Geo Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Еще бы отличать их от прочих, тут бы и счастье.)))) И че на яичницей каждый раз плакать? чота я нифига не понел как я такую хамку мог пропустить
enelium Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Сразу видно-люди собрались воспитанные, читавшие Золя и Зощенко,непьющие и фильтрующие базар. Нет бы хоть один жахнул триста,рванул тельняшку на груди (обеих грудях) и выдал всем сестрам и братьям серьги и пряники. Ан нет.. Аха, порвешь добротную тельняшку, всем пряников отсыпешь, а благодарности ноль целых, шиш десятых, одна тоскливая народная лябофь в чистом виде. Дураков нима или сликом ма.)
Калипсо Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 чота я нифига не понел как я такую хамку мог пропустить Мальчик. Проходите мимо. Не надо гнусных инсинуаций. Те, кто в форуме разливается медово- не лучшие представительницы лучшей половины человечества . Это мираж.
Пальма Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Вот знаешь, Волнуша, согласна полностью, и мне в тебе это притягательно - увидеть именно суть Ну, про Машу, ты канешно загнула, я вдвое ее толще, но как-то у меня ее шпиц Бублик жил, да )) И ни в жисть в себя что-то не воткну инородное Пару лет назад ржака была - ходила на процедуры для лица, то - сё Попалась новая процедурщица, она мне что-то там делает, идет разговор - я ей: а как убрать мешки под глазами? Она - хирургическим путем Я - вы меня сначала поймайте, что б уши проколоть )) В общем, вмешательство в свою организму никак не приемлю. Только онкологические очаги вынуждена периодически вырезать. Неприятно, конечно Ни разу такого не помню за Волной.... Да я помню, ты говорила про Малиновскую и её пса. Я аж присела, потому что сначала я увидела твое фото, нашла сходство, удивилась, а через время ты мне про нее говорить стала... Вот это было что то...))) Брр, Гусятик, я вообще не представляю, как ты это все выдерживаешь....(((( Ты умничка большая...Бай Бог тебе жить и жить и здоровье поправить!!! Та не обращай внимания, у нас со Светочкой давняя любовь, да...) Ну да. Но лучше все. А то бесполезно, не надо поощрять в людях темень. Некоторым волшебный пендель вредит, а другого на них не хватает. Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.)))
Калипсо Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Сразу видно-люди собрались воспитанные, читавшие Золя и Зощенко,непьющие и фильтрующие базар. Нет бы хоть один жахнул триста,рванул тельняшку на груди (обеих грудях) и выдал всем сестрам и братьям серьги и пряники. Ан нет.. Мммм.... Красивые лингвистические обороты бьют больнее, Сережа..;) Та не обращай внимания, у нас со Светочкой давняя любовь, да...) Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.))) Да мир цветной, Волнушка.:)Оглянись вокруг. Черно- белые зарисовки принесли славу Малевичу, но в порядке исключение скорее, в авангардном варианте. Трудно назвать его живописцем ... У тебя форум делится на две части: - твои облизанные подружки. - твои оппонентки ( я, Энель, Зверь, сорри, если кого забыла) А серединка? Где она? Это же кусочек мировоззрения. Вот поэтому я тебе про логику шептала, пару дней назад. Именно золотое сечение правит миром.
Banshee Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Вот знаешь, Волнуша, согласна полностью, и мне в тебе это притягательно - увидеть именно суть Ну, про Машу, ты канешно загнула, я вдвое ее толще, но как-то у меня ее шпиц Бублик жил, да )) И ни в жисть в себя что-то не воткну инородное Пару лет назад ржака была - ходила на процедуры для лица, то - сё Попалась новая процедурщица, она мне что-то там делает, идет разговор - я ей: а как убрать мешки под глазами? Она - хирургическим путем Я - вы меня сначала поймайте, что б уши проколоть )) В общем, вмешательство в свою организму никак не приемлю. Только онкологические очаги вынуждена периодически вырезать. Неприятно, конечно Не, так не пойдет , Банька))) ТРебую развернуть поширше мою хвалу - чё за што и почему ))) Ни разу такого не помню за Волной.... Гуся))) Из меня хвалильщик неважнецкий))) См. пример выше! Мне просто всегда очень уютно с тобой беседовать))) И ты мне просто нравишься!))))
Гость Mirador Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 И эта тема превратилась в полигон. Хотя, скорее в песочницу.
Geo Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Больше экспрессии и мерзких подробностей, друзья. тссс.. тихо коллега, в самом дели могли бы и керосина подлить как бы невзначай Мальчик. Проходите мимо. Не надо гнусных инсинуаций. Те, кто в форуме разливается медово- не лучшие представительницы лучшей половины человечества . Это мираж. Клипса отвянь, ты сама недавно ныла, что я к тебе пристаю
moishe Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Мммм.... Красивые лингвистические обороты бьют больнее, Сережа.. ;) Мадам знает толк в извращениях (с)) )
practik Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Я буду писать так , как считаю правильным, Практик. да разве ж я возражаю?)))
enelium Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Гордынюшка, она милая...Всхоленная и взлелеянная.)))Твоя гордынюшка это следствие, симптом. Не то лечишь. Это не двухходовка.
Geo Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Я вообще не въехала, что тут за терки и при чем тут Рыжая? Хоть объяснила бы, что ли) Я тоже ещё мало что понимаю, но бабосрачь это всегда интересно
Пальма Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Твоя гордынюшка это следствие, симптом. Не то лечишь. Это не двухходовка. Ленок, ну тут тебе и карты в руки.) В этом ты всегда на передовой. Человека видишь насквозь, как рентген.)) Каюсь, каюсь. Не тем путем иду. Да.
Пальма Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Мммм.... Красивые лингвистические обороты бьют больнее, Сережа.. ;) Да мир цветной, Волнушка. :) Оглянись вокруг. Черно- белые зарисовки принесли славу Малевичу, но в порядке исключение скорее, в авангардном варианте. Трудно назвать его живописцем ... У тебя форум делится на две части: - твои облизанные подружки. - твои оппонентки ( я, Энель, Зверь, сорри, если кого забыла) А серединка? Где она? Это же кусочек мировоззрения. Вот поэтому я тебе про логику шептала, пару дней назад. Именно золотое сечение правит миром. Да. Согласна. Полностью. )))))))))))))))))))
Geo Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Девчат, а предыстория есть или вы просто письками меряетесь бессмысленно и беспощадно?
Гость Mirador Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Девчат, а предыстория есть или вы просто письками меряетесь бессмысленно и беспощадно?Да мужиков, наверное, делят. Всё как обычно. Хах.
moishe Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Именно золотое сечение правит миром. ***Мойше опять в спешке открывает свой блокнотик псишецитат и записывает..
practik Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 ***Мойше опять в спешке открывает свой блокнотик псишецитат и записывает.. "золотое" - наслюнявь карандаш и обведи три раза.
Geo Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Кто обчОм))) Энеля без покровителей ушатает любого, если ей это будет нужно)) как мило, даже некая логика присутствует)) Да мужиков, наверное, делят. Всё как обычно. Хах. А каких? кроме меня ну и тебя никого нетж
Гость Mirador Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 А каких? кроме меня ну и тебя никого нетжМеня не впутывай.
enelium Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Ленок, ну тут тебе и карты в руки.) В этом ты всегда на передовой. Человека видишь насквозь, как рентген.)) Каюсь, каюсь. Не тем путем иду. Да. Да тем же путем, судя по всему. Но ху эм ай, ту дисэгри.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти