Севиля Опубликовано 9 апреля, 2016 Опубликовано 9 апреля, 2016 На протяжении 3 месяцев сплю с коллегой по работе. Ему 30 мне 27. Он у меня первый. Перед тем как мы переспали он спросил нужен ли мне человек у которого есть дочь (7 месяц) я ответила что нужен. Словом с той девушкой (не были женаты) постоянно ругаются вместе не живут ребёнка ему не показывают и относятся потребительски а вдобавок утверждают что это возможно и не его дочь. Он дочь очень любит буквально пылинки с неё сдувает и бывшая этим пользуется. Он её ненавидит я это чувствую. Ко мне относится с заботой и нежностью. Но в любви не признаётся. Говорит о моём будущем без своего в нем присутствия. А я влюбилась... Очень. Чувствую что рядом со мной ему очень спокойно. Но мужчины обычно женятся на тех кого любят а не на тех кто любит их. Вот думаю может ему просто удобно со мной? То что всегда рядом всегда пытаюсь успокоить и поддержать.... Чего мне ждать от этих отношений? Забирать его от ребёнка я не имею прааа и не хочу этого делать. Но а вдруг его бывшая передумает и вернётся к нему он ведь ради ребёнка согласится. Очень любит дочь. Что мне делать?
spixdo Опубликовано 9 апреля, 2016 Опубликовано 9 апреля, 2016 Перестаньте с ним спать, на месяцок где то. Узнаете тогда любит или нет.
Sofiya - Noa Опубликовано 9 апреля, 2016 Опубликовано 9 апреля, 2016 Противоречие 1;Словом с той девушкой (не были женаты) постоянно ругаются вместе не живут ребёнка ему не показывают и относятся потребительски а вдобавок утверждают что это возможно и не его дочь. Он дочь очень любит буквально пылинки с неё сдувает и бывшая этим пользуется. Противоречие 2;Ко мне относится с заботой и нежностью. Но в любви не признаётся. Говорит о моём будущем без своего в нем присутствия. Противоречие 3;Чувствую что рядом со мной ему очень спокойно. Но мужчины обычно женятся на тех кого любят а не на тех кто любит их. Противоречие 4;Вот думаю может ему просто удобно со мной? То что всегда рядом всегда пытаюсь успокоить и поддержать. .Противоречие 5; Забирать его от ребёнка я не имею права и не хочу этого делать Противоречие 6:Но а вдруг его бывшая передумает и вернётся к нему он ведь ради ребёнка согласится. Очень любит дочь. Перечитали по выделенным словосочетаниям?))) 1.Как это вообще может быть? 2 А вот этого не может быть НИКОГДА. 3. Женятся на разных в том числе и на тех кого вообще не любят. 4 К пункту 2-ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ, По этому ему с вами спокойно-а вам с ним-нет. Вы задумались о будущем а он нет. Вы всегда рядом готовые успокоить и поддержать-облегчая страдания безутешного отца маленькой дочери проявляющий к вам "заботу и нежность"-в то время как его душа всецело любит ребёнка и занято войной с бывшей.))))) Ну что почувствовали разницу? 5 Вы ни у кого ничего не забираете. 6 Вы боитесь его потерять. Чего он собственно и добивается. Ну значит так-все приёмы манипуляции другим-стары как мир и давно известны. Недосягаемый для вас герой желанен вдвойне именно благодаря своей недосягаемости. Ключевое слово-ЖЕЛАНЕН.
Higgas Опубликовано 10 апреля, 2016 Опубликовано 10 апреля, 2016 какая вам забота о ребенке? разве от вас требуют обеспечение как это делают разведенные девы с новыми мужчинами, или вас заставляют с ней заниматься, заботится, быть "мамой"? А вот эгоистичный явный подход, с подсознательными ожиданиями "он будет любить, давать внимание, обеспечивать дочь больше чем меня, а меня это не устраивает"
Анна Франк Опубликовано 10 апреля, 2016 Опубликовано 10 апреля, 2016 Севиля, мужчине, в которого вы влюбились сейчас очень трудно. Он разрывается между вами и тягостными отношениями с женой. Да . он очень любит свою дочь. любит её больше чем вас, это факт! Ну что в том удивительного. Она его частичка в этом мире, а вы просто девушка с которой ему хорошо, и которую возможно , он когда-то полюбит. Спросите себя.,а вы бы кого больше любили, свою кровинушку или другого человека, пусть тоже в чем -то очень близкого. Ваш мужчина был с вами предельно честен, он спросил, примите ли вы его таким вот не свободным с привеском , и вы сказали - да! Теперь пришло время понять, а действительно ли вы тогда понимал о чем говорите. Он не сможет сейчас сделать вас королевой, дарить вам каждый день цветы и водить на концерты. У него есть дочь, и он как порядочный мужчина будет всегда нести за не ответственность. На самом деле не каждый мужчина на это способен , и здесь ему надо отдать должное. Но задумайтесь, почему он с вами ? Ему сейчас больше всего на свете нужна любовь, внимание и ласка. Упреки ,крики, негатив он получает дома, а к вам идёт потому, что вы другая, потому что с вами, он чувствует себя нормальным человеком. Любит ли вас этот мужчина? , и да , и нет! Если вы хотете, чтобы он вас по-настоящему , полюбил , то сделаёте то, за что он вас он вас может полюбить. Этот мужчина стоит того, чтобы за него побороться. И если он вам действительно нужен , то не повторяйте ошибок его жены! У вас есть все шансы увести его из семьи и построить с ним свою, счастливую и крепкую, но борьба будет очень долгой . сложной и не факт , что вы победите. Вы должны создать для него те условия, в которые он захочет перебраться, очень деликатно и нежно убедить его в том, что ребенку лучше видеть иногда счастливовго папу, который приносит ему игрушки . чем каждоневные ссоры. Вы должны быть очень хитрой и покладистой.Нежной и заботливой. Ваш мужчина боится очередного брака и семьи, потому что он уже очень больно обжёгся. Покажите ему, что совместная жизнь это не только истерики и претензии. И он будет вашим, а та тупая истеричка будет получать только аллименты. Всё это сработает, только если вы сами любите его, если вы просто ищите выгоду . то он не лучший вариант
Севиля Опубликовано 10 апреля, 2016 Автор Опубликовано 10 апреля, 2016 Я изначально не расставила все точки над ""и"". Они не были женаты и даже не жили вместе. Встречались 7 месяцев пока она не забеременела. Узнав о её беременности он предложил ей сидеть дома жевать мандарины и готовить борщи. На что она предпочла заниматься танцами с различными партнёрами мужского пола, что естественно ему не понравилось. Начались ругачки. Она нанесла ему травму которая до сих пор не заживает уже более года, когда он предложил переехать к нему и выйти замуж она сказала что с его матерью жить не будет.они не живут вместе он ходит раз в неделю к ребёнку приносит памперсы фрукты. Дает деньги на массаж. Покупает сткльчики для кормления, кроватки, игрушки чтобы у ребёнка было все самое лучшее и до последнего времени не оставлял мысли что дочь и мать его ребёнка будут жить вместе. С её стороны постоянные реплики что к нему относятся потребительски, что он не папа, что он никто. На контакт с ним она не идёт хотя все её семейство говорит что она поступает очень глупо. Да вы правы: я его ревную к ребёнку. Да я оказалась совсем не готова делить его с кем бы то ни было. Хотя мозгами прекрасно понимаю что не права, но чувства берут вверх. Я осведомлены о его жизни более чем кто либо, знаю каждый шаг, где он что с ним. И все это не в виде допроса, а просто говорится. Порой мне кажется что он заботится обо мне как о своей дочери: поешь, попей, поспи, оденься теплее. Да вы правы!! Я бы тоже любила своего ребёнка больше чем другого мужчину. По поводу выгоды: нет никакой выгоды(((( меня мама к сожалению/к счастью немного не так воспитала. Меня ещё смущает тот факт что он хочет забрать ребёнка, и его бывшая далеко не против за n... Сумму денег уехать из страны устраивать свою личную жизнь. А что будет если это случится? Что тогда? Я не представляю себя в роли мачехи. Хотя об этом разговора даже близко не было. До него у меня была уже большая любовь когда я была готова на все а об меня вытерли ноги, я не хочу больше подобных ситуаций... Не хочу быть на втором плане. Что мне делать? Я разрываюсь от всего этого....
Rebecca Опубликовано 10 апреля, 2016 Опубликовано 10 апреля, 2016 Что мне делать? Я разрываюсь от всего этого.... Не надо разрываться, вы сами написали "он не видит вас в своем будущем". О чем еще говорить, как заставить относиться к вам серьезно?
Оlя Опубликовано 13 апреля, 2016 Опубликовано 13 апреля, 2016 Я предлагаю не пороть горячку. Война план покажет, как говорится. Успокойтесь и ждите, и наблюдайте. Само все прояснится и вы увидите, нужна ли вы ему. А заодно поймете, нужен ли он вам.
Психологи Catherine123 Опубликовано 13 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 13 апреля, 2016 Автор , никто не знает что там на самом деле происходит у того человека с женой , мало ли что говорится.. Как можно сдувать пылинки с ребенка, если того ребенка даже не показывают? Что делать? А подумать, почему не было мужчин до двадцати семи лет... И почему мужчина , который с Вами просто спит, включил в Ваши отношения других людей...
Севиля Опубликовано 16 апреля, 2016 Автор Опубликовано 16 апреля, 2016 И почему мужчина , который с Вами просто спит, включил в Ваши отношения других людей... Я не совсем поняла эту Вашу мысль. А по поводу почему не было мужчин, в детстве и в юности так сказать была большая психологическая травма, я была подвергнута насилию. Не могу сказать что я вообще ни с кем не общалась до него, наоборот общалась и даже не мало, но дотронуться до себя а тем более спать я не могла этого позволить. Я жутко всего этого боялась. В случае с ним: он постепенно меня приручал. Именно приручал)) к своему голосу, к своим рукам, к тому что он может случайно дотронуться до меня. Прежде чем я оказалась с ним в постели прошло более полутора лет. И это учитывая что на работе мы постоянно вместе. Я до сих пор именно шарахаюсь когда ко мне приближается более чем на полметра или пытается дотронуться любой мужчина. Его это тоже поначалу забавляло. А потом он начал над этим работать. И вот что получилось. Я предлагаю не пороть горячку. Война план покажет, как говорится. Успокойтесь и ждите, и наблюдайте. Само все прояснится и вы увидите, нужна ли вы ему. А заодно поймете, нужен ли он вам. Я не против подождать. Но будет ли толк в этом моём ожидании?
Помидорша Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Мне кажется, тот факт, что у него есть дочь и женщина, с которой он хотел бы жить вместе, вообще не играет никакой роли. Есть Он и вы. И он не говорит вам о чувствах, в его будущем вас нет. По факту - что вы имеете? Вы правильно выразились - «я сплю со своим коллегой». Дело не в том, что у него есть ребенок, а в том, что он вас просто трахает. Пока что.
Rebecca Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 В свете новой информации- "спать с коллегой", как ни странно , и не плохо. Автор "избавляется" от застарелой психологической травмы. Теперь стоит свободному мужчине позволить приручить вас.)))
Nadinka777 Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Перестаньте с ним спать, на месяцок где то. Узнаете тогда любит или нет. согласна, а лучше два месяца)О какой любви вообще можно говорить, если отношениям (назовем это так) три месяца? Максимум, что сейчас может быть это влюбленность и страсть. Любовь это вообще о другом) Вам 27 лет, а все еще верите, что бывшая плохая и стерва)) Ну-ну)
Севиля Опубликовано 16 апреля, 2016 Автор Опубликовано 16 апреля, 2016 согласна, а лучше два месяца) О какой любви вообще можно говорить, если отношениям (назовем это так) три месяца? Максимум, что сейчас может быть это влюбленность и страсть. Любовь это вообще о другом) Вам 27 лет, а все еще верите, что бывшая плохая и стерва)) Ну-ну) В то что бывшая плохая и стерва я не верила до последнего. И до последнего отправляла его к ней и к ребёнку. Говорите перестать с ним спать? Может просто прекратить какое либо общение? Теперь стоит свободному мужчине позволить приручить вас.))) Дело в том что никто из свободных и новоиспечённых молодых людей кто пытается ухаживать за мной мне абсолютно не нравится. Попытки построить новые отношения и завести новые знакомства ни к чему не приводят. Что делать? Топать на сеанс к психологу? Дело не в том, что у него есть ребенок, а в том, что он вас просто трахает. Пока что. Может вы и правы.заставили задуматься...
spixdo Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 . Говорите перестать с ним спать? ? Упаси боже вас от такого решения. Единственное хорошее в вашей ситуации - это то что вы с ним спите. Все остальное - мрак и жуть)
Nadinka777 Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 У вас до 27 лет не было опыта близких отношений. Отсюда все ваше не понимание ситуации. Для мужчин секс это секс. И любовь тут им совсем не обязательна. Лично я бы посоветовала отдалиться от него на время под предлогом Много дел, здоровье не очень и т.п. И потом будет яснее, что делать
spixdo Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Для мужчин секс это секс. И любовь тут им совсем не обязательна. Извините, но вы мужчин совсем не знаете. У разных мужчин - по разному. Есть даже те кто придерживается симпатичного вам убеждения "секс только по любви". При чем, в отличии от вас, они не согласятся на секс без любви, а вы - легко.)
Nadinka777 Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Извините, но вы мужчин совсем не знаете. У разных мужчин - по разному. Есть даже те кто придерживается симпатичного вам убеждения "секс только по любви". При чем, в отличии от вас, они не согласятся на секс без любви, а вы - легко.)Для большинства мужчин секс это просто секс. Остальные есть конечно, но их существенно меньше. И при чем тут я?)
spixdo Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Для большинства мужчин секс это просто секс.Я думаю, для любого человека секс - это секс. Кто считает иначе, живут в психушках.
Nadinka777 Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Я думаю, для любого человека секс - это секс. Кто считает иначе, живут в психушках.вероятно вы оттуда)
spixdo Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 вероятно вы оттуда)Нет, я не оттуда.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти