Funtik Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 8 марта - это день, в который женщины могут лишний раз поднять себе самооценку. Я считаю, что у женщин и так высокая самооценка, у них и так много всевозможных привилегий и бонусов, в виду этого им не нужен лишний день в году, чтобы чувствовать себя ещё круче, чтобы ещё больше возвысится. Женщины и так могут круглый год пользоваться своими бонусами, привилегиями... Круглый год к ним пытаются искать подход, заинтересовывают, круглый год им пытаются угодить и дарят всевозможные подарки, угощают в кафе. Делать специальный день, чтобы женщина могла почувствовать себя ещё более возвышенно... Зачем это надо? У них и так больше преимуществ, в социальном плане уж точно. Например, женщины в отличии от мужчин не загнаны в жёсткие рамки, они могут вести себя как посчитают нужным, в то время как мужчины должны "быть мужиками" "вести себя как мужчины". У женщин больше свободы выбора в плане поведения. Про мужчин же часто говорят "быть мужчиной - это не просто родится с членом" "если ты мужчина, то ты должен..." "мужчина никогда не поступит так, а поступит эдак". То есть от мужчин постоянно требуют определённых черт характера и поведения по половому признаку, а если он не "ведёт себя как мужчина", то его оскорбляют и высмеивают. Так же, для того чтобы быть нужным женщинам мужчина должен обладать целым рядом качеств и достоинств. Ему надо быть самостоятельным, ответственным, сильным, с харизмой, уметь зарабатывать, быть умным, ему не прощаются всякие истерики, выпады... В то время как женщине для того, что быть нужной мужчинам достаточно быть просто симпатичной. И заинтересовывает, платит, ухаживает, приглашает на свидания тоже мужчина. То есть женщине остаётся только выбрать мужчину, который ей нравится, а далее он всё сделает сам, ей только принимать все ухаживания и блага, и наслаждаться. Так же и в плане секса, женщине достаточно только дать знать что она хочет секса и тут же набежит куча желающих, в то время как мужчине для того, чтобы получить секс нужно прилагать усилия, заинтересовывать, располагать к себе женщину, уламывать её. Любо платить деньги проституткам. Короче говоря, мужчине гораздо тяжелее получить секс, чем женщине.Ещё женщина может не работать, а жить за счёт мужчины. А вот представьте мужчину, который живёт за счёт женщины... Во-первых, это очень маловероятно, во-вторых его сразу окрестят альфонсом, в общем его будут всячески критиковать и гнобить. То есть мужчине такое не позволено, а женщина может запросто себе такое позволить.Сейчас конечно всё будут с пеной у рта кричать что это бред и что-то вроде "автора обидели, он женоненавистник, ему не дают ,он ничего не понимает" Ничего кроме переходов на личности и навешивания ярлыков не будет тут скорее всего. Аргументы веские никто привести не сможет ,потому что их не нету. Всё что написано - это правда, а брызгать слюной и называть бредом можно сколько угодно, только это ничего не доказывает.
Funtik Опубликовано 13 марта, 2016 Автор Опубликовано 13 марта, 2016 Ты хотел бы быть женщиной, Фунт? Я не транссексуал, но чисто в социальном плане у женщин больше преимуществ, я их уже перечислил.
Аделаида Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Я не транссексуал, но чисто в социальном плане у женщин больше преимуществ, я их уже перечислил. Ну, т.е. хотел бы, просто операция страшит?
Funtik Опубликовано 13 марта, 2016 Автор Опубликовано 13 марта, 2016 Ну, т.е. хотел бы, просто операция страшит? Ну типа того. Только вот это не имеет отношения к теме, это переход на личности. Давайте обсуждать не меня, а конкретную тему. Я же писал - Сейчас конечно всё будут с пеной у рта кричать что это бред и что-то вроде "автора обидели, он женоненавистник, ему не дают ,он ничего не понимает" Ничего кроме переходов на личности и навешивания ярлыков не будет тут скорее всего. Аргументы веские никто привести не сможет ,потому что их не нету. Всё что написано - это правда, а брызгать слюной и называть бредом можно сколько угодно, только это ничего не доказывает.
Аделаида Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Ну типа того. Только вот это не имеет отношения к теме, это переход на личности. Давайте обсуждать не меня, а конкретную тему. Я же писал - Сейчас конечно всё будут с пеной у рта кричать что это бред и что-то вроде "автора обидели, он женоненавистник, ему не дают ,он ничего не понимает" Ничего кроме переходов на личности и навешивания ярлыков не будет тут скорее всего. Аргументы веские никто привести не сможет ,потому что их не нету. Всё что написано - это правда, а брызгать слюной и называть бредом можно сколько угодно, только это ничего не доказывает. Так как без "перехода на личности"? Мысли ж личность производит. А ты много знаешь мужчин, которые считают, что женщиной быть лучше, и которые с удовольствием бы стали бы женщинами, будь это легко и просто?
clairvoyant Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 А какие аргументы нужны? Лучше тему создать - может ли прожить человек без подарков. А то ты как то мелко плаваешь, фунтик
Аделаида Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 А я б - в другую сторону тему развила бы. Опрос. Мальчики, признавайтесь, кто из вас предпочел бы быть девочкой?
Funtik Опубликовано 13 марта, 2016 Автор Опубликовано 13 марта, 2016 Так как без "перехода на личности"? Мысли ж личность производит. А ты много знаешь мужчин, которые считают, что женщиной быть лучше, и которые с удовольствием бы стали бы женщинами, будь это легко и просто? Так давай обсуждать не меня, а тему... Нет, таких мужчин мало. Но тут есть объяснение - у нас в обществе считается стыдным "завидовать бабам и хотеть быть бабой" это с детства вдалбливается, поэтому у мужчин не возникнет мыслей типа хотеть стать женщиной. Все дело в стереотипах. А я б - в другую сторону тему развила бы. Опрос. Мальчики, признавайтесь, кто из вас предпочел бы быть девочкой? Это будет не объективный опрос. Я объяснил почему
Tehas Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Ты знаешь какой порог боли женщина преодолевает когда рожает? В США группа парней решила прочувствовать на себе весь процесс. На них нацепили провода, подключили к аппарату, который иммитирует схватки и боль, которую испытывает женщина. Никто из той группы не дотерпел до конца. О чём тут ещё можно говорить? Взрослые мужики после 30 минут "схваток" орали и говорили "Снимите с меня эту *ерню".
Funtik Опубликовано 13 марта, 2016 Автор Опубликовано 13 марта, 2016 Ты знаешь какой порог боли женщина преодолевает когда рожает? В США группа парней решила прочувствовать на себе весь процесс. На них нацепили провода, подключили к аппарату, который иммитирует схватки и боль, которую испытывает женщина. Никто из той группы не дотерпел до конца. О чём тут ещё можно говорить? Взрослые мужики после 30 минут "схваток" орали и говорили "Снимите с меня эту *ерню". Рожать -это выбор, а не обязанность.
Tehas Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Рожать -это выбор, а не обязанность. Поздравлять женщину с 8 марта - это твой выбор, а не обязанность.
clairvoyant Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Странно что никого не бесит 14 февраля.
AleHka Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 А я б - в другую сторону тему развила бы. Опрос. Мальчики, признавайтесь, кто из вас предпочел бы быть девочкой? Оличная тема)) Гораздо интереснее той, что предложил автор))))
Евушка Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Сейчас конечно всё будут с пеной у рта кричать что это бред и что-то вроде "автора обидели, он женоненавистник, ему не дают ,он ничего не понимает" Латентный педераст, который ревнует что внимание мужчин достается женщинам, но не решается себе признаться и перейти в категорию "девочки" для определенной категории мальчиков? Если так, то не стесняйтесь, Вам возможно очень понравится. Это про "переход на личности" которого Вы жаждали. Возможность стать родителем получить не в пример проще, один половой акт.. в сравнении с вынашиванием и родами... и много чего по мелочи, от большей физической силы до того что не надо промежность эпилировать))) Я вот не люблю готовить, не люблю заниматься домом, но зато почти всегда зарабатывала сама и больше своих мужчин. Период "сидения на шее" исчисляется несколькими месяцами. А наоборот было годами, когда я зарабатывала больше. И что мне дает моя девочкость, интересно? Хотела бы я стать мужчиной? В юности однозначно да, сейчас думаю что и так нормально. Рожать -это выбор, а не обязанность. А если выбор сделан и ребенка человек хочет, то кому проще осуществить это физиологически, мужчине или женщине? Мужчине. Меня роды пугают
AleHka Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Странно что никого не бесит 14 февраля.Только хотела написать, что для меня 14 февраля - это выкачка из людей денег на подарки и цветы. Обратите внимание на рекламу накануне. Но мне он как то до лампочки, хотят люди пусть празднуют,я не возмущаюсь и темы не создаю. Меня вот гораздо больше бесит что у меня сегодня прощения все просят, а мне ответить людям нечего, я ненавижу формальности. Я прошу прощения, когда чувствую вину, а не для галочки в прощеное воскресенье. Я отвечаю честно - забей, это все формальности, ты меня ничем не обидел.
Amelie37 Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Только хотела написать, что для меня 14 февраля - это выкачка из людей денег на подарки и цветы. Обратите внимание на рекламу накануне. Но мне он как то до лампочки, хотят люди пусть празднуют,я не возмущаюсь и темы не создаю. Меня вот гораздо больше бесит что у меня сегодня прощения все просят, а мне ответить людям нечего, я ненавижу формальности. Я прошу прощения, когда чувствую вину, а не для галочки в прощеное воскресенье. Я отвечаю честно - забей, это все формальности, ты меня ничем не обидел. вот та же история, не люблю формальность не люблю неискренность. мои уже и не просят. и в церковь на Пасху не зовут ))
Евушка Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Я из праздников понимаю только Новый год и День Рождения.. остальное как то паралельно. Хотя.. устроить романтический вечер на тоже 14 февраля, почему бы и нет? Только мягкие игрушки с сердечками не обязательны
Konstante Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 в большинстве стран это обыкновенный рабочий день. то есть вообще не праздник. кажется, только в бывшем соц. блоке - выходной..
zverka Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Так давай обсуждать не меня, а тему .. А тему вне зависимости от тебя обсуждать - смысла нет)))
Amelie37 Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 ну тортик в виде сердечка я бы съела а у нас был случай когда мне понравилась игрушка но на ней было сердечко и мужчина игрушку купил, сердечко дурацкое оторвал и подарил уже без него
AleHka Опубликовано 13 марта, 2016 Опубликовано 13 марта, 2016 Я из праздников понимаю только Новый год и День Рождения.. остальное как то паралельно. Хотя.. устроить романтический вечер на тоже 14 февраля, почему бы и нет? Только мягкие игрушки с сердечками не обязательны А я люблю славянские праздники. Не 8 марта, а 22. Праздник Купалы люблю - очень весело обычно проходит)) А с религиозными меня близкие тоже давно не поздравляют. Отошла я от этого уже давно А тему вне зависимости от тебя обсуждать - смысла нет))) Не, ну а как не обсуждать личность, если мотив создания темы - зависть? Что тут еще обсуждать. Автор пока единственный высказал свою зависть к женщинам. Больше претендентов на обсуждение пока нет, поэтому обсуждаем его
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти