Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот уже не в первый раз встречаю на форуме идеологию, что надо , чтобы тебя все любили .

Этим бравируют , это используется в качестве аргумента в диалоге, в споре.

Всем понравиться - это круто.

Ну , или хотя бы подавляющему большинству.

 

Ребята, вы на полном серьезе считаете, что это правильно и круто?

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

нравиться всем - невозможно.

нравятся те люди, чья энергия положительно

влияет на твою. другими словами - душа к

человеку лежит. но общаться и без этого можно.

Опубликовано

Вот уже не в первый раз встречаю на форуме идеологию, что надо , чтобы тебя все любили .

 

Первый раз слышу.

Наоборот, все чаще встречаю, что пора бы уж избавляться от зависимости от чужого мнения, к себе вернуться и понять, что хочешь ты и как будет лучше тебе.

Опубликовано

Вот уже не в первый раз встречаю на форуме идеологию, что надо , чтобы тебя все любили .

Этим бравируют , это используется в качестве аргумента в диалоге, в споре.

Всем понравиться - это круто.

Ну , или хотя бы подавляющему большинству.

 

Ребята, вы на полном серьезе считаете, что это правильно и круто?

А неужели круче оскорблять и материться,  как это делают на форуме некоторые,  наверно ставящие перед собой совершенно противоположную цель? :D

Опубликовано
Наоборот, все чаще встречаю, что пора бы уж избавляться от зависимости от чужого мнения, к себе вернуться и понять, что хочешь ты и как будет лучше тебе.

не ну потом-то, когда вернешься и поймешь, и избавишься - почему бы и нет?

хорошее подспорье в жизни.

к примеру, аферисты на доверии вон какие купоны состригают на этой козе.

да и вне криминала хорошо работает. только редко, увы.

Опубликовано

Всем нравиться только серое ничтожество. Если у человека есть более-менее четкая жизненная философия, то критики у него найдутся в любом случае.

Другое дело, когда человек любит встать в позу. Меня, мол, не любят, потому что я самый умный, самый красивый и самый успешный. Такие люди получают удовольствие от того, что их не любят.

Лично мне мнение окружающих до звезды, но ровное благожелательное отношение поднимает настроение и дарит позитив.

Опубликовано

не ну потом-то, когда вернешься и поймешь, и избавишься - почему бы и нет?

хорошее подспорье в жизни.

к примеру, аферисты на доверии вон какие купоны состригают на этой козе.

да и вне криминала хорошо работает. только редко, увы.

именно на форуме часто встречаешь эту идеологию? )

Опубликовано

Этим бравируют , это используется в качестве аргумента в диалоге, в споре.

Всем понравиться - это круто.

 

А ты часом не проецируешь свой нонкоформизм на человеков которые всего лишь страдают от этого и не понимают что происходит.

Опубликовано

А ты часом не проецируешь свой нонкоформизм на человеков которые всего лишь страдают от этого и не понимают что происходит.

Вполне возможно.

Опубликовано

именно на форуме часто встречаешь эту идеологию? )

про идеологию ничего не знаю)

 

но думаю, желание нравиться естественно.

Опубликовано

про идеологию ничего не знаю)

 

но думаю, желание нравиться естественно.

я по СТ отвечала.

 

а желание нравиться да, естественно, всем хочется любви, особенно когда своей не хватает.

Опубликовано

я по СТ отвечала.

 

а желание нравиться да, естественно, всем хочется любви, особенно когда своей не хватает.

а ты не знаешь, случайно, что такое когеренция?

Опубликовано

у меня нет желания нравится всем.

если людям когда-то внушили, что нужно быть хорошими, правильными - тогда полюбят, вот такие стараются всем понравиться.

а всем нравиться в принципе не реально, люди разные.

получается это бегство за миражом

Опубликовано

у меня нет желания нравится всем.

если людям когда-то внушили, что нужно быть хорошими, правильными - тогда полюбят, вот такие стараются всем понравиться.

а всем нравиться в принципе не реально, люди разные.

получается это бегство за миражом

Нравятся всем люди, которые не хотят всем понравится. Вот такой парадокс.

Опубликовано

По-моему, чаще - это проходящее явление.

ну или значительно ослабевающее.

В подростковом возрасте  практически поголовно

все думают о производимом на окружающих впечатлении.

С возрастом, с приобретением жизненного опыта,

как правило, становится не так важно чье-то мнение.

Ну если только ты совсем незрелая личность,

то мучиться этим пожизненно.

Опубликовано

Вот уже не в первый раз встречаю на форуме идеологию, что надо , чтобы тебя все любили .

 

пару цитат можно?

а то вот ни разу не встречал подобных заявлений тут. Наверное, не те сообщения смотрю.

Опубликовано

Эх, это ж так круто, когда все тебя любят, на руках носят, рот откроешь - а они туда конфетки запихивают, куда-нибудь пойдешь, а они перед тобой перинку несут (мало ли, вдруг упадешь)... Лепота. Прям хоть ложись и помирай. А потом когда помрешь, они продолжат тебя любить, будут приходить на могилку, рыдать и плакать.

А Мальчиша-Кибальчиша схоронили на зеленом бугре у Синей

Реки. И поставили над могилой большой красный флаг.

Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

Опубликовано

 

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

(Г. Своуп)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...