Перейти к содержанию

Двусмысленные шуточки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит так. Никаких "вопросов в лоб". Это первое. Играть чужие роли тоже не стоит. 

Можно подыграть в его стиле. Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!) только мягко, чтоб не звучало, как издевка. И посмотрите на его реакцию. Уже в зависимости от этого действовать дальше.

Затягивать с ним отношения не стоит. В течение пары-тройки месяцев все должно определиться. Иначе будете ждать годами. 

Он познакомил вас со своей родней, друзьями? вы вместе живете?

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Значит так. Никаких "вопросов в лоб". Это первое. Играть чужие роли тоже не стоит. 

Можно подыграть в его стиле. Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!) только мягко, чтоб не звучало, как издевка. И посмотрите на его реакцию. Уже в зависимости от этого действовать дальше.

Затягивать с ним отношения не стоит. В течение пары-тройки месяцев все должно определиться. Иначе будете ждать годами. 

Он познакомил вас со своей родней, друзьями? вы вместе живете?

Спасибо! Да я попробую.

Со всеми друзьями -да, а с родителями, должны были познакомиться, но, что-то повисло это предложение. Уже 2 недели нет ни какой информации.

Живем раздельно. Только начевки.

Опубликовано

Спасибо! Да я попробую.

Со всеми друзьями -да, а с родителями, должны были познакомиться, но, что-то повисло это предложение. Уже 2 недели нет ни какой информации.

Живем раздельно. Только начевки.

Сколько вам лет? был брак? длительные отношения?

Где вы познакомились?

Опубликовано

Так же, с улыбкой ответить: да конечно, ты просто мечта, а не муж!)

Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания)

Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить)

Опубликовано

Сколько вам лет? был брак? длительные отношения?

Где вы познакомились?

 мне 27. Брака не было, были отношения 3 года. Познакомили друзья друзей.

Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания)

Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить)

 

Согласно полностью :thumbsup: Поэтому стараюсь не приставать. Помогать по возможности, где это необходимо от меня.

Опубликовано

Оййй....всё то вам девушкам по ванильному надо) ему понравятся такие ответы, еще чаще шутить начнет, дабы услышать вновь сладкий ответ от объекта воздыхания)

Мнется человечек, его к действию надо побуждать, а не ванильный суп на пару варить)

И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно)

Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье))

 

. Помогать по возможности, где это необходимо от меня.

Например?

Опубликовано

И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно)

Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье))

Например?

 

Я имею в виду бытовые вопросы, ведь он сам прекрасно готовит и отлично прибирается дома)

Опубликовано

Зачем? это ошибка. Это делает жена, вы - его любимая девушка. 

 ну жены то у него нет, что же ему теперь делать)

Опубликовано

И что в этом плохого?) Хочет - получит. Обожать своего мужчину - это же так приятно)

Боюсь, что до 35 лет он уже слишком напуган, чтоб вопросы в лоб заставляли его двигаться вперед, а не прятать тело в ущелье))

 

Например?

Вопрос изначально ставился как избавится от шуток, вопрос в лоб точно перебьет желание так шутить)) но если учесть что Жуж не хочет отбить у него желание предложить ей выйти за него, то да, такая тактика может его испугать, поэтому нужно поделикатнее)

Опубликовано

 ну жены то у него нет, что же ему теперь делать)

Это ошибка многих женщин. Вы становитесь женами еще до того, как услышите предложение.

Потом удивляетесь почему вы его не слышите.

Вопрос изначально ставился как избавится от шуток, вопрос в лоб точно перебьет желание так шутить)) но если учесть что Жуж не хочет отбить у него желание предложить ей выйти за него, то да, такая тактика может его испугать, поэтому нужно поделикатнее)

Мужчины.. вы все женские фразы воспринимаете буквально) в этом ваша прелесть)

Опубликовано

Это ошибка многих женщин. Вы становитесь женами еще до того, как услышите предложение.

Потом удивляетесь почему вы его не слышите.

Мужчины.. вы все женские фразы воспринимаете буквально) в этом ваша прелесть)

Время покажет. Насильно мил не будешь. Как ни крути. )

Опубликовано

Время покажет. Насильно мил не будешь. Как ни крути. )

А это тут причем?

Просто отделите себя от него-мужа. Он вам не муж.

Любимый. У вас что? - встречи. Он вам внимание и ухаживание, вы ему - общение, внимание и секс с собой прекрасной.

Принимайте. Отдавать будете после.

Опубликовано

А это тут причем?

Просто отделите себя от него-мужа. Он вам не муж.

Любимый. У вас что? - встречи. Он вам внимание и ухаживание, вы ему - общение, внимание и секс с собой прекрасной.

Принимайте. Отдавать будете после.

 

Спасибо! Все комментарии учту, использую по назначению. ;)

Опубликовано

"можно на мне жениться" - это получается, что он ждет действий извне: кто-то на нем женится. возьмет в мужья.

Перекладывает инициативу.

Можно наоборот, спросить: "хочешь, я на тебе женюсь?".

Или вместе поржете, или пирком, как говорится..

Опубликовано

"можно на мне жениться" - это получается, что он ждет действий извне: кто-то на нем женится. возьмет в мужья.

Перекладывает инициативу.

Можно наоборот, спросить: "хочешь, я на тебе женюсь?".

Или вместе поржете, или пирком, как говорится..

 Интересный подход. :thumb_yello:  Спасибо! :thumbsup:

Опубликовано

автор, женитьба - очевидно больная тема у вашего друга.

на счет быта не поняла.. вы у него не живете, потому что

он не зовет, но убираетесь? полы моете? стираете?  

Опубликовано

автор, женитьба - очевидно больная тема у вашего друга.

на счет быта не поняла.. вы у него не живете, потому что

он не зовет, но убираетесь? полы моете? стираете?  

 

Про ужин совместный я говорю. Он готовит, я помогаю ему прибраться, посуду могу помыть. 

Опубликовано

Про ужин совместный я говорю. Он готовит, я помогаю ему прибраться, посуду могу помыть. 

помочь приготовать и посуду помыть - это нормально.

а вот убираться там, где вы не живете не стОит.

 

помню, у мужа дома себя как лучшем отеле чувствовала

- и приготовит, и накроет, и то тебе, и сё.. все что душе

угодно.. наслаждайтесь, автор. еще успеете быта

нанюхаться..

Опубликовано

помочь приготовать и посуду помыть - это нормально.

а вот убираться там, где вы не живете не стОит.

 

помню, у мужа дома себя как лучшем отеле чувствовала

- и приготовит, и накроет, и то тебе, и сё.. все что душе

угодно.. наслаждайтесь, автор. еще успеете быта

нанюхаться..

Спасибо!!  :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...