Перейти к содержанию

Остались ли вообще адекватные девушки?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В смысле? Ты стоишь, никого не трогаешь, подходят две девицы - эй, ты, чмо...?

 

Бывает и такое. Иду, никого не трогаю - подходит девица, хорошо одетая, молодая, симпатичная. Спрашивает:

- Извините, у вас есть 20 рублей?

- Нет.

- Ты че, о***, ***?

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Бывает и такое. Иду, никого не трогаю - подходит девица, хорошо одетая, молодая, симпатичная. Спрашивает:

- Извините, у вас есть 20 рублей?

- Нет.

- Ты че, о***, ***?

:yikes: ужос!!! Это где такое водится? И часто такое случается?

Опубликовано

Бывает и такое. Иду, никого не трогаю - подходит девица, хорошо одетая, молодая, симпатичная. Спрашивает:

- Извините, у вас есть 20 рублей?

- Нет.

- Ты че, о***, ***?

тема гоппников сегоня актуальна что-то

Опубликовано

Которые не пытаются тебя унизить или прекратить общение при первой возможности.

Кроме проституток.

 

Или даже время на поиск тратить нет смысла?

Нет смысла...

Опубликовано

Первые ничем не отличаются от вторых.

Те получают деньги намеками, вторые прямо указывают свою цену и форму оплаты.

Всем нужны деньги, любые услуги всегда стоят денег.

Если у тебя денег нет, ты всем неинтересен и для всех будет лишь говном для унижения.

 

У тебя отца нет? Разве он тебе об этой правде жизни еще в школе не рассказал?

 

Нет. Об этой правде жизни узнал только пару лет назад и не окончательно еще в ней убедился.

Печально, что у людей кроме денег в башке ничего нет. 

Неприятно чувствовать себя единственным адекватным человеком среди толпы мразей.

Опубликовано

Первые ничем не отличаются от вторых.

Те получают деньги намеками, вторые прямо указывают свою цену и форму оплаты.

Всем нужны деньги, любые услуги всегда стоят денег.

Если у тебя денег нет, ты всем неинтересен и для всех будет лишь говном для унижения.

 

У тебя отца нет? Разве он тебе об этой правде жизни еще в школе не рассказал?

 Далеко не все измеряется деньгами - деньги отражают товарооборот, но ведь существуют и такие вещи как бартер (обмен), пожертвование, попросту безвозмездная помощь... Алчность и жажда наживы не ослабевают свою хватку и по сей день. 

 Это просто замечательно, когда родители действительно учат жизни и воспитывают - поголовно же матери одиночки и отцы, никак не занимающиеся развитием своего ребенка.

Нет. Об этой правде жизни узнал только пару лет назад и не окончательно еще в ней убедился.

Печально, что у людей кроме денег в башке ничего нет. 

Неприятно чувствовать себя единственным адекватным человеком среди толпы мразей.

Это единичные случаи, которые заполонили твою голову (уверен в этом) - ни в коем случае не переводи это на всех - иначе рискуешь обратить против себя даже адекватных людей.

Опубликовано

Ты бы мог унизить боксера или мужика с бицепсом 45?

И они не могут, вдруг ответочка прилетит.

 

Ну мы вообще-то не в каменном веке живем, так только быдло себя и ведет.

Проблема в Вас. Однажды вы почувствовали собственную несостоятельность отношений к противоположному полу и со временем это было забыто и вытесненно в глубокие слои души. Когда так происходит то вы больше себя не считаете неадекватным, вы считаете что неадекватные все вокруг. 

 

И как это все обратно втеснить? Отвалить кучу бабла сифотерапевту, чтобы он со мной поговорил и развел еще на деньги?

Опубликовано

Которые не пытаются тебя унизить или прекратить общение при первой возможности.

Кроме проституток.

 

Или даже время на поиск тратить нет смысла?

Да полно нормальных девушек. Просто вас они почему то не привлекают)

Опубликовано

Да полно нормальных девушек. Просто вас они почему то не привлекают)

 

А где они, не подскажете? Я же не могу лично каждой внимание уделять )

Опубликовано

То есть постоянно напрягаются и строят из себя мачо, чтобы девушка не ушла?

 

Как-то это не вяжется с вашей темой "Одиночество. Как социофобу найти любимого человека?"

ты последнее сообщение в ней прочел? я СВОЮ проблему решил. Поэтому и тебе с такой уверенностью говорю: проблема совершенно не в девушках. Полным-полно хороших замечательных девушек. Просто им озлобленные нытики не нужны.
Опубликовано

ты последнее сообщение в ней прочел? я СВОЮ проблему решил. Поэтому и тебе с такой уверенностью говорю: проблема совершенно не в девушках. Полным-полно хороших замечательных девушек. Просто им озлобленные нытики не нужны.

 

Как-то легко у вас все решилось. 38 лет были сплошные проблемы, и тут вдруг все разом чики-пуки, и из озлобленного нытика вы превратились в мега-успешного мачо? Что-то не верится, похоже что подфартило вам сильно. Не боитесь, что все вернется на круги своя, как только жизнь изменится слегка не в вашу сторону?

 

Что им даст эта озлобленность-не озлобленность? Да нахрен пошлют при удобном случае, вот и все.

Опубликовано

Я никогда не был озлобленным нытиком. ) Период одиночества последовал за разводом. Был тяжелый кризис, но именно он подтолкнул меня к тому, чтобы изменить свою жизнь. И если вдруг все вернется на круги своя - то виноват в этом будет лишь один человек: я сам. А девушки вокруг меня в любом случае замечательные, вне зависимости от того, буду ли я одинок или нет. )

И нет, я не суперуспешный мачо ) Над этим еще работать и работать )

Опубликовано

Готов ли ты взять на себя расходы по переезду в случае, если понравитесь друг другу?

 

Не готов, боюсь что у нее как и у вас одни деньги на уме.

Опубликовано

Не готов, боюсь что у нее как и у вас одни деньги на уме.

кстати, а почему не готов?

у тебя нет денег или тебе их жалко?

Опубликовано

А где они, не подскажете? Я же не могу лично каждой внимание уделять )

учатся, работают, отдыхают, влюбляются, встречаются, выходят замуж. Справляются и без твоего внимания)))

Опубликовано

учатся, работают, отдыхают, влюбляются, встречаются, выходят замуж. Справляются и без твоего внимания)))

 

Так я и думал. Избалованы комфортной жизнью.

Опубликовано

:yikes: ужос!!! Это где такое водится? И часто такое случается?

У нас около магазина такое водится.

Девы юные приходят мелочь на пиво или на сигареты сшибать, насколько я понимаю.

Одна и та же пара периодически тусит, по моему из не шибко благополучных семей.

Нахальные, да)

Токо на что там обижаться, не понятно)))

Честно сказать, я б на месте нормального парня - сама таких за версту бы обходила)))

тема гоппников сегоня актуальна что-то

Как никогда)))
Опубликовано

а все ли девушки?...

вся жись де@@мо все бабы б@@ди и сонце @@аный фонарь....

ну не бывает так чтобы ты тока один был дартаньян хоть ты лопни. ищи подвох в себе

Опубликовано

Как и моя девушка к тебе не поедет, она тебя уже отбраковала удаленно по сети.

На кой ей гора мусора под боком ничего из себя не представляющая нужна?

 

Значит, и я в ней не ошибался. 

Мне деньги с неба не падают, чтобы их заработать, мне надо вкалывать аки папе карло. За обещания я их зарабатывать не буду.

 

И мразотная продажная любовь мне ваша не нужна. 

Опубликовано

Значит, и я в ней не ошибался. 

Мне деньги с неба не падают, чтобы их заработать, мне надо вкалывать аки папе карло. За обещания я их зарабатывать не буду.

 

И мразотная продажная любовь мне ваша не нужна.

Мдя....

И правильно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...