Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

автор, ни за что не возвращайтесь в квартиру его

мамаши. хочет жить с вами - снимайте квартиру.

а нет - так развод и девичья фамилия.. найдете

себе самостоятельного, независимого от своей

матери парня. лучше 6 лет потерять, чем всю жизнь..

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Кирилл V дает наставления Принцессе Магде.. что-то в этом есть..

 

Я на исходе - вы в процессе,

Чужая боль, чужая роль,

И там, где вы еще принцессы,

Там я давно уж не король...

Опубликовано

Я на исходе - вы в процессе,

Чужая боль, чужая роль,

И там, где вы еще принцессы,

Там я давно уж не король...

Первые две строки впечатлили.

Последняя корявая. Попробуйте еще раз.

Опубликовано

Там третья есть :) Довольно с вас и этого :)

Незачет. 

 

Примерив роль и так и эдак, корону выровняв под бровь,

И посмотрев в анфас и профиль, изрек печально: не Король :(

Опубликовано

Незачет. 

 

Примерив роль и так и эдак, корону выровняв под бровь,

И посмотрев в анфас и профиль, изрек печально: не Король :(

Великолепно! Вы - гений! Литературная надежда России!

Опубликовано

Великолепно! Вы - гений! Литературная надежда России!

Не-не, надежда России одна, вернее - Один))

Так как там с цифрой 5? это о многом или о малом?)

Опубликовано

Ыыыы, еще одна, еще одну

Поймали деньги,быт, и невмоготу.

 

За 6 лет можно было понять как все будет, где жить, существовать. Автор, ранее выбыли согласны с условиями, не говорите только что не знали. Все вы знали и почему то влезли в брак, надеялись на лучшее, ну да, ну да. Надежды юноши питают

Опубликовано

 

 

За 6 лет можно было понять как все будет, где жить, существовать. Автор, ранее выбыли согласны с условиями, не говорите только что не знали. Все вы знали и почему то влезли в брак, надеялись на лучшее, ну да, ну да. Надежды юноши питают 

Я осознала все только, когда вышла замуж. Видела например, как у них распределяются деньги,как свекровь относиться ко мне. Но я была слепа и глуха. Но прозрение быстро наступило после брака.

Опубликовано

Да представляете розовые очки спали. Мне хватило примерно 6-7 месяцев брака, чтобы ощутить все на своей шкуре. Или я просто дура. Меня предупреждали все.

Вы уже ушли?

Или все плачете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...