Потерялся4 Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег , и жили бы с ним до конца дней или парня с 11 см но с деньгами который вас смог бы содержать ,и жили бы с ним до конца дней что для вас важней размер члена парня или тот кто сможет вас содержать и любить ?
moishe Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Вопросы надо ставить конкретнее- Кем бы вы хотели быть: а) дурой б) проституткой
Потерялся4 Опубликовано 17 февраля, 2016 Автор Опубликовано 17 февраля, 2016 Вопросы надо ставить конкретнее- Кем бы вы хотели быть: а) дурой б) проституткой Ох зря ты написал это ))))) кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) ну а ты на заводе 24 на 7 максимум 30 тыщ это середина по регионам зпх по рашке
Рэй Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) ну а ты на заводе 24 на 7 максимум 30 тыщ это середина по регионам зпх по рашке Такие глубокие познания о заработке проституток явно неспроста Жаль, что за такие деньги не покупается грамотное правописание
Квадрат Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег или парня с 11 см но с деньгами Вам то это зачем, у Вас же нет ни того ни другого? В смысле у Вас много денег и большой ... .
kotopess Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я выбирала вообще не по этим показателям))
Квадрат Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я выбирала вообще не по этим показателям)) Я если больше ничего нет?
Солнышка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Жаль, что за такие деньги не покупается грамотное правописание неужели не ясно, что у человека у которого всё есть - правописание ему до одного места на форуме. принцип "надо делать всё и всегда правильно и по стандарту" - это только для отдельной категории "правильных" людей. люди же не желающие писать правильно, как я, например, я принципиально не слежу за этим уже который год, иногда даже специально коверкаю слова, неужели вы думаете что мне от этого хуже? или что я каждый день стараюсь учить правила... но епт, не получается у меня... ага.. более того - это вполне отлично вписывается во всю счастливую жизнь. 1. у меня нет обязанностей писать правильно, т.к. слава Богу, нет паршивой работы, где бы я должен был бы соответствовать чему-то. 2. Если все же требуется написать правильно и отправить текст - в Word все ошибки помечаются. 3. А для серьезной работы с бумажками - есть отдельные люди - которых нужно нанимать и пусть себе занимаются. ___ во всем этом, ну правда, умиляет, когда один взрослый человек подкалывает другого взрослого человека на правописание. умиляет потомучто я поражаюсь вашему узкому восприятию мира. как дети.. люди просто не следят, т.к. это не обязательно. поймите хотя бы эту простую вещь. им так удобнее. __ просто мне самому вчера такое сказали 3 человека подряд. это после того, как мы поговорили с ними о их жизни и они почему-то обиделись... ну а что еще остается им делать, если по существу было нечего сказать.
Женечка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я бы совместила). У обоих непреодолимые минусы))). И заманчивые плюсы))).
Lecy Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я бы совместила). У обоих непреодолимые минусы))). И заманчивые плюсы))).Классный ответ)))
kotopess Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я если больше ничего нет? То дебил какой-то. Нахрен))
Солнышка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Я выбирала вообще не по этим показателям)) То дебил какой-то. Нахрен)) Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..) все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде. как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания. ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так? - так.
Higgas Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 "девушки что вы выбираете" тут явно заметна у автора услужливая психология "под"... сам выбирай если ты достаточно силен
Федерация Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег , и жили бы с ним до конца дней или парня с 11 см но с деньгами который вас смог бы содержать ,и жили бы с ним до конца дней Ты то к какой категории относишься? кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) ты их сутенёр что ли?
Солнышка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 ты их сутенёр что ли? может он их коллекционирует, поэтому и всё про них знает..
Федерация Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 может он их коллекционирует, поэтому и всё про них знает.. в каком виде? бальзамирует?)))
мама Яна Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 С какой целью интересуетесь, афтор? )
Рэй Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 люди просто не следят, т.к. это не обязательно. поймите хотя бы эту простую вещь. им так удобнее. Какие только объяснения не придумает человеческий мозг, чтобы оправдать собственную глупость.
Солнышка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Какие только объяснения не придумает человеческий мозг, чтобы оправдать собственную глупость. да, но глупость то и определяется наличием бабла и успешной жизни. ну и остальными более масштабными вещами. теми же самыми достижениями в психологии, личной жизни и т.д. я потому и говорю. узкое мышление у вас. так знаете, может вы отличница по русскому языку была - а в остальном в жизни полный профан. ну и толку, что вы пишите правильно? основа - счастлив ли человек и как он живет. если доволен - молодец. если нет - вот и надо над жизнью работать. а то у нас много людей с двумя высшими образованиями, но в жизни ничего не достигшие. это ли не глупость?
kotopess Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..) все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде. как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания. ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так? - так. А ты хочешь сказать, что ты лучше меня?
мама Яна Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..) все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде. как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания. ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так? - так. По каким критериям вы умудрились поставить диагноз Котэ?
Солнышка Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 А ты хочешь сказать, что ты лучше меня? это где это ты увидела такие фразы или даже намеки на это, покажи хоть?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти