Варюша Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Хочу рассказать о своей проблеме. Мне очень нравится один парень. Я хочу с ним встречаться, ну или сначала просто гулять и общаться поближе. Мы знакомы уже около года . Сейчас он стал мне очень сильно нравится , не выходит у меня из головы . Я не знаю нравлюсь ему или нет , и хочет ли он со мной общаться .
TrustyO1 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Мне 18 Ему 19 Было такое, что вот он к тебе подходит, пытается заговорить, а ты демонстративно его "не замечаешь", параллельно занимаясь своими делами?
Варюша Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Было такое, что вот он к тебе подходит, пытается заговорить, а ты демонстративно его "не замечаешь", параллельно занимаясь своими делами?Нет ,не было
TrustyO1 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Нет ,не было Ты пыталась как-то выразить ему симпатию, показать заинтересованность?
Варюша Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Ты пыталась как-то выразить ему симпатию, показать заинтересованность?Относительно . На его дне рождении ( он был вчера).Старалась быть рядом , танцевала с ним , разговаривали .
TrustyO1 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Относительно . На его дне рождении ( он был вчера). Старалась быть рядом , танцевала с ним , разговаривали . а он?
Варюша Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 а он?А он . Если рассматривать со стороны подката , то нет . Если со стороны дружеского общения ,то он и общался , и смеялся со мной .
TrustyO1 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 А он . Если рассматривать со стороны подката , то нет . Если со стороны дружеского общения ,то он и общался , и смеялся со мной . Продолжайте общаться. Потому что когда девушка перед глазами, шансы понравиться гораздо выше. Мы здесь не сможем понять, заинтересован он или нет. Не исключено, что даже очень, просто не знает как подкатить, стесняется или мало опыта. Подыграйте ему, когда поймете, что он хочет проявить себя.
Варюша Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Продолжайте общаться. Потому что когда девушка перед глазами, шансы понравиться гораздо выше. Мы здесь не сможем понять, заинтересован он или нет. Не исключено, что даже очень, просто не знает как подкатить, стесняется или мало опыта. Подыграйте ему, когда поймете, что он хочет проявить себя. Писать ему ? Или звать гулять ? Может показаться ,что я навязываюсь к нему
TrustyO1 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Писать ему ? Или звать гулять ? Может показаться ,что я навязываюсь к нему Сложно сказать, не зная вас обоих и что происходит. По ситуации. Главное, показывать ему свою заинтересованность. Интересоваться, чем он живет и использовать любую возможность совместного времяпрепровождения, работы и т.п. Старайся не демонстрировать ему показного равнодушия. Парень, наверняка, еще не очень опытный. Его это спугнет. Но навязываться тоже не стоит, тут ты права
Жуж Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 Сложно сказать, не зная вас обоих и что происходит. По ситуации. Главное, показывать ему свою заинтересованность. Интересоваться, чем он живет и использовать любую возможность совместного времяпрепровождения, работы и т.п. Старайся не демонстрировать ему показного равнодушия. Парень, наверняка, еще не очень опытный. Его это спугнет. Но навязываться тоже не стоит, тут ты права Полностью поддерживаю. С другой стороны, Варюша, от Вас ведь не убудет, если напишете или предложите сразу встретится. Если не решится сразу, не нужно обижаться, возможно сам волнуется, будите наблюдать дальше. Я думаю, он согласится. Тем более Вы сказали, что шутили, смеялись вместе. Значит барьера в общении нет и контакт имеется. Успеха!
Гость momus Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 Писать ему ? Или звать гулять ? Может показаться ,что я навязываюсь к нему Варюша, не делайте этого. Это провал. Нужно подавать невербальные сигналы: одеваться более женственно, использовать больше красных оттенков в макияже, разговаривая с ним, "включать девочку". Использовать прямой взгляд в глаза. Разговаривая, неожиданно замолчите и посмотрите ему прямо в зрачки. Ровно пять секунд (считайте про себя). Затем опустите глаза и продолжите разговор, как ни в чем ни бывало. Это сработает, если он не уверен - нравитесь вы ему или нет. Если точно не нравитесь - то забейте.
Konstante Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 парень водолей, получается.. автор, если он в вас влюблен - он сам сделает первый шаг. а ежели нет - его никто и ничто не сможет заставить.. а без чувств - водолей ужасный циник.. так что, автор, если отношения начнутся по вашей инициативе - ничего хорошего от них не ждите..
Гость danilakazel Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 проявите инициативу первая, посмотрите его реакцию.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.