hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Пермь, Бершеть, 1988-1990 дмб. РВСН. 81-83 Коченевская бригада связи, потом Бердск, потом Монголия, потом Новосиб... обещаю "штрафную"))))))) Это конструктивный подход!))
Ren Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 И не забудь про День отца, и День рождения...)) Кстати загуглить надо, про день отца.....спасибо что напомнил...))
Женечка Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Мне вот давно сюрпризов не делали, год наверное, потому что мне все не то))). В последний раз сумку мне подарил. Хорошую дорогую, НО, блин, с одним отделением внутри! И сама сумка не на молнии, а на одной кнопочке. У меня, видимо, такое лицо было, что теперь он просто деньги дарит(((( или то, что я попрошу. А перед этим браслет подарил из белого золота с бриллиантами, но я то не такой себе представляла... И тоже морду скривила. Дура. Сама отучила его сюрпризы делать. Теперь жалею.
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Кстати загуглить надо, про день отца.....спасибо что напомнил...)) Там еще день каких то Февронии и Петра....))))) Коню понятно, еще День рыбака, ну и так далее.))) Мне вот давно сюрпризов не делали, год наверное, потому что мне все не то))). В последний раз сумку мне подарил. Хорошую дорогую, НО, блин, с одним отделением внутри! И сама сумка не на молнии, а на одной кнопочке. У меня, видимо, такое лицо было, что теперь он просто деньги дарит(((( или то, что я попрошу. А перед этим браслет подарил из белого золота с бриллиантами, но я то не такой себе представляла... И тоже морду скривила. Дура. Сама отучила его сюрпризы делать. Теперь жалею. Вот почему я сторонник дарения денег... Вам угодить, проще кило навоза сожрать.)
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Мне вот давно сюрпризов не делали, год наверное, потому что мне все не то))). В последний раз сумку мне подарил. Хорошую дорогую, НО, блин, с одним отделением внутри! И сама сумка не на молнии, а на одной кнопочке. У меня, видимо, такое лицо было, что теперь он просто деньги дарит(((( или то, что я попрошу. А перед этим браслет подарил из белого золота с бриллиантами, но я то не такой себе представляла... И тоже морду скривила. Дура. Сама отучила его сюрпризы делать. Теперь жалею. И не носишь сумочку и браслет? Там еще день каких то Февронии и Петра....))))) Коню понятно, еще День рыбака, ну и так далее.))) Вот почему я сторонник дарения денег... Вам угодить, проще кило навоза сожрать.) Ты жене деньги даришь?
Bianca Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Мне вот давно сюрпризов не делали, год наверное, потому что мне все не то))). В последний раз сумку мне подарил. Хорошую дорогую, НО, блин, с одним отделением внутри! И сама сумка не на молнии, а на одной кнопочке. У меня, видимо, такое лицо было, что теперь он просто деньги дарит(((( или то, что я попрошу. А перед этим браслет подарил из белого золота с бриллиантами, но я то не такой себе представляла... И тоже морду скривила. Дура. Сама отучила его сюрпризы делать. Теперь жалею. )))) у меня тоже все на лице написано, ненавижу себя за это)))) но мы вместе выбираем обычно)) чтоб наверняка, а сюрприз-это цветы с утра, ну или ужин при свечах. А у меня идей куча креативных)) сюрпризов, но у меня они не так с подарком связаны, как именно с организацией чего-то. И мне это безумно нравится
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 И не носишь сумочку и браслет? Ты жене деньги даришь? А у меня нет жены. Когда была - дарил. А что? Что то не так?
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 А у меня нет жены. Когда была - дарил. А что? Что то не так? Почему не так, просто поинтересовалась.
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Почему не так, просто поинтересовалась. Это лучше, чем потом смотреть как подаренный тобой подарок валяется, или его кому то передаривают, потому что он не подходит или не нравится.
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Это лучше, чем потом смотреть как подаренный тобой подарок валяется, или его кому то передаривают, потому что он не подходит или не нравится. А лучше вообще никогда ничего не дарить. Ну чтобы не расстраиваться. Сама купит. Заработает и купит. Никто никому ничего не обязан в этой жизни, правда?
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 А лучше вообще никогда ничего не дарить. Ну чтобы не расстраиваться. Сама купит. Заработает и купит. Никто никому ничего не обязан в этой жизни, правда? А ты как думаешь?
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 А ты как думаешь? Для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не нужно.:)
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Для любимой женщины ничего не жалко, пока ей ничего не нужно. :) "Хочу задушу поцелуями, хочу накуй пошлю!" ? Ты это имеешь в виду? Или есть более конкретные желания?
Женечка Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 И не носишь сумочку и браслет? ? Сумку сдала и купила другую. Браслет ношу).
Гость Mirador Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Вот как ни посмотрю на название темы, читаю: "Кто спорит с сорокалетними женщинами". "Хочу задушу поцелуями, хочу накуй пошлю!" ? Ты это имеешь в виду?Или есть более конкретные желания?Признавайтесь!Вы не подарили Калипсе валентинку?
hess Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Вот как ни посмотрю на название темы, читаю: "Кто спорит с сорокалетними женщинами". Признавайтесь! Вы не подарили Калипсе валентинку? Я ее. валентинку , сам сожрал.
Глафира Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Ну, что уже вписались все, кто будет спать с 40-летними?)
Гость Mirador Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Я ее. валентинку , сам сожрал.Что ж так?
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Сумку сдала и купила другую. Браслет ношу). Ну вот видишь, какой он у тебя молодец, чек сохранил. А браслет... Ну это же украшение. Его можно надеть под настроение..:) Что ж так?Вкусная ,потому что ,отправлена была.Вот такая.:)
Гость Mirador Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Вкусная ,потому что ,отправлена была. Вот такая. :) Главное что бы сьеданием валентинки не ограничилось.
Калипсо Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Главное что бы сьеданием валентинки не ограничилось. Ну это уже не мои проблемы)))
Гость Mirador Опубликовано 15 февраля, 2016 Опубликовано 15 февраля, 2016 Ну это уже не мои проблемы)))Аааа, так ты ему не с собой предлагала... Я понял.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти