StellaB Опубликовано 16 февраля, 2016 Опубликовано 16 февраля, 2016 ага, климакс и старость))))) не, дети и 5 литров каши
Marsiankaa Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Как по мне,то многовато....лучше качеством, а не количеством)
КОЛОБОК Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Как по мне,то многовато....лучше качеством, а не количеством) Кому не хватает качества тот надеется на закон перехода количества в качество.) Тока всегда ли тот закон срабатывает?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти