Сергей04 Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Чтобы отпуска когда тебе надо. Многие же круглый год ездят вовсюду работают же как-то.
Квадрат Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Когда ты имеешь работу, которая приносит радость, отпуск не нужен. Киллером, наверное можно работать так. Раз в год убрал кого-нибудь, и в отпуск.
Кумар Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Работа на "дядю" - это сомнительная радость. Конечно, кроме председателей правления банков и т.п. На фрилансе же много не заработать, ибо желающих - косяк. У вас только один выход из тупика, Сергей04 - зарегистрировать ИП или предприятие и работать самому на себя.
Ramon_D. Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Работа на "дядю" - это сомнительная радость. Конечно, кроме председателей правления банков и т.п. На фрилансе же много не заработать, ибо желающих - косяк. У вас только один выход из тупика, Сергей04 - зарегистрировать ИП или предприятие и работать самому на себя. Дык... не всё так просто. Надо придумать чем заниматься, где стартовый капитал взять, кто твои клиенты и какой товар будешь предлагать, придумать сеть распространения товара... очень много там проблем в действительности. И не факт, что выйдет. Лучше конечно же нанять работников, только талантливых, и с них выжимать. Но опять таки - это работа и её в действительности много. Придётся впахивать в любом случае. И уже точно не до отпуска будет.
Кумар Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Халявы нет в этом мире, если ты не отпрыск олигарха.
Road Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Работа на "дядю" - это сомнительная радость. Конечно, кроме председателей правления банков и т.п. На фрилансе же много не заработать, ибо желающих - косяк. У вас только один выход из тупика, Сергей04 - зарегистрировать ИП или предприятие и работать самому на себя.Ответственности еще больше.Особенно в свете того, что ИП отвечает всем имуществом ( личным в том числе) перед государством по долгам.
devoid Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Квартиру сдавать или продать. Халявнее ничего нет.
Ramon_D. Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Халявы нет в этом мире, если ты не отпрыск олигарха. Увы, но такова жизнь. Хочешь что-то заиметь - впахивай. Ну а дальше приумножай капитал, если хватит мозгов и сил. А если боишься - то всегда можно придумать себе сказку, что деньги не главное, а главное личное саморазвитие/добро во всем мире/бог/государство/любовь/...да вообще много чего можно себе придумать как иллюзию, пустышку для затыкания чувства проигрыша, чувства безысходности.... Но если обнаружат у тебя рак или смертельную болезнь - то только деньги и спасут. Такова жизнь. Квартиру сдавать или продать. А если нет квартиры? Нет первоначального капитала в том объёме, что бы его наращивать и приумножать в достаточном объеме для "жизни как хочет"?? Что тогда?
Кумар Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Ответственности еще больше. Особенно в свете того, что ИП отвечает всем имуществом ( личным в том числе) перед государством по долгам. Это здорово стимулирует не тупить и не ввязываться в авантюры. Впрочем, лох бессмертен. Наберут кредитов или поставят товар без предоплаты, а потом мычат про несправедливость бытия. Квартиру сдавать или продать. Халявнее ничего нет. Это должна быть оч.хорошая квартира, чтобы дохода от её сдачи хватало на безбедную жизнь. Но, как правило, в основном квартиросдатчики обладают тесными хрущевками, доставшимися по наследству от бабушек или родителей. А там не заработок, а слёзы.
МихаилМ Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Чтобы отпуска когда тебе надо. Многие же круглый год ездят вовсюду работают же как-то. форекс не предлогать?) построй себе чего нибудь, сдай в аренду и живи припиваючи
Ramon_D. Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Когда ты имеешь работу, которая приносит радость, отпуск не нужен. Киллером, наверное можно работать так. Раз в год убрал кого-нибудь, и в отпуск. Киллером конечно работать круто, но выхлоп такой: за 1 убийство бизнесмена/политика/гос.служащего/жены/мужа и т.д. получают профессиональные киллеры, которые уже успели приобрести связи и нормально конспирируются, на руки - около 4-6 тыс.долл. Новички - меньше раза в два, да еще и заказ может совершить законспирированный сотрудник ФСБ или милиции. Будет тогда уже не до шуток. Но самая большая проблема - это поиск клиентов. Да еще и таких, которые готовы платить наперёд, авансом. Потому что хер они указывают свои ФИО с адресом на случай неоплаты)). Оружие достать вообще не проблема. Можно даже не огнестрельным убирать цель, а ядами или холодным оружием. Но это на крайняк. И бывает еще такое, что заказывают криминальных авторитетов или бизнесменов под их крылом. Тогда на поиск исполнителя идут все ресурсы банды, подключаются также милиционеры на прикорме, прослушки, изъятия.... короче по полной. Стоит попасть каком то лоху на регистратор в машину и засветить своё лицо, или в камеру на улице, - как тут же начинается поиск исполнителя по всем каналам банды. А если уж поймали... ух... лучше уж застрелится самому. Хотя если стать штатным киллером в банде, то за поиск клиентов можно не переживать. Хотя выхлоп с 1 цели будет меньше. Короче - работа эта тоже не очень, проблемная.... да и не каждый сможет спокойно по ночам потом спать.
Praestigiator Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Киллером конечно работать круто, но выхлоп такой: за 1 убийство бизнесмена/политика/гос.служащего/жены/мужа и т.д. получают профессиональные киллеры, которые уже успели приобрести связи и нормально конспирируются, на руки - около 4-6 тыс.долл... Эмм... Несколько пугает такая осведомленность).
devoid Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Увы, но такова жизнь. Хочешь что-то заиметь - впахивай. Ну а дальше приумножай капитал, если хватит мозгов и сил. А если боишься - то всегда можно придумать себе сказку, что деньги не главное, а главное личное саморазвитие/добро во всем мире/бог/государство/любовь/...да вообще много чего можно себе придумать как иллюзию, пустышку для затыкания чувства проигрыша, чувства безысходности.... Но если обнаружат у тебя рак или смертельную болезнь - то только деньги и спасут. Такова жизнь. А если нет квартиры? Нет первоначального капитала в том объёме, что бы его наращивать и приумножать в достаточном объеме для "жизни как хочет"?? Что тогда? Ну а что плохого в работе, какой бы она ни была? Работа это всегда усилия и напряг. Зато благодаря ей вы развиваетесь, а от безделья деградируешь. Я бы даже так сказал - если работа дается вам без усилий, то это уже не работа, а самообман. Все равно что качку приходить в зал и поднимать штангу в один килограмм.
Djoanna Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Как правило: любая творческая, своими руками.
weaselman Опубликовано 16 января, 2016 Опубликовано 16 января, 2016 Работа Президента подходит по-моему ... по-крайней мере, в некоторых странах.
КОЛОБОК Опубликовано 17 января, 2016 Опубликовано 17 января, 2016 Вы, господа советчики, не с того начали. Для начала надо бы выяснить что автор понимает под "свободой". От чего и на сколько он желает освободится. Или он и от материального бремени хочет быть свободен?) Любое из уже озвученных предложений так или иначе, все равно ограничит свободу. Да даже просто обладание халявным капиталом в наитвердейшей валюте в наинадежнейшем месте сделает это.
RITOR Опубликовано 17 января, 2016 Опубликовано 17 января, 2016 Кто на РАБоте "РАБотает", тот не тем занимается. Когда находишь свой путь и погружаешься в свою стихию, деятельность не кажется РАБотой: она не утомляет, а заряжает. Найди своё призвание - потеряешь ощущение РАБоты.
Сергей04 Опубликовано 20 января, 2016 Автор Опубликовано 20 января, 2016 Вы, господа советчики, не с того начали. Для начала надо бы выяснить что автор понимает под "свободой". От чего и на сколько он желает освободится. Или он и от материального бремени хочет быть свободен?) Любое из уже озвученных предложений так или иначе, все равно ограничит свободу. Да даже просто обладание халявным капиталом в наитвердейшей валюте в наинадежнейшем месте сделает это. Девушку отпустили просто так, погулять (съездить на ВЕСЬ июнь) на чемпионат по футболу. Просто взяли так с фирмы и отпустили. Директор даже денег дал на эти поездки, лишь бы уехала, то есть проводил! Где здесь справедливость, во-первых, девушке запрещено туда ездить, во-вторых, все говорят что баба не человек, что права их ущемлены, их место на кухне. А она по украинам одна шляется, в то время как я должен рабствовать. И она никто, ничего не достигла, просто в фирме работает и всё. Плюс ещё по сравнению с моим возрастом она малолетняя. А меня сволочи не отпускают, работу теряю минимум на год, потом возможности найти работу не будет, крах и всё!!!!! И где тут ущемление прав женщин, если у неё самая настоящая свобода, когда хочу, тогда во Львов, Винницу, Житомир и т.д. с работы уеду, да ещё шефы и сами проводят!!! Вот это я понимаю под свободой. И какой идиот ещё придумал такое "дать свободу женщине - расширить кухню". Наверное под наркотой это писали или дебил какой-то.
Аделаида Опубликовано 20 января, 2016 Опубликовано 20 января, 2016 Девушку отпустили просто так, погулять (съездить на ВЕСЬ июнь) на чемпионат по футболу. Просто взяли так с фирмы и отпустили. Директор даже денег дал на эти поездки, лишь бы уехала, то есть проводил! Где здесь справедливость, во-первых, девушке запрещено туда ездить, во-вторых, все говорят что баба не человек, что права их ущемлены, их место на кухне. А она по украинам одна шляется, в то время как я должен рабствовать. И она никто, ничего не достигла, просто в фирме работает и всё. Плюс ещё по сравнению с моим возрастом она малолетняя. А меня сволочи не отпускают, работу теряю минимум на год, потом возможности найти работу не будет, крах и всё!!!!! И где тут ущемление прав женщин, если у неё самая настоящая свобода, когда хочу, тогда во Львов, Винницу, Житомир и т.д. с работы уеду, да ещё шефы и сами проводят!!! Вот это я понимаю под свободой. И какой идиот ещё придумал такое "дать свободу женщине - расширить кухню". Наверное под наркотой это писали или дебил какой-то. Устройся на работу к директору-педику. И ... при правильном поведении... тоже будешь .. ездить.. кхммм...
Сальери Опубликовано 20 января, 2016 Опубликовано 20 января, 2016 В жопу любую работу, это для неудачников... Нормальный человек быстро это понимает, и начинает заниматься любимым делом... Фотографы, инструкторы по дайвингу, капитаны парусных яхт... Дохрена бездельников среди знакомы
devoid Опубликовано 20 января, 2016 Опубликовано 20 января, 2016 В жопу любую работу, это для неудачников... Нормальный человек быстро это понимает, и начинает заниматься любимым делом... Фотографы, инструкторы по дайвингу, капитаны парусных яхт... Дохрена бездельников среди знакомы А если любимое дело денег не приносит, на что жить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти