Адвокат Терразини Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Тогда я буду работать над собой, займусь похудением и выведением прыщей, и смирюсь с 1 размером. И мотивации мне хватит. А в том и дело, что эти - не могут. Ну да, годам к 50-и выведешь. Только не забывай, чтоб девке в 50 быть в соку, ей надо трудиться над собой, как каторжной. А мужики в 50 - самые мужики. Иными словами, мужикам везет во всем. Я не могу отделаться от ощущения , что в своих эротических фантазиях...ты представляешь, как соблазняешь мужиков. я не прав???? Конечно прав. Не самоуверен. не мужественен. Ленив и апатичен. Результат ...для девушек- абсолютная невидимка. И если это все устранить, то девкой он быть уже не захочет.
Pau_Tinka Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 А будучи девушкой с парнями бы занялся сексом?
Гость Girlinboy12 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Адвокат, каким 50-ти годам, что за бред? Или у дерматолога лечение 30 лет происходит? И да, конечно тебе же лучше знать о моих фантазиях, чем мне. Извини, но это бред полнейший. Паутинка, если бы у меня были к нему чувсва - то возможно. А просто так я и сейчас с девушкой не стану заниматься.
Адвокат Терразини Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Я не говорю о твоих чувствах. Что касается 50 лет - это не бред, это истина. А тем более для тебя. Заполучив женскую фигуру тебе раз в 100 сложнее будет ее поддерживать. чем настоящей женщине. Найди хоть одного мужика. сделавшего себе женскую фигуру и с нормальной внешностью. Может на первый взгляд, издали, оно и симпатичное, но при приближении ты видишь в нем (ней) страшное существо. Так вот говорю я о том, что тебе надо посмотреть иначе на свою "проблему". Надо найти причины. которые мешают тебе довольствоваться тем. кто ты есть и устранить их. Жизнь станет прекрасна
Гость Girlinboy12 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Ну об этом я писал сразу, что менять пол не собираюсь. А что надо найти причины - тут согласен. Только они к сожалению не так на поверхности, как может показаться.
Адвокат Терразини Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Только они к сожалению не так на поверхности, как может показаться. Тебе так кажется. Просто тебе нужен хороших друг, который будет тебя стимулировать к правильной и нормальной жизни. Походу у тебя такого нет
Гость danilakazel Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Что вы имеете ввиду под успехом? Обращают внимание женщины на вас? Хотят познакомиться? Вы красивый? Обаятельный?
Алекс Пупков Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Тебе так кажется. Просто тебе нужен хороших друг, который будет тебя стимулировать к правильной и нормальной жизни. Походу у тебя такого нет Скорее ПОДРУГА- СТИМУЛЯТОР.
Гость Girlinboy12 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Скорее ПОДРУГА- СТИМУЛЯТОР. Вот тут вы оказались правы - к правильной и нормальной жизни меня стимулирует именно подруга) А если кто-то кроме нее пытается мне навязать свою волю - это вызывает ярость. А нужна мне долбанная сила воли, вот что мне нужно. Целеустремленность - вот что я потерял в последнее время, а приобрел эту самую чертову апатию. Думаю, мне нужно начать ставить себе цели, пусть небольшие, но достигать их - это поможет отыскать веру в себя. Кстати, так она мне и советовала) Обращают внимание женщины на вас? Хотят познакомиться? Вы красивый? Обаятельный? Ну про это я писал уже - в моей жизни было 3 девушки, которых я любил. С ними не сложилось. Остальные могут знакомиться, обращать внимание, бывает. Но мне они, откровенно говоря, по цимбалам. Бывают какие-то кратковременные влечения, но стоить отношения из-за них - это не мои принципы. Не хочу ситуаций, когда мне какая-то девушка попросту надоест, и мне придется ей об этом говорить. По красоте я бы себе поставил 7 баллов из 10, по обаятельности - 6.
Алекс Пупков Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Вот тут вы оказались правы - к правильной и нормальной жизни меня стимулирует именно подруга) Типичная ошибка молодых......попытка найти СТИМУЛЯТОР....Вне себя. кому то помогает алкоголь...кому то наркота....а ему ПОДРУГА. только все это ерунда..... Стимулятор может быть только внутри.
Гость Girlinboy12 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Типичная ошибка молодых......попытка найти СТИМУЛЯТОР....Вне себя. кому то помогает алкоголь...кому то наркота....а ему ПОДРУГА. только все это ерунда..... Стимулятор может быть только внутри. Но все-таки лучше, чем алкоголь или наркота ведь) Например, если я не могу себя заставить что-то делать, а она может меня мотивировать, то не вижу в этом ничего плохого, люди помогают друг другу.
Гость Girlinboy12 Опубликовано 3 мая, 2016 Опубликовано 3 мая, 2016 Спасибо всем за помощь! Надеюсь я справлюсь с этой фигней у меня в голове. Должен справиться, нужно всего лишь взять себя в руки, иначе не может быть. Прошу закрыть тему.
Адвокат Терразини Опубликовано 4 мая, 2016 Опубликовано 4 мая, 2016 Стимулятор может быть только внутри. То есть другПрошу закрыть тему. Ну вот еще. Мы еще годик тебя пообсуждаем...
Гость Girlinboy12 Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Ну обсуждайте на здоровье) Я не против, я аноним)
анимешник Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Привет. По твоей теме есть аниме и манга "Блудный сын" ("Hourou Musuko"). Есть перевод на русский язык. Читать тут:http://five-project.ucoz.ru/load/3-1-0-88
Адвокат Терразини Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Ну обсуждайте на здоровье) Я не против, я аноним) В любом случае, теперь ты просто обязан рассказать. чем все закончится. И кем ты в итоге стал или остался...
Гость Girlinboy12 Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 В любом случае, теперь ты просто обязан рассказать. чем все закончится. И кем ты в итоге стал или остался... Ну как минимум ничего не обязан. Пол я менять не собираюсь - об этом ясно выразился еще в самом первом посте. А что еще вы хотите услышать?
Гость Tolka Опубликовано 5 мая, 2016 Опубликовано 5 мая, 2016 Ах, как это всегда бывает, все хотят того чего у него нет) А мне бы парнем быть, никаких гормональных бурь, не нужно рожать, не нужно думать о том что нужно скорее выходить замуж и рожать, а то время женское тикает. А вы если так хотите перенять какие-то женские привычки,так берите и пользуйтесь, сейчасэто уже не так сильно осуждается и многие метросексуалы становятся известными личностями и добиваются успеха у людей и женщин))
анимешник Опубликовано 6 мая, 2016 Опубликовано 6 мая, 2016 Может, тебе в школу танцев идти? Станешь профессиональным танцором.
Адвокат Терразини Опубликовано 6 мая, 2016 Опубликовано 6 мая, 2016 Может, тебе в школу танцев идти? Станешь профессиональным танцором. У нас уже есть Цискаридзе
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти