Merkurio Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Попробую расписать ситуацию. Я пока что учусь на первом курсе в вузе. "Пока" потому что я собираюсь забрать документы и пойти на АГС. Но не в этом дело. Я познакомился с тремя соседками пока жил в общаге. Сначала они меня раздражали, я одиночка по жизни и плохо схожусь с людьми, но с ними я подружился. Я очень сильно к ним привязался. В моей жизни было мало людей, к которым я действительно был бы привязан, но их я полюбил всем сердцем. Чисто в платоническом смысле. И это для меня является проблемой. Я ведь скоро уеду и больше никогда их не увижу. Я для них просто приятель, они переживут, но я их по глупости пустил к себе в душу, хотя по началу я намеренно отталкивал их. Я с трудом теперь представляю себе жизнь без них. Поэтому я стал их избегать. Причиной этому стало то, что мне нужно было подавить эту болезненную зависимость. Первые пару недель я ужасно страдал. Мысль о том что я их больше не увижу просто меня убивала, но потом стало легче. Признаться, еще одной причиной стало то, что я испугался. Помню узнал как то, что они поехали с друзьями веселиться без меня. И я испытал злость. Внешне это никак не проявилось, но что черт подери это было?! Ревность?! Какого черта я вообще испытываю это чувство, это же чушь! Это уже нездорово, сейчас стало легче, но я замечаю, что они обижаются, что я игнорирую их. Уже больше месяца не разговаривал с ними толком. Честно говоря, я собираюсь просто уехать, не сказав им ничего и постараться забыть их, но правильно ли это? Помогите мне разобраться в себе?
Гоша Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Помогите мне разобраться в себе? По всем признакам, тебе пора трахаться, а не "полюбил всем сердцем. Чисто платонически".
Rebecca Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Я очень сильно к ним привязался. В моей жизни было мало людей, к которым я действительно был бы привязан, но их я полюбил всем сердцем. Зачем всех то? Надо было выбрать ОДНУ по душе, и в нее влюбиться "всем сердцем". На новом месте не теряйтесь. Запомните - одну! Привязываются к одной. А затем, см. совет Гоши))
Klarous Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 По всем признакам, тебе пора трахаться, а не "полюбил всем сердцем. Чисто платонически". Тактичность - наше всё Автор, ты просто хочешь удовольствия от них. Общением, сексом - не важно. Вот и лишение удовольствия для тебя - это трагедия. С тобой всё в порядке, нет какого-то высокого смысла в твоей проблеме, и нет ничего ужасного. Займись спортом, должно помочь
Гоша Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Займись спортом, должно помочь Автор, займись девушками...должно помочь. А спортом пусть спортсмены занимаются. Заметил много раз, что люди перепутали или из за гордыни, путают спорт и физкультуру. Спорт это с дошкольного возраста, напряженный труд и участие в соревнованиях, звания, медали. Ему уже поздно спортом заниматься, только физкультурой.
Klarous Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Автор, займись девушками...должно помочь. А спортом пусть спортсмены занимаются. Заметил много раз, что люди перепутали или из за гордыни, путают спорт и физкультуру. Спорт это с дошкольного возраста, напряженный труд и участие в соревнованиях, звания, медали. Ему уже поздно спортом заниматься, только физкультурой. Благодарю за совет) Для меня бег, гири, тхэквондо - это тоже спорт, и им можно заниматься в любом возрасте. Надеюсь все поняли друг друга
Гоша Опубликовано 16 апреля, 2016 Опубликовано 16 апреля, 2016 Это не спорт. Если вы с этими гирями или бегом участвует в соревнованиях, то это спорт, а если просто для общей физ подготовки, то это физкультура.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.