Лана13 Опубликовано 13 мая, 2016 Автор Опубликовано 13 мая, 2016 Да, действительно важно. Вы любите себя. ? Я стараюсь этому научиться, с помощью аффирмаций, заботы о себе. Стараюсь хотя бы раз в день говорить это себе. Читаю разную литературу по этой теме У вас были когда-нибудь отношения, в которых вам было хорошо. ? Скажите, вы идеальны. ? Да, в основном всегда хорошо вначале, а потом страсть проходит и все.... Я не идеальна, конечно. Просто кажется что парень ведет себя не так как ведут себя в начале отношений.Мало внимания. Не хочу сейчас разбираться в этом....Но я принимаю его и с недостатками. Опять влюбленность, может это все весна Просто я боюсь, что через 3 месяца и здесь спадет пелена с глаз . Поэтому не тороплюсь с интимом. Чтобы приобрести иной опыт, нужно вести по-другому.
Психологи ninaris Опубликовано 13 мая, 2016 Психологи Опубликовано 13 мая, 2016 Я стараюсь этому научиться, с помощью аффирмаций, заботы о себе. Стараюсь хотя бы раз в день говорить это себе. Читаю разную литературу по этой теме И каковы ваши успехи. ? Оцените "любовь к себе" по 10 бальной шкале. Я не идеальна, конечно. Да. Вы не идеальны, я не идеальна, .. ни кто. Нет идеальных людей. Да, в основном всегда хорошо вначале, а потом страсть проходит и все.... ..И что начинается..?
Лана13 Опубликовано 16 мая, 2016 Автор Опубликовано 16 мая, 2016 И каковы ваши успехи. ? Оцените "любовь к себе" по 10 бальной шкале. Думаю, 6 ..И что начинается..? . . Проходят чувства и смотришь другим взглядом. Получается, на первый план выходит то, с чем, я думала смогу смириться. С бывшим парнем это его приземленность и вообще понимание, что человек не мой и эмоционально мне с ним плохо. Хотя я пыталась с этим смириться. И сейчас я понимаю, что он очень умный. Он мне сам сказал, что "просто в процессе нашего общения вылезло то, чего ты не ожидала" Сейчас вот я влюбилась, но наверное неправильно себя веду, раз от него холод. И такие его слова - "выбор за тобой" ставят меня в ступор. Возможно, он хочет отдалиться... И снова я знаю, что эта страсть пройдет (мне, кстати, не хорошо от нее)..И потом будет по-другому, но как...неизвестно
Психологи ninaris Опубликовано 24 мая, 2016 Психологи Опубликовано 24 мая, 2016 Думаю, 6 Чуть выше среднего. К какому уровню, любви к себе, хотите придти. ? Сейчас вот я влюбилась, но наверное неправильно себя веду, раз от него холод. И такие его слова - "выбор за тобой" ставят меня в ступор. Возможно, он хочет отдалиться... И снова я знаю, что эта страсть пройдет (мне, кстати, не хорошо от нее)..И потом будет по-другому, но как...неизвестно У вас опять не складываются отношения. . Вас пугают его слова про выбор, потому что вы думаете, что он не испытывает к вам тех чувств, которых вам бы хотелось. ?
Лана13 Опубликовано 26 мая, 2016 Автор Опубликовано 26 мая, 2016 Чуть выше среднего. К какому уровню, любви к себе, хотите придти. ? У вас опять не складываются отношения. . Вас пугают его слова про выбор, потому что вы думаете, что он не испытывает к вам тех чувств, которых вам бы хотелось. ? Думаю, уровень 8 меня бы устроил... Слова про выбор, не то что бы пугают, но как-то неприятно. Возможно, отношения не складываются. Вы, знаете, я уже привыкла даже...(Если бы он хотел их, мог бы хотя бы раз в день узнавать как у меня дела, желать доброго утра и т.д..А так я проявляю активность. Он говорит, что он занят...Но тепло тоже чувствую от него и то, что ему хорошо со мной. Еще мы редко видимся, в соседних городах...но езды тут 30 минут. Сейчас между нами была близость уже (может, это неправильно, но я не жалею пока...). Думаю, поговорить с ним...чтоб не морочил мне голову. Если ему не нужны отношения со мной, пусть не морочит голову...останемся любовниками
Психологи ninaris Опубликовано 3 июня, 2016 Психологи Опубликовано 3 июня, 2016 Думаю, уровень 8 меня бы устроил... Подумайте, что вы сейчас можете делать, чтобы приблизиться к этому значению. ? Если ему не нужны отношения со мной, пусть не морочит голову...останемся любовниками Быть любовниками, это тоже быть в отношениях. Вы как будто бы различаете это. .. Думаю, поговорить с ним...чтоб не морочил мне голову. Вы поговорили?
Лана13 Опубликовано 4 июня, 2016 Автор Опубликовано 4 июня, 2016 Подумайте, что вы сейчас можете делать, чтобы приблизиться к этому значению. ? Быть любовниками, это тоже быть в отношениях. Вы как будто бы различаете это. .. Да, отношения включают в себя заботу о друг друге и совместное будущее и чувства. Для любовников это все не обязательно... Вы поговорили? Да, он говорит: не торопи события. Но судя по его поступкам и инициативе, ему совсем все равно какими будут эти события. Он даже не может написать - доброе утро, спокойной ночи...не спросит как у меня дела. Свидания раз в неделю его устраивают...А меня нет, мне свои чувства приходится сдерживать, хотя у меня есть желание общаться полноценно. Мне мужчина нужен. Но насильно мил не будешь...Инициативу я проявляла в основном...а сейчас поняла: не нужно этого
Психологи ninaris Опубликовано 22 июня, 2016 Психологи Опубликовано 22 июня, 2016 Мне мужчина нужен. Но насильно мил не будешь...Инициативу я проявляла в основном...а сейчас поняла: не нужно этого Очень жаль, что с этим мужчиной, вы не получаете то, что хотите. Как сейчас развивается ваша ситуация. ?
Лана13 Опубликовано 24 июня, 2016 Автор Опубликовано 24 июня, 2016 Он перестал звонить и писать. Сказал, сам не знает что ему сейчас надо. Я думаю...это все
Психологи ninaris Опубликовано 28 июня, 2016 Психологи Опубликовано 28 июня, 2016 Он перестал звонить и писать. Сказал, сам не знает что ему сейчас надо. Я думаю...это всеКак вы это переживаете?
Лана13 Опубликовано 3 июля, 2016 Автор Опубликовано 3 июля, 2016 Стараюсь не думать о нем вообще, больше общаться с другими людьми. Его отпустила внутренне...Человек не очень попался, а я наивна
Психологи ninaris Опубликовано 3 июля, 2016 Психологи Опубликовано 3 июля, 2016 Стараюсь не думать о нем вообще, больше общаться с другими людьми. Его отпустила внутренне...Человек не очень попался, а я наивна Я думаю, у вас все получится. И вы встретите того человека, которого хотите видеть рядом с собой.
Лана13 Опубликовано 5 июля, 2016 Автор Опубликовано 5 июля, 2016 Я думаю, у вас все получится. И вы встретите того человека, которого хотите видеть рядом с собой. Надеюсь. Правда я уже 6 лет занимаюсь этими поисками...
Психологи ninaris Опубликовано 7 июля, 2016 Психологи Опубликовано 7 июля, 2016 Надеюсь. Правда я уже 6 лет занимаюсь этими поисками... Вы достаточно давно консультируетесь, скажите, что вы получили в ходе консультации?
Лана13 Опубликовано 7 июля, 2016 Автор Опубликовано 7 июля, 2016 Да. Мне запомнились ваши слова о том, что во-первых, нужно двигаться к себе. Я поняла что нужно учиться себя любить Еще для меня полезно было подумать над вопросом:готова ли я себя ломать лишь бы не быть одной. Глубже поняла разницу между ломать и меняться. Также меня затронул вопрос: что будет если я не найду мужчину. Я раньше даже не думала над этим.. Все-таки скорее всего мы притягиваем в жизнь людей, похожих на нас. Думаю надо стремиться меняться в лучшую сторону, тогда стоющие люди будут задерживаться в моей жизни подольше) Спасибо вам!
Психологи ninaris Опубликовано 13 июля, 2016 Психологи Опубликовано 13 июля, 2016 Все-таки скорее всего мы притягиваем в жизнь людей, похожих на нас. Думаю надо стремиться меняться в лучшую сторону, тогда стоющие люди будут задерживаться в моей жизни подольше) Спасибо вам! Как вы считаете, вам достаточно, вы хотели бы завершить работу?
Лана13 Опубликовано 20 июля, 2016 Автор Опубликовано 20 июля, 2016 на данный момент думаю можно приостановить работу.Вы изначально сказали, что мы начнем здесь а продолжу я самостоятельно... Хотя мой букет "заморочек" останется со мной..постоянно возникают какие-то вопросы и бывает труднго. Я пытаюсь как и прежде понять себя, найти гармонию с собой и с миром. Если будет сильно сложно, тогда вновь напишу вам, если вы не против
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти