Алира Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Судя по эпитетам в теме, автор мечтательница.судя по возрасту мч, автору лет 19. Половина из того, что автор к нему чувствует- фантазии. А парень хорошо живет- с молодой красивой,которая ему в рот смотрит,да еще и в ее квартире. Коммуналку, кстати, кто платит? Закончится. Было бы желание. А влипла - это да. Сама ж говоришь, что ты в нем видишь отца, старшего брата и т.п. Так общайся лучше с родителями. Будет тебе и отец, и защитник, и взрослый советчик.Представь себе, что тебе 40 лет. И у тебя есть дочка, ей 20. Дочка, которой ты ночью одеяло поправляла, которой бантики завязывала, в школу водила.. Самая-самая, маленькая.. И приходит к тебе эта дочка и рассказывает, что вот, поселился у нее парень, трахает ее, но заявляет, что она грязная, концерты закатывает с уходами. Все, короче, расскажи себе с стороны, как дочка маме рассказала бы. Что мама посоветует своей любимой дочке в такой ситуации? Очень редкая девочка прислушается, если она уверена что любит парня до немогу, что это до гроба, что он лучше всех и он ...не такой! Да, еще забыла добавить, что к 30 парень об этом экзальтированном бзике не вспомнит. Это юношеский максимализм пока что. Женится на недевственнице и норм)
Pau_Tinka Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Судя по эпитетам в теме, автор мечтательница.судя по возрасту мч, автору лет 19. Половина из того, что автор к нему чувствует- фантазии. А парень хорошо живет- с молодой красивой,которая ему в рот смотрит,да еще и в ее квартире. Коммуналку, кстати, кто платит? Очень редкая девочка прислушается, если она уверена что любит парня до немогу, что это до гроба, что он лучше всех и он ...не такой! Да, еще забыла добавить, что к 30 парень об этом экзальтированном бзике не вспомнит. Это юношеский максимализм пока что. Женится на недевственнице и норм) Откуда эта гнусь в головах сопливых пацанов вообще берется? У нас такого не было особо.
yanlauran Опубликовано 5 мая, 2016 Автор Опубликовано 5 мая, 2016 Закончится. Было бы желание. А влипла - это да. Сама ж говоришь, что ты в нем видишь отца, старшего брата и т.п. Так общайся лучше с родителями. Будет тебе и отец, и защитник, и взрослый советчик. Представь себе, что тебе 40 лет. И у тебя есть дочка, ей 20. Дочка, которой ты ночью одеяло поправляла, которой бантики завязывала, в школу водила.. Самая-самая, маленькая.. И приходит к тебе эта дочка и рассказывает, что вот, поселился у нее парень, трахает ее, но заявляет, что она грязная, концерты закатывает с уходами. Все, короче, расскажи себе с стороны, как дочка маме рассказала бы. Что мама посоветует своей любимой дочке в такой ситуации? Мама почувствует будто её тоже оскорбили Посоветует найти себе достойного человека
Алира Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Откуда эта гнусь в головах сопливых пацанов вообще берется? У нас такого не было особо. Не знаю. Может,интернет? Начитался, например, антибабского форума)
yanlauran Опубликовано 5 мая, 2016 Автор Опубликовано 5 мая, 2016 Хаха, никто не понимает этого . Сколько мужчин не спрашиваю , никто его понять не может . Говорят - любит если , примет без особых усилий
Гость momus Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Откуда эта гнусь в головах сопливых пацанов вообще берется? Выгодно. Видит, девочка ведется на манипуляшку, вот и щелкает своим сопливым кнутиком.
yanlauran Опубликовано 5 мая, 2016 Автор Опубликовано 5 мая, 2016 Выгодно. Видит, девочка ведется на манипуляшку, вот и щелкает своим сопливым кнутиком. Грубо сказано
Гость momus Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Мама почувствует будто её тоже оскорбили Посоветует найти себе достойного человека а Вы ей: но Я же ЛюбЛю Его!!! Мама, что ты в Этом понимаешь? Грубо сказано извините, если задела Ваши Чувства.
yanlauran Опубликовано 5 мая, 2016 Автор Опубликовано 5 мая, 2016 не буду врать) на данный момент я бы так и ответила
Pau_Tinka Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Выгодно. Видит, девочка ведется на манипуляшку, вот и щелкает своим сопливым кнутиком. Ну да. А прогибаются под такое очень немного кто, если прогнулась - какие угодно веревки вить можно и гаспадина корчить.
Алира Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 не буду врать) на данный момент я бы так и ответила Жалость плохое чувство, но жаль Вас. Как то чувствуется, что Вы девчонка неплохая. Но себя не любите(
Гость momus Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 не буду врать) на данный момент я бы так и ответила аха. Главное, чтобы этот момент не затягивался. Когда еще и глупить, как не в юности, да еще при финансовой поддержке родителей. Только реальный срок поставьте, а то можно заиграться. А это уже совсем не мимимишно - взрослая тетенька пресмыкается перед ничтожеством.
ksyu7606 Опубликовано 6 мая, 2016 Опубликовано 6 мая, 2016 Я в последнее время (после набитых шишек и целого багажа негативного опыта в отношениях с мужчинами), придерживаюсь одного железного правила: Отношения с мужчиной должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний!!!!
Pau_Tinka Опубликовано 6 мая, 2016 Опубликовано 6 мая, 2016 Жалость плохое чувство, но жаль Вас. Как то чувствуется, что Вы девчонка неплохая. Но себя не любите( И мне тож кстати))
Гость ВероникаВерочка Опубликовано 7 мая, 2016 Опубликовано 7 мая, 2016 Мне кажется,Вам стоит посмотреть на возможность построения новых отношений.Я тоже раньше так вела себя-пыталась изо всез сил сохранить отношения.Вот так сохраняешь..стараешься,а потом оказывается ,что он тебе уже не интересен,а сил потрачена была уйма.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти