Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Если человек не реализовался в жизни это не значит что он слабак 

Опубликовано

Надо же кому-то и такую непочетную работу выполнять. Люди разных профессий стране нужны и важны. Огульно называть слабаками граждан низкого социального положения неправильно. Прибабахнутые на голову встречаются везде. Судить по ним всех вахтеров, полицейских, охранников и т.п. нельзя.

Опубликовано

Если у человека не завышена самооценка, он отличный вахтер, охранник, грузчик, токарь, программист, олигарх и тд

Если завышена, и нехватает способностей к самореализации, он часто обрисовывает себе картину, что если бы не вася пупкин, я стал бы.....

Начинаются обвинения в адрес пупкина и ему подобных, отсюда злость

Самореализация за чужей счет

Особенно это видно в паспортном столе (по скольку лично знаю работающего там) вахтеров и тп

Все из за того что они считают себя умнее чем они есть на самом деле

Опубликовано

А вот интересно как у таких людей как а личном фронте?

По паспартистке знаю что все не очень

Вас кто-то лягнул?)

У каждого своя жизнь, свой выбор. Пусть живут как хотят, что об этом говорить?

Они получают микровласть и пытаются (иногда успешно) лягать окружающих

Чем ниже человек душей тем выше задирает нос

Он носом тянется туда куда душою не дорос (с)

 

 

А вообще тролить таких людей у меня получается

Они аж скулы сводят

Опубликовано

А вот интересно как у таких людей как а личном фронте?

По паспартистке знаю что все не очень

Они получают микровласть и пытаются (иногда успешно) лягать окружающихЧем ниже человек душей тем выше задирает нос

Он носом тянется туда куда душою не дорос (с)

А вообще тролить таких людей у меня получается

Они аж скулы сводят

ну вы же знаете от чего они так лягаются. значит можете реагировать спокойней или лягнуть их в ответ жестко)
Опубликовано

Раньше меня такие люди страшно раздражали. Но теперь нет, так как мои нервные ресурсы не бесконечны. Я поумнела и общаюсь с ними как с душевнобольными).

Опубликовано

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Опубликовано

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Согласен, нужно их просто научится тролить

И обществу хорошо и мне приятно

Опубликовано

А чего о них говорить? Они как грязь - обязательное природное явление. Живем себе дальше не тужим. А они пусть нам, успешным и красивым, завидуют.

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

Опубликовано

Согласен, нужно их просто научится тролить

И обществу хорошо и мне приятно

единственный реально  действующий способ из бескровных.

и бонусы не могут не радовать)))

Опубликовано

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Какая двусмысленная тема... 

Опубликовано

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

златовласка имела недавно стычку с патрульно-постовой службой?

Опубликовано

какие - такие, Женечка?

сварливые?

Вот недавно столкнулась с такой тетенькой на почте, когда посылку отправляла. Мурыжила она меня так долго и так жестоко. Устала я от неё очень. И коробку я не так закрыла, и написала не там и не то. Я купила три коробки в итоге и все не так закрыла и все не так оформила.

Но потом собрала остатки сил в кулак, натянула улыбку и говорю ей: " вы меня извините, я в первый раз отправляю посылку, помогите мне, пожалуйста, расскажите, как правильно все оформить, ведь лучше вас все равно никто этого сделать не может".

И эта тетенька тут же расцвела, все за меня упаковала и оформила. С улыбкой на лице.

Опубликовано

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

а тебе не все ли равно, какие чувства испытывают какие-то там люди, до которых тебе и дела-то нет?

да наплевать, пусть завидуют, это не твоя головная боль.

Опубликовано

Не люблю, когда мне завидуют. Стараюсь не вызывать это чувство в людях намеренно.

Люди, о которых здесь идет речь, не могут не завидовать.

Женщина красивая, успешная, замужем за успешным человеком с положением и деньгами.

Что можно сделать, чтобы не завидовали? Одеваться похуже, ездить на отечественном авто, краситься как хабалка? Но они ведь и всему этому будут завидовать.

Так что нечего бисер перед свиньями метать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...