Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Ибо то количество которое знаете вы, не может быть большинством по определению, кроме как большинством для вас известных. Про остальных, не известных вы можете либо не знать, либо знать " со слов", что тоже не достоверно. В таком случае вообще ничего утверждать нельзя, ни то что женщины не берут подарки, ни то что берут. Блин...а чем же тогда в споре аргументировать.... стоп, но все почему то приводят в пример себя. даже вы и почему то думают, что это аргумент.
Таньчик Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 В таком случае вообще ничего утверждать нельзя, ни то что женщины не берут подарки, ни то что берут. Блин...а чем же тогда в споре аргументировать.... стоп, но все почему то приводят в пример себя. даже вы и почему то думают, что это аргумент.Я привела контраргумент)))Ибо не сторонник говорить " за всех". Я считаю что любую тему, можно обсудить безадресно. Либо наоборот очень адресно, если есть главный герой. Все остальные понятия: большинство, все, многие - не имеют значения. Их приводят лишь для придания значимости сказанного за счёт бОЛьшего количества участников обсуждаемой группы) А о чем вы спорите? Можно попробовать спорить иначе, И вообще так ли необходим спор?))
Калипсо Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 В таком случае вообще ничего утверждать нельзя, ни то что женщины не берут подарки, ни то что берут. Блин...а чем же тогда в споре аргументировать.... стоп, но все почему то приводят в пример себя. даже вы и почему то думают, что это аргумент. А почему " даже вы"?)))))))
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Все остальные понятия: большинство, все, многие - не имеют значения. Их приводят лишь для придания значимости сказанного за счёт бОЛьшего количества участников обсуждаемой группы) хорошо, согласен.
Banshee Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Где эти женщины? Вокруг вас? Дайте из телефоны, пусть меня научат. Всегда нервничаю, когда мне что-то дарят. Чувствую себя не уютно. Даже если это подарок на др. Остальные так вообще всегда были проблемой. Кроме цветов и мелких сувениров никогда не принимала подарки. Притом, что сама очень люблю дарить. Выбираю всегда долго и основательно. Никогда не покупаю подарки в спешке. ))))) Таня,а что тут уметь?)))) Сказала "Спасибо,очень приятно" и положила на полку. Ацццкая задача...
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 А почему " даже вы"?))))))) Потому, что человек привел в пример себя, но в тоже время написал, что некорректно приводить в пример ограниченное число людей из своего круга общения.
Таньчик Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 ))))) Таня,а что тут уметь?)))) Сказала "Спасибо,очень приятно" и положила на полку. Ацццкая задача... Для меня да.Мне гораздо проще самой себе купить то, что мне нужно. хорошо, согласен. Так спор об чом?)))
Banshee Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Для меня да. Мне гораздо проще самой себе купить то, что мне нужно. Так спор об чом?))) Хорошо. А на Д.Р. например к Вам Таня люди с пустыми руками приходят? Или с конвертами?
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Так спор об чом?))) Та по теме нет спора. Просто меня в прошлой теме жлобом назвала бескорыстная женщина, ну я немного посопротивлялся.
Калипсо Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 ))))) Таня,а что тут уметь?)))) Сказала "Спасибо,очень приятно" и положила на полку. Ацццкая задача... А если дарят со смыслом? Поиметь что то взамен?
Эшш Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Скатились до обсуждения Таньки. Пора переключать тему. Сиськи в студию!
Таньчик Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 А если дарят со смыслом? Поиметь что то взамен? НуПо нормальному, все равно взяла и сказала : спасибо, очень приятно. И забыла.)))) Но я так и не научилась )) Та по теме нет спора. Просто меня в прошлой теме жлобом назвала бескорыстная женщина, ну я немного посопротивлялся. Потому что подарок зажал? Скатились до обсуждения Таньки. Пора переключать тему. Сиськи в студию! НеДавайте сегодня без сисек))
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Ну По нормальному, все равно взяла и сказала : спасибо, очень приятно. И забыла.)))) Но я так и не научилась )) Ну надо тогда говорить "что я должна ?" :)
Калипсо Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Ну По нормальному, все равно взяла и сказала : спасибо, очень приятно. И забыла.)))) )) Круто. А потом, из- за таких вот, непосредственных, с " милой улыбкой" берущих, на женщинах клише доильщиц. Ну надо тогда говорить "что я должна ?" :) Пффффф..... А лучше не доводить дело до абсурда, чтобы не возникало желание дарить)
Banshee Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 А если дарят со смыслом? Поиметь что то взамен? ))) Кто обязан вникать в этот "смысл"?)))
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 А если дарят со смыслом? Поиметь что то взамен? А зачастую так и есть.
Калипсо Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 ))) Кто обязан вникать в этот "смысл"?))) Понятно.
Таньчик Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Ну надо тогда говорить "что я должна ?" :)Не знаю.Потому и не принимала))) Ибо я никому ничего не должна, кроме себя) Круто. А потом, из- за таких вот, непосредственных, с " милой улыбкой" берущих, на женщинах клише доильщиц. Пффффф..... А лучше не доводить дело до абсурда, чтобы не возникало желание дарить) Тю... Да этих клише море, на всех реагировать здоровья не наберешься.Я не отдуваюсь за всех женщин))
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Не знаю. Потому и не принимала))) Ибо я никому ничего не должна, кроме себя) как бы там ни было, но приняв подарок человек чувствует себя обязанным, кто в большей степени, кто в меньшей. Некоторые хитрожопые мужчины этим пользуются. Приводить себя в пример конечно некорректно, но я редко дарю подарки, зато с уверенностью могу сказать, что мои женщины со мной из за меня, а не из за подарков.
Banshee Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 как бы там ни было, но приняв подарок человек чувствует себя обязанным, кто в большей степени, кто в меньшей. Некоторые хитрожопые мужчины этим пользуются. Приводить себя в пример конечно некорректно, но я редко дарю подарки, зато с уверенностью могу сказать, что мои женщины со мной из за меня, а не из за подарков. И за Вас конечно... Главное открытки к 8 марта не путать,а то конфуз выйдет!
Таньчик Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 как бы там ни было, но приняв подарок человек чувствует себя обязанным, кто в большей степени, кто в меньшей. Некоторые хитрожопые мужчины этим пользуются. Приводить себя в пример конечно некорректно, но я редко дарю подарки, зато с уверенностью могу сказать, что мои женщины со мной из за меня, а не из за подарков.У некоторых чувства обязанности нет вовсе)Пару девчонок таких знала) На др подарки дарите?))
Валера Шимаев Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Главное открытки к 8 марта не путать,а то конфуз выйдет! у меня такой опыт, как у Штирлица, за столько лет ни одного "прокола". На др подарки дарите?)) Конечно. ДР, 8 марта, Новый год.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти