Перейти к содержанию

Почему женщины вюбяются в тех, кто дарит подарки? Бескорыстно любовь /влечение - не возникает?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у меня такой опыт, как у Штирлица, за столько лет ни одного "прокола".

Конечно. ДР, 8 марта, Новый год.

Всё когда то бывает первый раз))))

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Бггг. Это актуально.

 

И вот скажи мне Эша,стоит ли после этого нервно рефлексировать над каждым подаренным флаконом парфюма))))

 

Сидишь "тайный смысл!" выискиваешь...

А фигурант открытки сортирует!)

Опубликовано

Да ладно вам...из за одного козла :) не надо о всех мужчинах так думать.

Итого:) Козёл-он что с подарком,что без всё одно-Козёл.

И вникать в его козлячий "смысл", только голову забивать ерундой)))

Опубликовано

Очень правильное решение. Предлагаю вам общаться только с принцами-однолюбами.

Да пофиг мне уже на всех принцев,не интересно.

Так сказать "кони в стойлах")

Опубликовано

И вот скажи мне Эша,стоит ли после этого нервно рефлексировать над каждым подаренным флаконом парфюма))))

 

Сидишь "тайный смысл!" выискиваешь...

А фигурант открытки сортирует!)

Да Таньчик  вряд ли будет че то там выискивать. Просто на ней можно открытки экономить. И на подарках тоже )))) бггг... 

Опубликовано

Да Таньчик  вряд ли будет че то там выискивать. Просто на ней можно открытки экономить. И на подарках тоже )))) бггг...

 

Совершенно тупиковый путь...

Так через годик сама ему носки покупать начнёшь))

Опубликовано

Чо, не надо носки?

...тить

 

И трусов тоже.

 

Мне отец намертво вдолбил:носки и трусы мужчина покупает сам и стирает сам!

Опубликовано

Да Таньчик  вряд ли будет че то там выискивать. Просто на ней можно открытки экономить. И на подарках тоже )))) бггг...

 

Конечно можно)

И я вовсе не против)

Хотя как раз открытку, да ещё и на заказ я приму с удовольствием ))

Опубликовано

Конечно можно)

И я вовсе не против)

Хотя как раз открытку, да ещё и на заказ я приму с удовольствием ))

гыыы .

Музыкальную? Два в одном...  

Опубликовано

Потому что женщина понимает, что именно она ему нужна.

романтика))))))))))))))))))))))))))))

 

но вот не так это

женщины влюбляются и без подарков

они предпочитают тех кто на них забивает

им то есть вам это нравится

Опубликовано

 

женщины влюбляются и без подарков

они предпочитают тех кто на них забивает

им то есть вам это нравится

До поры до времени. А потом пойдешь ты таким лесом буреломом.... )))

Опубликовано

До поры до времени. А потом пойдешь ты таким лесом буреломом.... )))

Если женщина будет иметь нормальный, как минимум, секс, то отсутствие подарков она переживет.  Понятно, что серьезные отношения с прицелом на брак, это другая музыка, и секс не заменит подарков и финансовой составляющей.

Опубликовано

Если женщина будет иметь нормальный, как минимум, секс, то отсутствие подарков она переживет.  Понятно, что серьезные отношения с прицелом на брак, это другая музыка, и секс не заменит подарков и финансовой составляющей.

 

Бред. Секс заменит подарки)))

Мирология жлоба)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...