Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ты, Маня - не энергия, ты - энергетические колебания. )

Оттого ты так часто и слышишь "заколебала ты меня". ))

))))))))))))))))))))))))))

Это я слышу только от тебя и Лёхи)))

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Сама по себе, хо ел подличить и ошибся кнопкой

Как то ходил....

Меня помнят))

Я решил консультацию получить, мне не давали, но коль скоро я на прием пришел, решил дождатся консультации

2 часа в кабинете работать не давал

Вообще действенно это, не выходить из кабинета пока не проконсультируют

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть. 

Опубликовано

Как Лёха-то твой, кстати? Просочился к партийной кормушке, или так и таксорит? 

Не просочился)) Загид не прошел и они вместе с ним. Не таксорит, а то, что я тебе говорила, но ты тогда забыл бируши из ушей вытащить))

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть. 

Кстати, да. Рычат-то они в надежде на взятку. А взятки дело делимое до самых верхов. 

Опубликовано

Не просочился)) Загид не прошел и они вместе с ним. Не таксорит, а то, что я тебе говорила, но ты тогда забыл бируши из ушей вытащить))

Кстати, да. Рычат-то они в надежде на взятку. А взятки дело делимое до самых верхов. 

 

Тебе надо было вместо него. Ты бы и сама просочилась, и Загида протащила. )

Опубликовано

Слабак на автозаправке

 

Как-то раз на автозаправке произошел со мной такой случай. Оказалось, что те колонки, которые подходят к моей машине (в зависимости с правой или левой стороны бензобак машины) были свободны. Они стояли 2 подряд свободные. Но как раз я подъезжала не одна. Впереди меня подруливала машина, которой надо было туда же. И эта машина, вместо того, чтобы проехать вперед к передней колонке, встала у меня на пути около задней колонки. Таким образом, преградив мне путь. Оттуда вышел мужчина. И не торопясь стал делать свои дела, посматривая в мою сторону. Таким образом, пока он не спеша заправлялся, другая колонка пустовала, и посторонний человек  его ждал достаточно долго.

 

Тоже реализовал свои какие-то комплексы на мне.

До конца дня я не могла успокоиться. Несколько раз рассказывала близким людям этот эпизод в разных красках, обзывая его всякими последними словами.

 

То же: «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть…».

Опубликовано

А давайте поразмышляем о слабаках.

О тех, кто не смог социально реализоваться, но кому выпал шанс стоять халдеем у дверей сортира и " не пущать" .

О тех, кто " дослужился" до младшего " сержанта" , но кому дали " дубинку и пистолет" и кто реализует свои комплексы на прохожих.

Давайте поговорим о мстительной дряни, которая никогда не простит людям реализовавшимся успехов и харизматичности, и которая никогда не признается, что она мстительная вонючая гнилушка.

Которая при первом удобном случае будет лягать из -за двери своего сортира тех, кто смог в своей жизни добиться лучше участи , чем сидеть в памперсах на башне и плевать в прохожих.

Не путай человека бездарного, и бездарную сволочь, бывают такие успешные люди, общество которых я не раздумывая предпочту обществу наших слесарей (в большинстве своём очень! хороших человеков), и это без преувеличения и позёрства.

Опубликовано

Не путай человека бездарного, и бездарную сволочь, бывают такие успешные люди, общество которых я не раздумывая предпочту обществу наших слесарей (в большинстве своём очень! хороших человеков), и это без преувеличения и позёрства.

Речь, Вов, скорее о тех, у кого от собственной нереализованности яд из всех щелей хлещет, зависть, самоутверждение за чужой счёт. Отвратная картина. Она менее свойственна умным и реализованным людям, им просто нечего, незачем и некому ничего доказывать
Опубликовано

А они полномочны были эту консультацию то давать? А то цепочка начальников длинная, инструкции этим дамам даны странные, а то и вовсе не даны. Может их и посадили туда рычать, либо косить под дураков. В нашем ЖКХ все может быть.

 

Иди домой если неполномочен

Слабак на автозаправке

 

Как-то раз на автозаправке произошел со мной такой случай. Оказалось, что те колонки, которые подходят к моей машине (в зависимости с правой или левой стороны бензобак машины) были свободны. Они стояли 2 подряд свободные. Но как раз я подъезжала не одна. Впереди меня подруливала машина, которой надо было туда же. И эта машина, вместо того, чтобы проехать вперед к передней колонке, встала у меня на пути около задней колонки. Таким образом, преградив мне путь. Оттуда вышел мужчина. И не торопясь стал делать свои дела, посматривая в мою сторону. Таким образом, пока он не спеша заправлялся, другая колонка пустовала, и посторонний человек  его ждал достаточно долго.

 

Тоже реализовал свои какие-то комплексы на мне.

До конца дня я не могла успокоиться. Несколько раз рассказывала близким людям этот эпизод в разных красках, обзывая его всякими последними словами.

 

То же: «Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть…».

Помню такого на заправке, он таких матов от водителя автобуса огреб, что срочно перестроился)
Опубликовано

Каждому в жизни встречались примеры проявления «синдрома вахтёра»: чаще всего при общении с некоторыми низшими милицейскими чинами (ППС)....

 

Судя по эмоциональной куче в СТ - тебя что, мент оштрафовал? А чо так мало наплюсовали?!

Опубликовано

Вряд ли. Он просто бестолковый

конечно.

стоял себе, дундук, без задней мысли, глазки строил симпатичной девушке, а она ему вселенский заговор пришпандорила.

Опубликовано

Судя по эмоциональной куче в СТ - тебя что, мент оштрафовал? А чо так мало наплюсовали?!

Ассоциативное мышление не знакомо? Странно
Опубликовано

Ассоциативное мышление не знакомо? Странно

 

А что там ассоциировать, принцесса? 

* я так и не дождался пруфов про учебник психологии. Принцесса... ))

Опубликовано

А что там ассоциировать, принцесса? 

* я так и не дождался пруфов про учебник психологии. Принцесса... ))

Я не обещала их Вам лично, сударь. Проекции
Опубликовано

Я не обещала их Вам лично, сударь. Проекции

 

Употребляйте хоть слова к месту, принцесса. ) Ясен пень, не обещала. Глупо обещать то, что не сможешь выполнить.

К базару просто нужно ответственней относиться, фантазировать поменьше.

 

Так ассоциировать в СТ ЧТО? К чему была реплика?

Опубликовано

Кэтичка, проекции чего на что?))

 

Вектора на прямую, полагаю. Т.н. ортогональная проекция.

 

Так ассоциировать в СТ ЧТО? К чему была реплика?

 

К защите от нападок. Они подруги с Дорогой, будьте же милосердны к заблудшим овечкам.

Опубликовано

Кэтичка, проекции чего на что?))

Проекция своих желаний. Я говорила о том, что при возможности скину ссылку на учебник. Обещаний никаких я не давала, тем более Вадиму.
Опубликовано

К защите от нападок. Они подруги с Дорогой, будьте же милосердны к заблудшим овечкам.

 

Ах, вот оно что! Спасибо, коллега Кумар, постараюсь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...