Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 О двоечниках и отличниках по жизни.

 

 Насколько Вы двоечник? А насколько отличник?

 

Менялось ли это в течение жизни? Расскажите как.

 

Прикрепляю статью для обсуждения.

Про отличников и двоечников.doc

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Роад, может быть потому, что "надо" было слишком много?

 

А реально по учебе тоже отличница?

 

Не стала  с годами снисходительней ( к себе и другим)?

Опубликовано

Роад, может быть потому, что "надо" было слишком много?

 

А реально по учебе тоже отличница?

 

Не стала  с годами снисходительней ( к себе и другим)?

Не сказала бы, чтобы много.

Я спокойно отношусь к " надо" , если оно звучит от меня самой.

 

По учебе - вечная отличница)

Но мне все легко давалось, кроме одного предмета.

Ненавидела инжграфику и сопромат в первом институте до белых чертей.

Меня эти балки с крутящими моментами - достали!!

 

К двоечникам в школе и институте относилась спокойно.

Списывать всегда давала.

А на экзаменах в школе по математике решила четыре варианта за себя и за троих " парней"))

Училка в шоке была, когда три " двоечника" получили пятерки на экзамене, пока не сообразила , что они рядом со мной сидели))

Но было поздно , фокус удался.

 

Снисходительней к себе с годами не стала.

Предъявляю много требований к себе , да, увы, и к другим само собой)

Правда, за последнее время научилась себе кое- что прощать)

Учусь быть слабой, с переменным успехом.

Опубликовано

А по жизни? тоже отличница (личная жизнь, работа, подруги, хобби) ?

Все это есть.

По жизни , тоже " отличница".

Терпеть не могу " принципиальных трутней" , сидящих на шее у других, без достаточного на то основания)

Если что- то делать, то это должно быть почти совершенным.

Вот такой у меня жирный таракан.

Буду упираться, как осел до конца, пока не получится то, что хотела получить.

Буду прошибать лбом стенку, пока не получу нужный мне результат.

 

Ну, дура круглая и упёрта как осел))

Что тут скажешь))

Опубликовано

Была отличницей пока училась, как только попала на работу - ощутила дефицит авторитета и это меня слишком приземлило. Хочу и могу стали неуместны. Правда на последнем месте работы "хочу" кое в чем осуществилось, но мне за это хочу в итоге поставили не просто двойку, а вовсе перечеркнули, и не только мне - "новая экономическая политика" (массовый разгон опытных кадров). 

Опубликовано

Роад, ладно не наговаривай на себя лишнего....:)

 

И ни в чем, ни  в чем ты не бываешь "двоечницей"?

 

Ну прочитай статью, может она как-то стимульнет? :)

Опубликовано

Роад, ладно не наговаривай на себя лишнего....:)

 

И ни в чем, ни  в чем ты не бываешь "двоечницей"?

 

Ну прочитай статью, может она как-то стимульнет? :)

Ох, ну так не хочется быть двоечницей)))

Ты даже не представляешь.

И дело не в " оценке" окружения.

Дело в моей собственной оценке себя.

 

Но сейчас я себе уже иногда позволяю тупить, быть слабой и даже истеричной.

Ты даже не представляешь, какой это подвиг для меня)))

Опубликовано

Роад, ты супер!!!

 

Я по задумке наверное отличница, но в каких-то вопросах отличницкая стратегия в разные моменты себя провалила. Ее место заняла стратегия двоечника,...Работа, семья...ой, и учеба в универе тоже...:)

Опубликовано

Роад, ты супер!!!

 

Я по задумке наверное отличница, но в каких-то вопросах отличницкая стратегия в разные моменты себя провалила. Ее место заняла стратегия двоечника,...Работа, семья...ой, и учеба в универе тоже...:)

Спасибо , на добром слове))

Ну какая же ты двоечница?

Ты так упорно идёшь к своей цели.

Заботишься о здоровье, учишься, семья...

Опубликовано

со временем надоело что я все делаю хорошо и не могу себе позволить что то сделать не очень, в то время как другие спокойно делают через ж и вполне себе счастливы. конечно мозгом понимаю что не все можно делать спустя рукава поэтому позволяю себе это только в несущественных вопросах 

так пойдет?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...