Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Еще бы отличать их от прочих, тут бы и счастье.))))

И че на яичницей каждый раз плакать?

чота я нифига не понел :dntknw:  как я такую хамку мог пропустить

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Сразу видно-люди собрались воспитанные,

читавшие Золя и Зощенко,непьющие и фильтрующие базар.

Нет бы хоть один жахнул триста,рванул тельняшку на груди (обеих грудях)

и выдал всем сестрам и братьям серьги и пряники.

Ан нет..

Аха, порвешь добротную тельняшку, всем пряников отсыпешь, а благодарности ноль целых, шиш десятых, одна тоскливая народная лябофь в чистом виде. Дураков нима или сликом ма.)
Опубликовано

чота я нифига не понел :dntknw:  как я такую хамку мог пропустить

Мальчик. Проходите мимо. Не надо гнусных инсинуаций.

Те, кто в форуме разливается медово- не лучшие представительницы лучшей половины человечества .

Это мираж.

Опубликовано

Вот знаешь, Волнуша,  согласна полностью, и мне в тебе это притягательно - увидеть именно суть

Ну, про Машу, ты канешно загнула, я вдвое ее толще, но как-то у меня  ее шпиц Бублик жил, да ))

И ни в жисть в себя что-то не воткну инородное

Пару лет назад ржака была - ходила на процедуры для лица, то - сё

Попалась  новая процедурщица, она мне что-то там делает, идет разговор - я ей: а как убрать мешки под глазами?

Она - хирургическим путем

Я - вы меня сначала поймайте, что б уши проколоть  ))

 

В общем, вмешательство в свою организму никак не приемлю.

Только онкологические  очаги вынуждена периодически вырезать. Неприятно, конечно

 

 

Ни разу такого не помню за Волной....

Да я помню, ты говорила про Малиновскую и её пса. Я аж присела, потому что сначала я увидела твое фото, нашла сходство, удивилась, а через время ты мне про нее говорить стала... Вот это было что то...)))

Брр, Гусятик, я вообще не представляю, как ты это все выдерживаешь....(((( Ты умничка большая...Бай Бог тебе жить и жить и здоровье поправить!!!

 

 

Та не обращай внимания, у нас со Светочкой давняя любовь, да...)

Ну да. Но лучше все. А то бесполезно, не надо поощрять в людях темень. Некоторым волшебный пендель вредит, а другого на них не хватает.

Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.)))

Опубликовано

Сразу видно-люди собрались воспитанные,

читавшие Золя и Зощенко,непьющие и фильтрующие базар.

Нет бы хоть один жахнул триста,рванул тельняшку на груди (обеих грудях)

и выдал всем сестрам и братьям серьги и пряники.

Ан нет..

Мммм....

Красивые лингвистические обороты бьют больнее, Сережа..;)

Та не обращай внимания, у нас со Светочкой давняя любовь, да...)

 

Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.)))

Да мир цветной, Волнушка.:)

Оглянись вокруг. Черно- белые зарисовки принесли славу Малевичу, но в порядке исключение скорее, в авангардном варианте. Трудно назвать его живописцем ...

У тебя форум делится на две части:

- твои облизанные подружки.

- твои оппонентки ( я, Энель, Зверь, сорри, если кого забыла)

А серединка? Где она? Это же кусочек мировоззрения.

Вот поэтому я тебе про логику шептала, пару дней назад.

Именно золотое сечение правит миром.

Опубликовано

Вот знаешь, Волнуша,  согласна полностью, и мне в тебе это притягательно - увидеть именно суть

Ну, про Машу, ты канешно загнула, я вдвое ее толще, но как-то у меня  ее шпиц Бублик жил, да ))

И ни в жисть в себя что-то не воткну инородное

Пару лет назад ржака была - ходила на процедуры для лица, то - сё

Попалась  новая процедурщица, она мне что-то там делает, идет разговор - я ей: а как убрать мешки под глазами?

Она - хирургическим путем

Я - вы меня сначала поймайте, что б уши проколоть  ))

 

В общем, вмешательство в свою организму никак не приемлю.

Только онкологические  очаги вынуждена периодически вырезать. Неприятно, конечно

 

Не, так не пойдет , Банька)))

ТРебую развернуть поширше мою хвалу - чё за што и почему )))

Ни разу такого не помню за Волной....

Гуся)))

Из меня хвалильщик неважнецкий)))

См. пример выше!

Мне просто всегда очень уютно с тобой беседовать)))

И ты мне просто нравишься!))))

Опубликовано

И эта тема превратилась в полигон.

Хотя, скорее в песочницу.

Опубликовано

Больше экспрессии и мерзких подробностей, друзья.

тссс.. тихо коллега, в самом дели могли бы и керосина подлить как бы невзначай

Мальчик. Проходите мимо. Не надо гнусных инсинуаций.

Те, кто в форуме разливается медово- не лучшие представительницы лучшей половины человечества .

Это мираж.

Клипса отвянь, ты сама недавно ныла, что я к тебе пристаю

Опубликовано

Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.)))

Твоя гордынюшка это следствие, симптом. Не то лечишь. Это не двухходовка.
Опубликовано

Я вообще не въехала, что тут за терки и при чем тут Рыжая?

Хоть объяснила бы, что ли)

Я тоже ещё мало что понимаю, но бабосрачь это всегда интересно

Опубликовано

Твоя гордынюшка это следствие, симптом. Не то лечишь. Это не двухходовка.

Ленок, ну тут  тебе и карты в руки.) В этом ты всегда на передовой. Человека видишь насквозь, как рентген.))

Каюсь, каюсь. Не тем путем иду. Да.

Опубликовано

Мммм....

Красивые лингвистические обороты бьют больнее, Сережа.. ;)

Да мир цветной, Волнушка. :)

Оглянись вокруг. Черно- белые зарисовки принесли славу Малевичу, но в порядке исключение скорее, в авангардном варианте. Трудно назвать его живописцем ...

У тебя форум делится на две части:

- твои облизанные подружки.

- твои оппонентки ( я, Энель, Зверь, сорри, если кого забыла)

А серединка? Где она? Это же кусочек мировоззрения.

Вот поэтому я тебе про логику шептала, пару дней назад.

Именно золотое сечение правит миром.

Да. Согласна. Полностью.

)))))))))))))))))))

Опубликовано

Девчат, а предыстория есть или вы просто письками меряетесь бессмысленно и беспощадно?

Да мужиков, наверное, делят.

Всё как обычно.

Хах.

Опубликовано

***Мойше опять в спешке открывает свой блокнотик псишецитат и записывает..

"золотое" - наслюнявь карандаш и обведи три раза.

Опубликовано

 

Кто обчОм)))

Энеля без покровителей ушатает любого, если ей это будет нужно))

 

как мило, даже некая логика присутствует))

Да мужиков, наверное, делят.

Всё как обычно.

Хах.

А каких? кроме меня ну и тебя никого нетж 

Опубликовано

А каких? кроме меня ну и тебя никого нетж

Меня не впутывай.
Опубликовано

Ленок, ну тут  тебе и карты в руки.) В этом ты всегда на передовой. Человека видишь насквозь, как рентген.))

Каюсь, каюсь. Не тем путем иду. Да.

Да тем же путем, судя по всему. Но ху эм ай, ту дисэгри.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...