Кий Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Уже не знаю что делать и как понять. По порядку я был женат, встретил девушку с ребенком. Она не была в браке. Общались год , все было идеально, планировали жить вместе. Она настаивала на развод, я развелся прошло 2 года. А вчера приходит сообщение прости он вернулся. мне тяжело писать, очень, как это понять? - Как я понял пишите все это вы с работы?... Мы жили вместе. я сделал предложение... - значит какое то ваше личное имущество, хотя бы на уровне пары сменных трусов и зубной щетки, остались в в квартире вашей "девушки"?.. я был на работе а она прислала сообшение. Порсти Отец Алены вернулся. Прости... - ... и что - после работы вашей, получается, что вещи ваши она выставила за дверь квартиры , не пустив вас даже на порог?.. Как то так получается...
alexky Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 В нашей квартире где мы собирались жить отдельно, шёл ремонт и вещи временно были в гараже. Поэтому забирать нечего.
Гость danilakazel Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Перестань истерить, Алекс.. Ты мужчина, или где?) У него эмоции сильные, можно и поистерить. Надо же им дать выход, чтобы внутри не разрушили ничего.
alexky Опубликовано 7 февраля, 2016 Автор Опубликовано 7 февраля, 2016 Ребята спасибо за тёплые слова поддержки. Только я сейчас как близкие люди могут продавать. Дело даже не в деньгах или имуществе, дело в отношении к поступкам любимого человека. Когда любишь то пытаешься сделать для любимой все, и боишься причинить боль, будет больнее себе. Наверное я старомоден что вообще доверяю людям, надо просто стать крысой и жить для себя. Скажу честно, смогу пережить или нет, я не знаю, в любом случае надо, надо жить... Я сейчас переехал к родителям чтобы немного придти в себя. Настраиваю на то что она не вернётся, даже если он от неё уйдёт. Такой характер.
Гость danilakazel Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Настройте себя отказаться от нее вообще. Она предатель.
Глафира Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 В нашей квартире где мы собирались жить отдельно, шёл ремонт и вещи временно были в гараже. Поэтому забирать нечего. И где вы жили это время?
Сам по себе Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Не надо брать брошенных. Таковых 60% из свободных баб. Щетай все фанатки Стаса Михайлова из этих
alexky Опубликовано 8 февраля, 2016 Автор Опубликовано 8 февраля, 2016 Пока держусь не звоню и не пишу. Последовал вашим советам. Только кажется чем больше не общаемся тем меньше у меня шансов наладить отношения.
Сам по себе Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Пока держусь не звоню и не пишу. Последовал вашим советам. Только кажется чем больше не общаемся тем меньше у меня шансов наладить отношения. А зачем тебе эти шансы?
alexky Опубликовано 8 февраля, 2016 Автор Опубликовано 8 февраля, 2016 Почему то не вериться, я обязательно набирусь с силами и опишу все подробности до мелочей. Какие бы не были подлые женьшины, не могут они за один день порвать всё. Скажу что её мать меня почему-то ненавидела. Скажу что её мать меня почему-то ненавидела. Скажу что её мать меня почему-то ненавидела.
Сам по себе Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Забей на нее и живи своей жизнью
Crimson Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Можно так взять и обмануть человека. Она говорила что любит, клялась! Ну, если клялась, то бог её покарает разрядом молнии. Так что держись от нее подальше в ближайшее время. Она может вернуться ко мне... Когда нибудь? Да конечно вернется, сейчас тот мужичок попользуется ей и исчезнет, как думаешь к кому твоя подруга первая придет с историей, что она ошиблась, а ошибки надо прощать? Я же был рядом когда плохо. Я же помогал а не он! Почему и за что? Вопросы у тебя ржачные. Ну, с почином тебя, теперь ты немного больше знаешь о женской благодарности и справедливости.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти