Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Иногда люди дарят врачам подарки за то, что их полечили.

Я этого никогда не делала, но мне чото понравился мой врач.

Лечусь в больнице, хожу в облегающей майке без лифка и заметила, что он поглядывает.

Вот мне пришла в голову мысль, может подарить ему конверт с фотками моих сисек напамять?

Но в связи с этим два вопроса.

Не надуется ли он, когда увидит, что в конверте нет денег?

Поймет ли сантимент или подумает, что я чокнутая?

Но мне чет хочется сделать какую-нибудь такую шалость.

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Иногда люди дарят врачам подарки за то, что их полечили.

Я этого никогда не делала, но мне чото понравился мой врач.

Лечусь в больнице, хожу в облегающей майке без лифка и заметила, что он поглядывает.

Вот мне пришла в голову мысль, может подарить ему конверт с фотками моих сисек напамять?

Но в связи с этим два вопроса.

Не надуется ли он, когда увидит, что в конверте нет денег?

Поймет ли сантимент или подумает, что я чокнутая?

Но мне чет хочется сделать какую-нибудь такую шалость.

Подумает, что вы чокнутая.

Как врач вам говорю.

Опубликовано

И когда он со мной говорит, то смотрит мне в грудь периодически.

Что еще можно сделать?

а цель какая?

вам хочется с ним пообщаться более близко?

Опубликовано

Отдаться - это слишком, тем более как это вообще... лечь в ординаторской на стол и сказать "возьми меня"?)))

 

Светлана, вы как-то скучно на все смотрите. Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни...

 

Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия?

Опубликовано

Ну фото это для доктора не сильно подарок, да и что он с этими фотками будет делать? Дрочить на ночных дежурствах? Так это должны делать благодарные вылеченные больные, надеюсь вы поняли о чем я.


. Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни...

 

Вообще то для этого есть медсестры.

Опубликовано

Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия?

сиськами в конверте? ну хотя бы десяточку к ним приложи )

Опубликовано

 заметила, что он поглядывает.

 

А чего ещё можно ожидать в такой ситуации...

Не надо доктора обижать.

А вообще-то, разместите фотку здесь мы оценим вероятную реакцию доктора. )

Опубликовано

Отдаться - это слишком, тем более как это вообще... лечь в ординаторской на стол и сказать "возьми меня"?)))

Светлана, вы как-то скучно на все смотрите. Как будто врачи с пациентами никогда прям ни-ни...

Цель... да просто пококетничать) Дать понять, что понравился. Людям ведь приятно когда с кем-то возникает симпатия?

Вас, пациентов , очень много.

Как вы думаете, сколько раз в день доктор может получить нечто подобное?

Устаёшь просто зверски, что ты чей то фетиш.

На работе хочется думать о работе. Это не развлечение.

Иногда, постановка диагноза занимает достаточно много времени.

Ходишь и в голове вертится мысль , сопоставляешь клиническую картину, эпикриз, вспоминаешь другие случаи..

 

Я представила себе такую картину.

Пациент протягивает конверт, а там его эрогированный орган.

В лучшем случае , я подумаю, что ему нужен психиатр.

 

Моя серьёзность тут ни при чем.

Врач- это не та профессия, когда можно вести себя фривольно .

Опубликовано

Это имеет большое значение?

Так ведь есть риск, что врач переведёт её потом лечиться в другое отделение.

Вопрос серьезный :(

Опубликовано

Вас, пациентов , очень много.

Как вы думаете, сколько раз в день доктор может получить нечто подобное?

Устаёшь просто зверски, что ты чей то фетиш.

На работе хочется думать о работе. Это не развлечение.

Иногда, постановка диагноза занимает достаточно много времени.

Ходишь и в голове вертится мысль , сопоставляешь клиническую картину, эпикриз, вспоминаешь другие случаи..

 

Я представила себе такую картину.

Пациент протягивает конверт, а там его эрогированный орган.

В лучшем случае , я подумаю, что ему нужен психиатр.

 

Моя серьёзность тут ни при чем.

Врач- это не та профессия, когда можно вести себя фривольно .

вы проэцируете на человека образ профессии, а надо наоборот  на профессию личность человека

 

простыми словами. вы вот так бы среагировали, а он может по другому

может ему секса не хватает в жизни.

 

а на работе скукотень.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...