Перейти к содержанию

Мне надоело быть парнем!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А вот живой пример того о чем я говорю.

"ты же мужик, поэтому делай это и это, меняйся, забей на свои чувства, тебе не положено чувствовать "

 

Ты реально дурак?? или прикидываешься.

Я этого не говорил.....как тебе удается читать мои мысли?

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А вот живой пример того о чем я говорю.

"ты же мужик, поэтому делай это и это, меняйся, забей на свои чувства, тебе не положено чувствовать "

Вот это достало - ожидание какого - то поведения только из-за стереотипов.

Я живу без подобных советов с другой стороны. Я живу так, как хочу, не смотрю на стереотипы. 

Почему бы тебе не попробовать так же? Сделай себя интересным. девчонке тоже надо ой как стараться сделать так, чтобы она была интересной окружающим. 

Опубликовано

Это как машины полировать для себя любимого и на зависть владельцам других машин ))

Точно.....

только нашему герою лень.

Для этого же надо...взять в руки полироль и тряпочку.

 

Ему хотца...что бы его любили таким какой он есть.

но....ни кто его таким ЛЮБИТЬ НЕ ХОЧЕТ.

И действительно...за что, любить лентяя.

Опубликовано

Если это имеет какое - то отношение к теме, то я занимаюсь в тренажерном зале около года, и нельзя сказать, чтобы я был некрасивым.

Но... Мне бы просто больше хотелось иметь тело девушки. Они ведь тоже в зале занимаются спокойно и работают над собой.

Опубликовано

Если это имеет какое - то отношение к теме, то я занимаюсь в тренажерном зале около года, и нельзя сказать, чтобы я был некрасивым.

Но... Мне бы просто больше хотелось иметь тело девушки. Они ведь тоже в зале занимаются спокойно и работают над собой.

То есть, ты хочешь что б на тебя смотрели парни и хотели тебя отодрать? Так?

Покаж свою фотку.

Опубликовано

.

Но... Мне бы просто больше хотелось иметь тело девушки.

зА ЧЕМ?

Тебе очень хочется подержать себя за сиськи 2-го размера?

То есть, ты хочешь что б на тебя смотрели парни и хотели тебя отодрать? Так?

Покаж свою фотку.

Не...он хочет смотреться в зеркало...и МЛЕТЬ от собственной красоты.

Опубликовано

 

Не...он хочет смотреться в зеркало...и МЛЕТЬ от собственной красоты.

Да не может быть этого. В страшном сне я бы умер сразу, если б приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и вижу в нем отражение себя, но с женской фигурой. Умер бы и заколотился в гробу, что б меня никто не видел  :fear:

Опубликовано

Нет, не совсем так.

Хотя если бы у меня было тело девушки, почему бы и нет?

Я сейчас о взглядах говорю, а не собственно про "дать себя отодрать"

Я бы просто больше нравился себе в таком виде.

Фотку показывать не буду в целях сохранения анонимности.

Опубликовано

Да не может быть этого. В страшном сне я бы умер сразу, если б приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и вижу в нем отражение себя, но с женской фигурой. Умер бы и заколотился в гробу, что б меня никто не видел :fear:

А вот в этом и отличие. Если отбросить гиперболизирование, то что-то вроде этого.

А от сисек и 3 размера не отказался бы)

Опубликовано

Да не может быть этого. В страшном сне я бы умер сразу, если б приснилось, что я смотрю на себя в зеркало и вижу в нем отражение себя, но с женской фигурой. Умер бы и заколотился в гробу, что б меня никто не видел  :fear:

Да...я то же первым делом после сна...проверяю...на месте ли яйца. :naughty:

Опубликовано

Да...я то же первым делом после сна...проверяю...на месте ли яйца. :naughty:

Это только значит, что у вас нет моей проблемы. Могу поздравить чтоли.

Опубликовано

А вот в этом и отличие. Если отбросить гиперболизирование, то что-то вроде этого.

А от сисек и 3 размера не отказался бы)

Ой...как классно быть шикарной фотомоделью...с 3-м размером груди....и длинными ногами.

 

а представь, что ты станешь...толстой прыщавой девицей, 1-м размером.

Что тогда?

Смотри....мечты могут исполнится.

Опубликовано

Ой...как классно быть шикарной фотомоделью...с 3-м размером груди....и длинными ногами.

 

а представь, что ты станешь...толстой прыщавой девицей, 1-м размером.

Что тогда?

Смотри....мечты могут исполнится.

Тогда я буду работать над собой, займусь похудением и выведением прыщей, и смирюсь с 1 размером. И мотивации мне хватит.

А в том и дело, что эти - не могут.

Опубликовано

Тогда я буду работать над собой, займусь похудением и выведением прыщей,

 

Вот тебе и ответ.

а что мешает заняться собой......прямо сей час?

 

Я не могу отделаться от ощущения , что в своих эротических фантазиях...ты представляешь, как соблазняешь мужиков.

я не прав????

Опубликовано

Вот тебе и ответ.

а что мешает заняться собой......прямо сей час?

 

Я не могу отделаться от ощущения , что в своих эротических фантазиях...ты представляешь, как соблазняешь мужиков.

я не прав????

Я занимаюсь... Но у меня нет такой мотивации, если я парень.

Если в этих фантазиях я парень, то ни в коем случае. Но у меня есть много фантазий, где я девушка - там возможно.

Но мысль, чтобы в мужском теле занятся сексом с парнем, или, что хуже - испытывать к нему чувства - мне отвратительна.

Опубликовано

Ну да...я это и имел в виду.

 

Ну что ж.....диагноз понятен.

И каков же он, поделитесь?

Опубликовано

И каков же он, поделитесь?

Не самоуверен. не мужественен. Ленив и апатичен.

Результат ...для девушек- абсолютная невидимка.

В результате разум ЗАЩИЩАЕТСЯ и уходит в мир иллюзий.....Ах как было бы ЗДОРОВО...если бы было.

Опубликовано

Не самоуверен. не мужественен. Ленив и апатичен.

Результат ...для девушек- абсолютная невидимка.

В результате разум ЗАЩИЩАЕТСЯ и уходит в мир иллюзий.....Ах как было бы ЗДОРОВО...если бы было.

Отчасти да, отчасти нет. Самоуверенности в некоторых вопросах мне не занимать, насчет мужественности - это зависит от ситуации и моих интересов.

Ленив - да, но если меня мотивировать, я буду днем и ночью работать не покладая рук.

Апатичен - бывает, в причинах этого пытаюсь разобраться.

Невидимка - конечно, ведь я ничего не делаю им навстречу, не вижу зачем нужно. Даже не знакомлюсь, разве что пишут первыми, и то желание общаться зависит от настроения.

Ничего для меня нового...

Но все равно спасибо что потратили время.

Опубликовано

Автор вы пользуетесь успехом у женщин?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...