че и выйдет?

Фрейд мальчиком и лошадкой воспользовался,чтобы свою теорию устаканить.

Опубликовано

А мож че и выйдет?

Фрейд мальчиком и лошадкой воспользовался,чтобы свою теорию устаканить.

Не, Сереж, девочки бы не налетели роем, если бы не синдром лаврового венка, надетого на шлем древнего скандинава.

Разъяснять не надо?

По ходу последних страниц темы- слишком явно.

Опубликовано

 

Да нуууу...

Не сравнивайте жопу с пальцем!

Дам дурочка малолетняя сопли льёт,раскаивается.

А Вы взрослый мужик,который из темы в тему бравирует своими похождениями.

Сидели бы тихо со своими бабами,так нет -несёте свет в массы!

Ну тык....

 

Престарелый сорванец)))))

Опубликовано

А Вы взрослый мужик,который из темы в тему бравирует своими похождениями.

Сидели бы тихо со своими бабами,так нет -несёте свет в массы!

Пардон, а вы что здесь делаете, несете свой свет в массы, или поумничать забежали, или мудростью своей поделиться?

Опубликовано

Зачем....вы знаете, такие словесные разминки помогают понять лучше женщин, жизнь и наработать правила поведения и общения с разными людьми. Надеюсь вы поняли, что какая то закалка у меня в этом плане есть.

Вы ничего не поняли...дурочку я не читал особо, очень интересны и познавательны советы взрослых дам, вот где есть над чем подумать.

1. А зачем их понимать? Их нужно принимать))

2. Закалка? А для чего она нужна?))

Опубликовано

1. А зачем их понимать? Их нужно принимать))

2. Закалка? А для чего она нужна?))

1.Понять и принять. Не вопрос.

2. Иногда нужно быть убедительным в разговоре. Вы же понимаете, мне здесь конечно пишут, но сказать, что я услышал что то новое нельзя, но я я надеюсь, глядишь, какой то вопрос подкинут, о чем стоит подумать, сформулировать. Но пока как у Жванецкого "вот список ваших вопросов, а вот список моих ответов".

Опубликовано

Убедительным в каком разговоре?

Что женщинам не нужны подарки? - с вами согласятся единицы, и никакие доводы для других, не будут иметь никакого значения. Все равно не поймут))

Что нормально иметь любовницу? Считаете может найтись довод, который даст повод женщинам с вами согласится?

 

Эта музыка будет вечной, так зачем все это нужно?

Ну только разве игры ради.

Опубликовано

Убедительным в каком разговоре?

Что женщинам не нужны подарки? - с вами согласятся единицы, и никакие доводы для других, не будут иметь никакого значения. Все равно не поймут))

Что нормально иметь любовницу? Считаете может найтись довод, который даст повод женщинам с вами согласится?

 

Эта музыка будет вечной, так зачем все это нужно?

Ну только разве игры ради.

Понимаете, естественно я не смогу убедить человека, который имеет жесткую установку "НЕТ", но большинство людей все таки склонны к компромиссам, они даже готовы на них, но нет какого то толчка извне, человека, который уверенным голосом в этом убедил, с готовыми аргументами. Подарки и прочая лабуда это несущественно, об этом копья ломать даже не стоит, есть более важные вопросы.

Опубликовано

Понимаете, естественно я не смогу убедить человека, который имеет жесткую установку "НЕТ", но большинство людей все таки склонны к компромиссам, они даже готовы на них, но нет какого то толчка извне, человека, который уверенным голосом в этом убедил, с готовыми аргументами. Подарки и прочая лабуда это несущественно, об этом копья ломать даже не стоит, есть более важные вопросы.

Это я понимаю, я не понимаю зачем это вам?))

Ибо данный спор именно о лабуде)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...