Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег ,  и жили бы с ним до конца дней 

 

или парня с 11 см но с деньгами который вас смог бы содержать ,и жили бы с ним до конца дней 

 

 

что для вас важней размер члена  парня или тот кто сможет вас содержать и любить ?

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вопросы надо ставить конкретнее-

Кем бы вы хотели быть:

а) дурой

б) проституткой

Ох зря ты написал это ))))) 

 

кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать  которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) 

 

ну а ты на заводе 24 на 7 максимум 30 тыщ это середина по регионам зпх по рашке 

Опубликовано

кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать  которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) 

 

ну а ты на заводе 24 на 7 максимум 30 тыщ это середина по регионам зпх по рашке 

Такие глубокие познания о заработке проституток явно неспроста :)

Жаль, что за такие деньги не покупается грамотное правописание :)

Опубликовано

Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег

 

или парня с 11 см но с деньгами

Вам то это зачем, у Вас же нет ни того ни другого? В смысле у Вас много денег и большой ... .

Опубликовано

Жаль, что за такие деньги не покупается грамотное правописание :)

неужели не ясно, что у человека у которого всё есть - правописание ему до одного места на форуме.

принцип "надо делать всё и всегда правильно и по стандарту" - это только для отдельной категории "правильных" людей.

люди же не желающие писать правильно, как я, например,

я принципиально не слежу за этим уже который год, иногда даже специально коверкаю слова,

неужели вы думаете что мне от этого хуже?

или что я каждый день стараюсь учить правила... но епт, не получается у меня... ага..

 

более того - это вполне отлично вписывается во всю счастливую жизнь.

 

1. у меня нет обязанностей писать правильно, т.к. слава Богу, нет паршивой работы, где бы я должен был бы соответствовать чему-то.

 

2. Если все же требуется написать правильно и отправить текст - в Word все ошибки помечаются.

 

3. А для серьезной работы с бумажками - есть отдельные люди - которых нужно нанимать и пусть себе занимаются.

 

___

во всем этом, ну правда, умиляет,

когда один взрослый человек подкалывает другого взрослого человека на правописание.

умиляет потомучто я поражаюсь вашему узкому восприятию мира.

как дети..

 

люди просто не следят, т.к. это не обязательно. поймите хотя бы эту простую вещь.

им так удобнее.

 

 

 

__

просто мне самому вчера такое сказали 3 человека подряд.

это после того, как мы поговорили с ними о их жизни и они почему-то обиделись...

ну а что еще остается им делать, если по существу было нечего сказать.

Опубликовано

Я выбирала вообще не по этим показателям))

То дебил какой-то. Нахрен))

 

Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..)

все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде.

как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания.

 

ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так?  - так.

Опубликовано

"девушки что вы выбираете" тут явно заметна у автора услужливая психология "под"...

сам выбирай если ты достаточно силен

Опубликовано

Что бы вы выбрали парня с 18 см члена но без денег ,  и жили бы с ним до конца дней 

 

или парня с 11 см но с деньгами который вас смог бы содержать ,и жили бы с ним до конца дней 

 

Ты то к какой категории относишься?

 

 

кстате ты зря проституток трогаешь знаешь скок проститутки рубят в месяц ? я могу тебе список русских элитных проституток дать  которые за месяц по миру делают до 1 миллиона рублей ) 

 

ты их сутенёр что ли?

Опубликовано

 

люди просто не следят, т.к. это не обязательно. поймите хотя бы эту простую вещь.

им так удобнее.

Какие только объяснения не придумает человеческий мозг, чтобы оправдать собственную глупость.

Опубликовано

Какие только объяснения не придумает человеческий мозг, чтобы оправдать собственную глупость.

да, но глупость то и определяется наличием бабла и успешной жизни.

ну и остальными более масштабными вещами.

теми же самыми достижениями в психологии, личной жизни и т.д.

 

я потому и говорю. узкое мышление у вас.

так знаете, может вы отличница по русскому языку была - а в остальном в жизни полный профан.

ну и толку, что вы пишите правильно?

 

основа - счастлив ли человек и как он живет. если доволен - молодец.

если нет - вот и надо над жизнью работать.

 

а то у нас много людей с двумя высшими образованиями, но в жизни ничего не достигшие. это ли не глупость?

Опубликовано

Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..)

все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде.

как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания.

 

ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так?  - так.

А ты хочешь сказать, что ты лучше меня?
Опубликовано

Котопёс, хватит уже выделываться. ты такая же как и все..)

все абстрактно отвечают, а ты своё я я я я я я , постоянно впихиваешь везде.

как будто, ну ну если уж ТЫ - то это - дааа.. пример прям для подражания.

 

ты ж ничем не хуже и не лучше тех парней, которых дебилами и называешь. ну разве это не так?  - так.

По каким критериям вы умудрились поставить диагноз Котэ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...