Zora Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Иногда люди дарят врачам подарки за то, что их полечили. Я этого никогда не делала, но мне чото понравился мой врач. Лечусь в больнице, хожу в облегающей майке без лифка и заметила, что он поглядывает. Вот мне пришла в голову мысль, может подарить ему конверт с фотками моих сисек напамять? Но в связи с этим два вопроса. Не надуется ли он, когда увидит, что в конверте нет денег? Поймет ли сантимент или подумает, что я чокнутая? Но мне чет хочется сделать какую-нибудь такую шалость.
Клементина Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Зора, по моему тебя залечили, возвращайся домой, дорогая)
Калипса Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Иногда люди дарят врачам подарки за то, что их полечили. Я этого никогда не делала, но мне чото понравился мой врач. Лечусь в больнице, хожу в облегающей майке без лифка и заметила, что он поглядывает. Вот мне пришла в голову мысль, может подарить ему конверт с фотками моих сисек напамять? Но в связи с этим два вопроса. Не надуется ли он, когда увидит, что в конверте нет денег? Поймет ли сантимент или подумает, что я чокнутая? Но мне чет хочется сделать какую-нибудь такую шалость. Подумает, что вы чокнутая. Как врач вам говорю.
Калипса Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Но это же мужчина все-таки Он врач. Мужчиной он будет после работы.
Zora Опубликовано 30 июля, 2016 Автор Опубликовано 30 июля, 2016 И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически. Что еще можно сделать?
Клементина Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически. Что еще можно сделать? может отдаться ему, чтобы уж наверняка осчастливить?
Калипса Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически. Что еще можно сделать? Надеть бюстгальтер. Это и будет ваш подарок доктору.
Belladonna__ Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически. Что еще можно сделать? а цель какая? вам хочется с ним пообщаться более близко?
Zora Опубликовано 30 июля, 2016 Автор Опубликовано 30 июля, 2016 Отдаться - это слишком, тем более как это вообще... лечь в ординаторской на стол и сказать "возьми меня"?))) Светлана, вы как-то скучно на все смотрите. Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни... Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия?
Гоша Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Ну фото это для доктора не сильно подарок, да и что он с этими фотками будет делать? Дрочить на ночных дежурствах? Так это должны делать благодарные вылеченные больные, надеюсь вы поняли о чем я. . Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни... Вообще то для этого есть медсестры.
Клементина Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия? сиськами в конверте? ну хотя бы десяточку к ним приложи )
St_Vladimir Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 заметила, что он поглядывает. А чего ещё можно ожидать в такой ситуации... Не надо доктора обижать. А вообще-то, разместите фотку здесь мы оценим вероятную реакцию доктора. )
Кайфую Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически. Что еще можно сделать? https://www.youtube.com/watch?v=9APOIBBpls8
Калипса Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Отдаться - это слишком, тем более как это вообще... лечь в ординаторской на стол и сказать "возьми меня"?))) Светлана, вы как-то скучно на все смотрите. Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни... Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия? Вас, пациентов , очень много. Как вы думаете, сколько раз в день доктор может получить нечто подобное? Устаёшь просто зверски, что ты чей то фетиш. На работе хочется думать о работе. Это не развлечение. Иногда, постановка диагноза занимает достаточно много времени. Ходишь и в голове вертится мысль , сопоставляешь клиническую картину, эпикриз, вспоминаешь другие случаи.. Я представила себе такую картину. Пациент протягивает конверт, а там его эрогированный орган. В лучшем случае , я подумаю, что ему нужен психиатр. Моя серьёзность тут ни при чем. Врач- это не та профессия, когда можно вести себя фривольно .
Кайфую Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Врач- это не та профессия, когда можно вести себя фривольно . Тем не менее на грудь он пялится чаще, чем даже маммологу положено.
Кайфую Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Поймет ли сантимент или подумает, что я чокнутая? Это имеет большое значение?
Rexx Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Это имеет большое значение? Так ведь есть риск, что врач переведёт её потом лечиться в другое отделение. Вопрос серьезный
helloworld Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Вас, пациентов , очень много. Как вы думаете, сколько раз в день доктор может получить нечто подобное? Устаёшь просто зверски, что ты чей то фетиш. На работе хочется думать о работе. Это не развлечение. Иногда, постановка диагноза занимает достаточно много времени. Ходишь и в голове вертится мысль , сопоставляешь клиническую картину, эпикриз, вспоминаешь другие случаи.. Я представила себе такую картину. Пациент протягивает конверт, а там его эрогированный орган. В лучшем случае , я подумаю, что ему нужен психиатр. Моя серьёзность тут ни при чем. Врач- это не та профессия, когда можно вести себя фривольно . вы проэцируете на человека образ профессии, а надо наоборот на профессию личность человека простыми словами. вы вот так бы среагировали, а он может по другому может ему секса не хватает в жизни. а на работе скукотень.
Кайфую Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 А врач часом не маммолог?Только пока смотрит на грудь. (:
St_Vladimir Опубликовано 30 июля, 2016 Опубликовано 30 июля, 2016 Чего бы сделать с этим врачом? Чё-то заголовок какой-то недобрый, это часом не патологоанатом который Вас вскрывал?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти