Konstante Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 автор, ни за что не возвращайтесь в квартиру его мамаши. хочет жить с вами - снимайте квартиру. а нет - так развод и девичья фамилия.. найдете себе самостоятельного, независимого от своей матери парня. лучше 6 лет потерять, чем всю жизнь..
Ольга Кантемирова Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 По моему выбор очевиден, удивительно что вы еще мешкаетесь
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Кирилл V дает наставления Принцессе Магде.. что-то в этом есть..
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Кирилл V дает наставления Принцессе Магде.. что-то в этом есть.. Я на исходе - вы в процессе, Чужая боль, чужая роль, И там, где вы еще принцессы, Там я давно уж не король...
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Я на исходе - вы в процессе, Чужая боль, чужая роль, И там, где вы еще принцессы, Там я давно уж не король... Первые две строки впечатлили. Последняя корявая. Попробуйте еще раз.
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Первые две строки впечатлили. Последняя корявая. Попробуйте еще раз. Там третья есть Довольно с вас и этого
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Там третья есть Довольно с вас и этого Незачет. Примерив роль и так и эдак, корону выровняв под бровь, И посмотрев в анфас и профиль, изрек печально: не Король
Red_Рыжая Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 вы снимите за свои деньги квартиру и живите с ним отдельноА шнурки ему не погладить?Что ещё автор должна за мужа решить?
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Незачет. Примерив роль и так и эдак, корону выровняв под бровь, И посмотрев в анфас и профиль, изрек печально: не Король Великолепно! Вы - гений! Литературная надежда России!
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Великолепно! Вы - гений! Литературная надежда России! Не-не, надежда России одна, вернее - Один)) Так как там с цифрой 5? это о многом или о малом?)
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Не-не, надежда России одна, вернее - Один)) Так как там с цифрой 5? это о многом или о малом?) Милая, это латинская буква "V"...
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Милая, это латинская буква "V"... Какое унижение. Я Милый.
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Какое унижение. Я Милый. О, мне поверьте - все равно...
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 О, мне поверьте - все равно... Если все равно - это в другую тему)
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Если все равно - это в другую тему) Тьфу...
Глафира Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Тьфу... А говорил, что если не умно, то будет хоть весело)
КириллV Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 А говорил, что если не умно, то будет хоть весело) Ура-а-а-а-а!!! День моряка! Весело-о-о-о!!! Надеюсь, что и вам тоже...
Ром Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Ыыыы, еще одна, еще одну Поймали деньги,быт, и невмоготу. За 6 лет можно было понять как все будет, где жить, существовать. Автор, ранее выбыли согласны с условиями, не говорите только что не знали. Все вы знали и почему то влезли в брак, надеялись на лучшее, ну да, ну да. Надежды юноши питают
Принцесса Магда Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 За 6 лет можно было понять как все будет, где жить, существовать. Автор, ранее выбыли согласны с условиями, не говорите только что не знали. Все вы знали и почему то влезли в брак, надеялись на лучшее, ну да, ну да. Надежды юноши питают Я осознала все только, когда вышла замуж. Видела например, как у них распределяются деньги,как свекровь относиться ко мне. Но я была слепа и глуха. Но прозрение быстро наступило после брака.
Принцесса Магда Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 Да представляете розовые очки спали. Мне хватило примерно 6-7 месяцев брака, чтобы ощутить все на своей шкуре. Или я просто дура. Меня предупреждали все.
Калипса Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Да представляете розовые очки спали. Мне хватило примерно 6-7 месяцев брака, чтобы ощутить все на своей шкуре. Или я просто дура. Меня предупреждали все. Вы уже ушли? Или все плачете?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти