Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Значит так. Никаких "вопросов в лоб". Это первое. Играть чужие роли тоже не стоит. Можно подыграть в его стиле. Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!) только мягко, чтоб не звучало, как издевка. И посмотрите на его реакцию. Уже в зависимости от этого действовать дальше. Затягивать с ним отношения не стоит. В течение пары-тройки месяцев все должно определиться. Иначе будете ждать годами. Он познакомил вас со своей родней, друзьями? вы вместе живете?
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Значит так. Никаких "вопросов в лоб". Это первое. Играть чужие роли тоже не стоит. Можно подыграть в его стиле. Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!) только мягко, чтоб не звучало, как издевка. И посмотрите на его реакцию. Уже в зависимости от этого действовать дальше. Затягивать с ним отношения не стоит. В течение пары-тройки месяцев все должно определиться. Иначе будете ждать годами. Он познакомил вас со своей родней, друзьями? вы вместе живете? Спасибо! Да я попробую. Со всеми друзьями -да, а с родителями, должны были познакомиться, но, что-то повисло это предложение. Уже 2 недели нет ни какой информации. Живем раздельно. Только начевки.
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Спасибо! Да я попробую. Со всеми друзьями -да, а с родителями, должны были познакомиться, но, что-то повисло это предложение. Уже 2 недели нет ни какой информации. Живем раздельно. Только начевки. Сколько вам лет? был брак? длительные отношения? Где вы познакомились?
TheSUN Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!) Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания) Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить)
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Сколько вам лет? был брак? длительные отношения? Где вы познакомились? мне 27. Брака не было, были отношения 3 года. Познакомили друзья друзей. Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания) Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить) Согласно полностью Поэтому стараюсь не приставать. Помогать по возможности, где это необходимо от меня.
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания) Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить) И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно) Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье)) . Помогать по возможности, где это необходимо от меня. Например?
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно) Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье)) Например? Я имею в виду бытовые вопросы, ведь он сам прекрасно готовит и отлично прибирается дома)
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Я имею в виду бытовые вопросы, ведь он сам прекрасно готовит и отлично прибирается дома) Конкретнее.
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Конкретнее. готовка, уборка, когда он устал
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 готовка, уборка, когда он устал Зачем? это ошибка. Это делает жена, вы - его любимая девушка.
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Зачем? это ошибка. Это делает жена, вы - его любимая девушка. ну жены то у него нет, что же ему теперь делать)
TheSUN Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно) Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье)) Например? Вопрос изначально ставился как избавится от шуток, вопрос в лоб точно перебьет желание так шутить)) но если учесть что Жуж не хочет отбить у него желание предложить ей выйти за него, то да, такая тактика может его испугать, поэтому нужно поделикатнее)
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 ну жены то у него нет, что же ему теперь делать) Это ошибка многих женщин. Вы становитесь женами еще до того, как услышите предложение. Потом удивляетесь почему вы его не слышите. Вопрос изначально ставился как избавится от шуток, вопрос в лоб точно перебьет желание так шутить)) но если учесть что Жуж не хочет отбить у него желание предложить ей выйти за него, то да, такая тактика может его испугать, поэтому нужно поделикатнее) Мужчины.. вы все женские фразы воспринимаете буквально) в этом ваша прелесть)
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Это ошибка многих женщин. Вы становитесь женами еще до того, как услышите предложение. Потом удивляетесь почему вы его не слышите. Мужчины.. вы все женские фразы воспринимаете буквально) в этом ваша прелесть) Время покажет. Насильно мил не будешь. Как ни крути. )
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Время покажет. Насильно мил не будешь. Как ни крути. ) А это тут причем? Просто отделите себя от него-мужа. Он вам не муж. Любимый. У вас что? - встречи. Он вам внимание и ухаживание, вы ему - общение, внимание и секс с собой прекрасной. Принимайте. Отдавать будете после.
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 А это тут причем? Просто отделите себя от него-мужа. Он вам не муж. Любимый. У вас что? - встречи. Он вам внимание и ухаживание, вы ему - общение, внимание и секс с собой прекрасной. Принимайте. Отдавать будете после. Спасибо! Все комментарии учту, использую по назначению. ;)
Laly Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 "можно на мне жениться" - это получается, что он ждет действий извне: кто-то на нем женится. возьмет в мужья. Перекладывает инициативу. Можно наоборот, спросить: "хочешь, я на тебе женюсь?". Или вместе поржете, или пирком, как говорится..
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 "можно на мне жениться" - это получается, что он ждет действий извне: кто-то на нем женится. возьмет в мужья. Перекладывает инициативу. Можно наоборот, спросить: "хочешь, я на тебе женюсь?". Или вместе поржете, или пирком, как говорится.. Интересный подход. Спасибо!
Konstante Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 автор, женитьба - очевидно больная тема у вашего друга. на счет быта не поняла.. вы у него не живете, потому что он не зовет, но убираетесь? полы моете? стираете?
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 автор, женитьба - очевидно больная тема у вашего друга. на счет быта не поняла.. вы у него не живете, потому что он не зовет, но убираетесь? полы моете? стираете? Про ужин совместный я говорю. Он готовит, я помогаю ему прибраться, посуду могу помыть.
Konstante Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Про ужин совместный я говорю. Он готовит, я помогаю ему прибраться, посуду могу помыть. помочь приготовать и посуду помыть - это нормально. а вот убираться там, где вы не живете не стОит. помню, у мужа дома себя как лучшем отеле чувствовала - и приготовит, и накроет, и то тебе, и сё.. все что душе угодно.. наслаждайтесь, автор. еще успеете быта нанюхаться..
Жуж Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 помочь приготовать и посуду помыть - это нормально. а вот убираться там, где вы не живете не стОит. помню, у мужа дома себя как лучшем отеле чувствовала - и приготовит, и накроет, и то тебе, и сё.. все что душе угодно.. наслаждайтесь, автор. еще успеете быта нанюхаться.. Спасибо!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти