тигрыч Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Мужчина должен относиться одтнаково к родным и неродным детям! И вообще если человек любит, ему все равно сколько детей у женщины до него было! Вы это хотели услышать? Вот потому у вас и рушиться семья. Не надо брать разведенок с прицепами в жены на равных с непорочными девушками. Не может быть все равно мужчине- какое прошлое было у кандидатки в матери его детям. Тот, кому это все равно- предает своих родных детей.
тигрыч Опубликовано 26 августа, 2009 Опубликовано 26 августа, 2009 Тоже слышу в свой адрес часто- "о чем ты думал???". Я отвечаю на это- думал удастся наладить отношения, точнее построить их по своему сценарию. Какая разница о чем человек думал, дальше то что делать? Для начала вспомнить, что ты мужчина, а не чмо. Далее: или заставить жену подчиняться- или выкинуть ее из своей жизни.
ТФН Опубликовано 14 сентября, 2009 Опубликовано 14 сентября, 2009 Вот потому у вас и рушиться семья. Не надо брать разведенок с прицепами в жены на равных с непорочными девушками.Не может быть все равно мужчине- какое прошлое было у кандидатки в матери его детям. Тот, кому это все равно- предает своих родных детей. Правильно, я это саркастически сказал! Мое мнение как раз противоположное! У меня сейчас как шахматная партия получается. Либо я должен заставить жену подчиняться либо выкинуть из своей жизни как вы говорите. Если я не смогу выполнить первого пункта. То либо предаю родного ребенка потому что не могу ему показать пример как надо строить отношения с женщиной, либо если решаюсь на разрыв- лишаю его полноценной семьи, какой приоритет тут выбрать? Я уже 2 года не могу нихрена решить и так плохо и эдак нехорошо! Я с Вами согласен, что не надо брать на равных- но все время вгонять в чуство вины то тоже неправильно, мое мнение- я на тебе женился, я буду заботится о твоих детях, но на моих условиях, и приоритетной будет наша семья а не твоя предыдущая жизнь. Но это все в теори а на деле все наперекосяк.
Гость Lilya Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 Содержать мужчина должен- только своих детей. И никого больше. Интересно... То же самое применительно по отношению к женщинам? У меня почти аналогичная ситуация-18-ти летняя дочь моего мужа живет с нами. И в хрен собачий меня не ставит. Мои дети живут отдельно, хотя моя дочь чуть старше падчерицы.
Игорь Ф Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 Мне 27 лет, моей супруге 39. А что так?.. Ну, допустим, Её мотивы на замужество с Вами понятны... А вот Ваши - на женитьбу с Ней, уважаемый Автор?... Естественно, все мы без предрассудков и двое детей от двух разных мужей - не помеха счастью, и разница в возрасте ему тоже не помеха, но вот... Что-то с самооценкой Вашей не вытанцовывается... Зачем Вам были нужны эти галеры?... Неужели не могли найти, в Вашем-то возрасте, девушку хотя бы без вот такого нагромождения проблем?... Что Вас туда потянуло?
ТФН Опубликовано 13 октября, 2009 Опубликовано 13 октября, 2009 Содержать мужчина должен- только своих детей. И никого больше.Интересно... То же самое применительно по отношению к женщинам? У меня почти аналогичная ситуация-18-ти летняя дочь моего мужа живет с нами. И в хрен собачий меня не ставит. Мои дети живут отдельно, хотя моя дочь чуть старше падчерицы. Сейчас по телевизору реклама! "Приемный ребенок может стать родным". Я все время хочу добавить- ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.
ТФН Опубликовано 15 февраля, 2010 Опубликовано 15 февраля, 2010 Для вас семья это вы жена и ребёнок, а для вашей жены две её дочери ребёнок от вас и вы. Давайте разберем поподробней вот эту делемму, это же очень важно в такого рода отношениях- или лучше ветку новую открыть?
Гость dryndyndyn Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 Не знаю как отнесутся к моему ответу профессионалы пишу как смотрящий на все это со стороны, заранее прошу извинений если кому-то мои слова покажутся оскорбительными. 1. Содержать ребенка должны его родители - извините, но это бред, папы бывают разными и это факт, а мама сидит с малышом, автор я надеюсь думал на что шел. 2. Мать не подала на алименты второго ребенка неизвестно почему и с этим придется смириться. 3. Воспитанием дочек должна заниматься мать и точка. 4. Автор говорит, что не хочет "гнуться", но по моему он уже пытается разогнуться из состояния согнутого, пардон, "в крендель", вопрос нужно было с самого начала ставить о том что для дочек должна была быть авторитетом мать, а для матери - сам автор топика, в таком случае мать смогла бы доходчиво объяснить дочкам что и как. В сложившейся ситуации советую обратится к профессионалу причем даже к двум, ну или к одному и тому же но по разным проблемам: - отношения матери и дочек (ибо мать должна быть для них авторитетом); - отношения автора и жены. Еще раз прошу извинений если я кого-то оскорбил.
kizya Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Возможно вам помогут советы детского психолога, которые можно найти здесь: deti.psynavigator.ru/articles.php?code=79. Очень полезная статья.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти