Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Звук это волна, свет это волна, теперь и гравитация это волна.
Радио волны, ультра звук, интра звук.

Мы чувствуем низкочастотные волны землетрясении, слышим звуковые волны, видим волны света или скорее взаимодействие волн света с окружением.
Запах тоже распространяется волной, зимой запахов почти нет. Вкус возможно тоже волна. Осязание?

Может быть и так называемая душа, есть просто волна? И она имеет материальный носитель человека, который взаимодействует с окружающими волнами?
Просто волна души имеет настоль высокую чистоту, что не может взаимодействовать с более низкими частотами и для взаимодействия с ними ей нужен сосуд/посредник?

Что вы об этом думаете?

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Люди разные. Кто-то ответы в книгах ищет, кто-то как Хелч вслух размышляет.

Размышления должны базироваться на знаниях,  иначе это бесполезный поток сознания

Опубликовано

Звук это волна, свет это волна, теперь и гравитация это волна.

Радио волны, ультра звук, интра звук.

 

Мы чувствуем низкочастотные волны землетрясении, слышим звуковые волны, видим волны света или скорее взаимодействие волн света с окружением.

Запах тоже распространяется волной, зимой запахов почти нет. Вкус возможно тоже волна. Осязание?

 

Может быть и так называемая душа, есть просто волна? И она имеет материальный носитель человека, который взаимодействует с окружающими волнами?

Просто волна души имеет настоль высокую чистоту, что не может взаимодействовать с более низкими частотами и для взаимодействия с ними ей нужен сосуд/посредник?

 

Что вы об этом думаете?

 

 

Думаю, что нет. Звук и свет- это движение, морская волна- тоже движение.

А если человек стоит на месте, то и душа будет в нём там же стоять, не убежит.

Опубликовано

Автору думаю не стоит во всём и везде видеть одни волны.

Как будто иного физического состояния не бывает.


Иногда ощущаю в организме какие-то волны. Это проявления души?

Нет. Душа- это субстанция жизни, то, что отличает живое от мёртвого.

Опубликовано

Чет вспомнилось...есть жизнь на марсе нету жизни на марсе))

А вот бактерии оне живые или нет?

Душа бактерии или вируса. Вот я к чему)

Опубликовано

Иногда ощущаю в организме какие-то волны. Это проявления души?

скорее всего это волнообразное движение крови в такт биение сердца..
Опубликовано

Чет вспомнилось...есть жизнь на марсе нету жизни на марсе))

 

А Марс, он живой вообще или мертвый? Если Солнце ему шлет свои фотоны, а он бесчувственный и холодный как лед, выходит оно любит его зазря?

Нет у него климакса, я точно знаю. :)

Опубликовано

Чет вспомнилось...есть жизнь на марсе нету жизни на марсе))

А вот бактерии оне живые или нет?

Душа бактерии или вируса. Вот я к чему)

Бактерии- живые, потому ими и занимается микробиология, а не микрогеология. )

А раз живые- то и душа у них есть.

На Марсе- не нашли ничего.

Опубликовано

 Волны, кванты, импульсы. 

А вы никогда не задумывались,  чем собственно человек определяет существование?

 

 

Начнём с простого -с правильности (права воли изъявления).  Так вот  правильность это три . Отсюда собственно и сопли православных о Троице. Всё крайне просто

 

Троица -  енто Два завсегда диктуют Одному,  своё право.

 

Надеюсь теперь понимаете почему мерзавцы всунули между Богом и его Духом  смешного сыночка  и вместе с тем,  получили  Эгрегора,  что господствует над сознанием большинства.  Обычная прикладная магия.

 

 

Так вот людьми,   существование правильно, тоже определяется троицей, тремя  формами понимания - материей пространством и временем.

 

Матеря и пространство определяют суть времени. Время и материя- говорят о пространстве. Ну и материю понимаем, через время и пространство.

 

 

Вы создали тему, с неправильно поставленным вопросом.   Да, Вселенная имеет волновую, квантовую и импульсную  природу.   Природа- то что при роде,  по факту рождения.   Мир сотворён ( замечу не создан, как  совокупность данного) , а вот именно слеплен сотоварищами.  Всё, обратно просто.   Мир сотворил Бог. Но дело в том, что  Бог сам  РАЗДЕЛИЛСЯ, став сущим. Принял форму материи пространства и времени.     Стал материей пространством и временем.  Ну если быть уж совсем точным,  то человек может ЗНАТЬ бога как материю пространство и время.

 

 

Вот отсюда  кванты,  волны и импульсы как  природа Бога сущего, как порождение Богом себя. Ну и как возможность человека  применять в понимании  природу времени, природу материи и природу пространства.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...