SHAPR Опубликовано 2 апреля, 2016 Опубликовано 2 апреля, 2016 Здравствуйте! Перед тем как расскажу о своих проблемах расскажу о себе, мне 22 года, муж, высокий, смазливый. Рос в семье без отца, мама, бабушка, дед. Начну с детства, к учебе всегда относился спустя рукава, не видел смысла наверно, и цели ради которой можно было заставить себя что то выучить, понять, но если хотел и было интересно, то всегда мог получать 4, 5. За плохую учебу мать била ремнем, это очень хорошо помню, до такой степени что аж взвывал, всегда строго относилась ко мне за мои детские ошибки, не помню чтобы как мать меня поцеловала, или приласкала, прижала к себе, дед тоже всегда был деспотичным ко всем в семье, ворчливым, и сейчас такой же, помню на велике катался с другом и на час опоздал домой за что был отлуплен тоненькой палкой, только бабушка была доброй и мягкой ко мне, проявляла любовь. В детстве в классе 5-8 воровал деньги у родителей из кошелька бабушки, из кармана деда, из кармана отчима, после 9 класса прекратил. Всегда любил и люблю спорт. Вредных привычек нет, стараюсь вести здоровый образ жизни. Далее опишу что сейчас...Отучился в институте получил диплом, в армии не служил из за травмы позвоночника которую получил при занятиях штангой, нигде не работаю уже 9 мес но пытался устроиться в 3 места по тем или иным причинам не получалось, из за чего чувствую себя неудачником, "лохом", родителям это тоже уже надоело, с девушками отдельная история, они обращают на меня внимания,ведутся на мою внешность но после начала контакта они буд-то видят что то во мне и уже не испытывают интерес ко мне, во всех отношениях меня бросали первым с 18 лет было вообщем 4-5 попыток завязать отношения и все неудачные, самые долгие отношения 1 мес, секс с девушкой был только 1 раз в 20 лет, в последствии тоже расстались с ней. С новыми людьми с трудом нахожу контакт, замкнут, внутри какой то страх не дает расслабиться и спокойно общаться, с девушками тоже также трудно познакомится. Очень критично отношусь, когда кто то указывает что делать, или пытается манипулировать мною, в особенности женский пол, подчинение считаю слабостью, всегда делаю наоборот либо вообще не делаю ничего, замыкаюсь в толстом панцире. Читал в интернете статьи психологов, про так называемую "безотцовщину", там парни воспитываемые в семье, женщинами, где нет отца, становятся примерно такими как я. Мать не была ни разу замужем, получается у нее был мой отец, отчим от него моя сестренка, еще один отчим с которым они год назад разошлись. Дед деспотичный, перфекционист, все должно быть идеально, ошибки не прощаются, а сам помню как в запой уходил неделями. Бабушка о ней ничего плохого сказать не могу, из всех только к ней могу испытывать чувство сочувствия, любви. Сейчас каждый день сижу дома, за компьютером, стал замкнутым, жестким, без эмоциональным, денег нет, девушки нет, в будущем нет уверенности. В послднее время стал сильно грызть ногти, заусенцы "онихофагия" , психолог в военкомате тоже спрашивал грызу ли я ногти, я удивился к чему это, пришел домой поискал в интернете все понял, что за синдром такой. Последние 2 года посещают мысли о суициде, думаю что останавливает меня то что подумают обо мне, и что будут о моем поступке, говорить знакомые родственники, как будут плакать мама, и бабушка. Что мне делать?
АринаА Опубликовано 2 апреля, 2016 Опубликовано 2 апреля, 2016 Здравствуйте!\ Традиционный вопрос - ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе? Что будет хорошим результатом нашей работы в открытой теме?
SHAPR Опубликовано 3 апреля, 2016 Автор Опубликовано 3 апреля, 2016 Здравствуйте!\ Традиционный вопрос - ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе? Что будет хорошим результатом нашей работы в открытой теме? Да, прочитал все пункты и принимаю данные условия
АринаА Опубликовано 3 апреля, 2016 Опубликовано 3 апреля, 2016 Что будет хорошим результатом нашей работы в открытой теме?
SHAPR Опубликовано 3 апреля, 2016 Автор Опубликовано 3 апреля, 2016 Что будет хорошим результатом нашей работы в открытой теме? Понять себя, свое поведение, откуда корни лезут всего этого, перестать бояться общения, почему не получается построить отношения с девушками
АринаА Опубликовано 3 апреля, 2016 Опубликовано 3 апреля, 2016 Давайте по частям Перечитайте, пожалуйста, еще раз ваше стартовое сообщение и скажите: Как по-вашему, почему у вас не получается построить отношения с девушками? Выделите, пожалуйста, самое главное что, на ваш взгляд, мешает этому.
SHAPR Опубликовано 3 апреля, 2016 Автор Опубликовано 3 апреля, 2016 Давайте по частям Перечитайте, пожалуйста, еще раз ваше стартовое сообщение и скажите: Как по-вашему, почему у вас не получается построить отношения с девушками? Выделите, пожалуйста, самое главное что, на ваш взгляд, мешает этому. На первое место поставил бэ наверно отсутствие денег, стабильного заработка, не ощущаю себя в связи с этим уверенным, добытчиком, и достойным отношений. Ощущаю себя не успешным. Думаю что это в свою очередь подтягивает замкнутость, страх общения, новых знакомств
АринаА Опубликовано 3 апреля, 2016 Опубликовано 3 апреля, 2016 Т.е. сейчас вы видите три точки для роста. 1. Социальная адаптацию и реализация 2. Ощущение уверенности, устойчивости, самоуважения 3. Открытость другим людям - движение К другим людям Верно я понимаю?
SHAPR Опубликовано 3 апреля, 2016 Автор Опубликовано 3 апреля, 2016 Т.е. сейчас вы видите три точки для роста. 1. Социальная адаптацию и реализация 2. Ощущение уверенности, устойчивости, самоуважения 3. Открытость другим людям - движение К другим людям Верно я понимаю? Да, все верно.
АринаА Опубликовано 3 апреля, 2016 Опубликовано 3 апреля, 2016 Что из этих трех точек для вашего роста вы ощущаете сейчас наиболее важным? ЧТо отзывается больше всего?
SHAPR Опубликовано 3 апреля, 2016 Автор Опубликовано 3 апреля, 2016 Что из этих трех точек для вашего роста вы ощущаете сейчас наиболее важным? ЧТо отзывается больше всего? 2. Ощущение уверенности, устойчивости, самоуважения
АринаА Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Кажется. что мир для вас полон угроз и вы очень нуждаетесь в поддержке.
SHAPR Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор Опубликовано 4 апреля, 2016 Кажется. что мир для вас полон угроз и вы очень нуждаетесь в поддержке. Это вопрос или утверждение?)
АринаА Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Это я с вами поделилась своими размышлениями. Как моя такая мысль?
SHAPR Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Это я с вами поделилась своими размышлениями. Как моя такая мысль? Да, есть такое, мне кажется это следствие финансовых проблем
АринаА Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Чтобы чувствовать себя уверенно нужны деньги, чтобы деньги были нужно чувствовать себя уверенно?..
SHAPR Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Чтобы чувствовать себя уверенно нужны деньги, чтобы деньги были нужно чувствовать себя уверенно?.. Чтобы были деньги наверно не всегда нужна уверенность
АринаА Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Наверно? ...) Вы говорили, что замыкаетесь в толстом панцире. Если представить, что вы в этом панцире - то на что он похож? Или может быть вы в этом образе - какое существо, животное? Какое?
SHAPR Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Наверно? ...) Вы говорили, что замыкаетесь в толстом панцире. Если представить, что вы в этом панцире - то на что он похож? Или может быть вы в этом образе - какое существо, животное? Какое? Наверно, имею ввиду что есть работа которая не требует от человека уверенности, работа за компьютером обработка видео, обработка фотографий, дизайнеры Такое, именно колючее animalsvariety.ru/wp-content/uploads/2014/11/Grifovaya-cherepaha-Macrochelys-temminckii1.jpg
SHAPR Опубликовано 5 апреля, 2016 Автор Опубликовано 5 апреля, 2016 Расскажите о нем Какой? Боитесь ссылку открывать?) Грифовая черепаха, жесткий панцирь, сам панцирь колючий
АринаА Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Боитесь ссылку открывать?) Грифовая черепаха, жесткий панцирь, сам панцирь колючий Боитесь ссылку отрывать - вы раздражены, вы разозлились или что=то другое?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.