Перейти к содержанию

Низкий уровень культуры женского(может и мужского?) общения или что-то другое?


Считаете ли вы что нужно сразу при общении переходить на ты даже не спросив согласия собеседника?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли вы что нужно сразу при общении переходить на ты даже не спросив согласия собеседника?

    • да
      2
    • нет
      12
    • не знаю
      4
    • знаю но не скажу
      0
    • другое(указать в теме)
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не свисти.

Если просят на " Вы" , я перехожу на " Вы".

Без вопросов.

Так что изображать из себя , Адя, жертву , измученную нарзаном, не стоит.

Необходимо вначале поинтересоваться у человека согласен ли он чтобы к нему обращались на ты, а не сразу начать тыкать и ждать когда человек справедливо возмутиться и таким образом сходу испортить ему настроение ))

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Chapayskiy

Ты прав.

Опубликовано

мы реально рыжие овцы срали на мораль поведения ммеее только тыкать только хардкор ммеее

Наверное вы правы ахахахаха  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Опубликовано

конечно права ммеее хочешь путассу по дешевке 300р за кг ммеее? 

А как вам нравиться тема  рыбный магазин? :mwah1:  Вы бы например могли открыть такую тему и торговать разными морепродуктами и не только путассу. :mwah1: В теме указать стоимость товаров,  свежесть, даже можно с фото. Ну конечно там модерам рыбку получше да и за место, ну сами наверное знаете.... :mwah1:  :mwah1:  :mwah1:  

Опубликовано

Не свисти.

Если просят на " Вы" , я перехожу на " Вы".

Без вопросов.

Так что изображать из себя , Адя, жертву , измученную нарзаном, не стоит.

 

Вот подловлю конкретный пример - привлеку твое внимание.

Там не то что "ты -вы", там покруче выступления. И все сходит с рук.

Я вообще не парюсь, как ко мне обращаются на ты или на вы.

Я обращаюсь к пользователям по-разному. Чаще тыкаю, когда мне человек симпатичен.

Очевидно, тебе уже за 30.

Это малолетки любят, когда им выкают.

Опубликовано

Вот подловлю конкретный пример - привлеку твое внимание.

Там не то что "ты -вы", там покруче выступления. И все сходит с рук.

.

Лови.

Опубликовано

Вот подловлю конкретный пример - привлеку твое внимание.

Там не то что "ты -вы", там покруче выступления. И все сходит с рук.

Очевидно, тебе уже за 30.

Это малолетки любят, когда им выкают.

Очевидно). 37 ужО)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...