Гость Gangster Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить?
Форточка Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 На мой взгляд все очень, очень индивидуально.
St_Vladimir Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 "Владельцев яхт никто не любит". (с) Это из той же оперы...
Гость Gangster Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 "Владельцев яхт никто не любит". (с) Это из той же оперы... Думаете это человеческая зависть? не больше... То есть оправдание своего бездействия. Для примера, "Вон Светка отхватила себе мужа богатого, если бы не красота фиг ей..."
Marika Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить? вполне себе версия) Только ведь может быть и противоположное - окружающие настолько озабочены их красотой, что "аж кушать спокойно не могут") Плюс предвзятое отношение - как у вас, например. Не каждый выдержит. А вообще, все сложнее и интереснее, как и все в нашей жизни. И красивые счастливыми бывают.
Гость Gangster Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Плюс предвзятое отношение - как у вас, например. Спасибо, Вы мне тоже симпатичны)))
Иван иванов Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить? Может быть это из за того, что красивые не привыкли довольствоваться малым.., они очень щепетильны и во всех сферах жизни требовательны. И в семейной жизни, настоящей красавице очень сложно прожить с одним мужчиной всю жизнь, слишком много предложений и соблазнов.., она всегда перед выбором, потому что востребованна..в этом и несчастье.))
Marika Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Спасибо, Вы мне тоже симпатичны)))Я о вас ничего не писала, только о вашем отношении) как же вы догадались?)красота субъективная вещь вкусы разные, ага... а общие критерии красоты, все же, существуют
Калипса Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 красота субъективная вещь .....она существует только в глазах субъекта)))
Гость danilakazel Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Внешняя красота за собой много несет много и положительных бонусов и проблем.
Гость Mirador Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Может быть это связано с тем что на красивых больше внимания обращают те, кому только красота и нужна. Красота, и более ничего.
Иван иванов Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Может быть это связано с тем что на красивых больше внимания обращают те, кому только красота и нужна. Красота, и более ничего.На красивых обращают внимания все.)Вы же выбрали не простушек средне арифметических.., самых ярких форумчанок Ангела и Форточку..))
Amelie37 Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 На красивых обращают внимания все.) Вы же выбрали не простушек средне арифметических.., самых ярких форумчанок Ангела и Форточку..)) я обычно не обращаю...
Иван иванов Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 я обычно не обращаю...Я вас понимаю..))
Гость Gangster Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Я о вас ничего не писала, только о вашем отношении) как же вы догадались?) Предвзятое отношении к красоте? позвольте объяснить. Есть общие критерии оценки лицо\грудь\бедра\ноги. Если с лицом не все так ясно (вкусы разные, они меняются от тенденций моды, сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно.
katish Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить? Я думаю потому, что красивую девушку могли соблазнить или даже изнасиловать
zverka Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить? Родители их воспитывают... ИМХО - 90% проблем идут именно оттуда. А 10% - невезение. Жизнь- иногда scuko. красота субъективная вещь Угумс) Предвзятое отношении к красоте? позвольте объяснить. Есть общие критерии оценки лицо\грудь\бедра\ноги. Если с лицом не все так ясно (вкусы разные, они меняются от тенденций моды, сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно. Грудь - тоже понятие субъективное))))))Мне никогда по жизни не мешал мой +-1)))))))))))) А наоборот, мы с ним мило уживаемся. Ноги и бедра - пожалуй да. Есть общее. Тонкая талия и длинные ноги. Но это тоже офигенно субъективно.. Я думаю потому, что красивую девушку могли соблазнить или даже изнасиловать Фигня. Все из родительского подхода к делу идет. Если девочка не воспитана жертвой и не готова делать что то, что идет вразрез с ее желаниями.. я обычно не обращаю... А я обращаю. Красивые женщины - это красиво. Красота радует глаз и преумножает восхищение этой жизнью. сейчас хотя античность вроде в тренде - правильные пропорции) то с остальным все предельно понятно. Фигтам. Античные красотки слишком массивны по сравнению с канонами, которые в моде сейчас.
St_Vladimir Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Красивые редко счастливые бывают Это красивые глупые и злые. А красивые умные и добрые часто, хоть и встречаются редко. )
Гость Little angel Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Некрасивые и злые ещё более несчастное сочетание)
Фейк Опубликовано 19 июля, 2016 Опубликовано 19 июля, 2016 Все смотрели фильм или читали книгу "А зори здесь тихие". Так вот, из уст одной из героинь прозвучала фраза "Красивые редко счастливые бывают". На чем основано это предположение? Могу предположить, что такие девушки привыкли получать (внимание, восхищение, лесть и т.д.) ,а не отдавать? Они не видят красоту окружающего мира? И обладают такими качествами как эгоизм, высокомерие, озабочены своей красотой и не знают каково это любить? Красивых боятся. И мужики и бабы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти