Перейти к содержанию

Если над мной прикалывались немного !


Гость димас2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не мог сказать чтоб он _______________ просто был расстерянный это неуверенность в себе?

Опубликовано

Нет, некоторые неожиданности реально вводят в ступор

У меня ступор? был и как зделать чтоб его не было в такой ситуаций бокс поможет?

Опубликовано

Учись разговаривать, а не зубы выбивать. 

Почему ты промолчал в нужный момент? 

Опубликовано

Учись разговаривать, а не зубы выбивать. 

Почему ты промолчал в нужный момент? 

ну мне не говорили типо я лох и тд я бы сказал а просто как то шутил не так задело 

Опубликовано

И чего ты растерялся. Один раз скажи что "меня это напрягает, дружище..не стоит так прикалываться". Иначе он регулярно будет тебя задевать.

Опубликовано

ну мне не говорили типо я лох и тд я бы сказал а просто как то шутил не так задело

 

В следующий раз скажите, что личностные шутки вам неприятны.

А еще лучше постарайтесь развивать толстокожесть, это качество очень пригождается в жизни.

Опубликовано

В следующий раз скажите, что личностные шутки вам неприятны.

А еще лучше постарайтесь развивать толстокожесть, это качество очень пригождается в жизни.

А если боксом заняться такого не будет буду сразу бить? 

Опубликовано

А если боксом заняться такого не будет буду сразу бить? 

Во-первых, всегда найдется человек сильнее вас. Во-вторых, не все дела решаются мордобоем. 

Опубликовано

А если боксом заняться такого не будет буду сразу бить?

 

Любой спорт развивает уверенность в себе, моральную силу.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...